Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #711   07.05.2010, 14:59
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Сообщение от Степан
иида это же Ниссан....он вечен....

"Он безнадежен"
да нет не далеко не безнадёжен, просто дополню ранее сказанную фразу "Людей испортил квартирный вопрос" от себя добавлю и "гарантийный..."
Давно подмечено, как только машина сходит с гарантии люди в большенстве своём успокаиваются принимая привычную свою форму... и автомобиль их гоораздо реже начинает раздражать и беспокоить... и скрипы не скрипы и стуки не стуки...- золото а не автомобиль...
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #712   07.05.2010, 15:05
По умолчанию
Да скорее всего золото не автомобиль, а покупатель получается с вашей точки зрения

Ну вы же сами на себя повесели это ярмо - продавать новые вещи ) а значит должны по закону нести ответственость..
или вы с этим не согласны ?

Последний раз редактировалось Ines, 07.05.2010 в 15:15. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #713   07.05.2010, 15:20
По умолчанию
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
Давно подмечено, как только машина сходит с гарантии люди в большенстве своём успокаиваются принимая привычную свою форму...
Расстрою Вас, это явно выражено у пользователей тех брендов, где много поломок в период гарантии, вот люди и беспокоится о своем бюджете. У более надежных брендов я подобного не видел.

Сообщение от Гальченко Павел Посмотреть сообщение
Ну вы же сами на себя повесели это ярмо - продавать новые вещи
А вы предпочитаете новые вещи покупать у старьевщика? Кто то должен их продавать.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #714   07.05.2010, 15:23
По умолчанию
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
за Ваши то деньги...любой каприз...
Представила эту фразу в другом контексте: когда её говорит потребитель продавцу))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #715   07.05.2010, 15:25
По умолчанию
Сообщение от Гальченко Павел Посмотреть сообщение
Ну если хотите побыть со стороны ответчика, то милости прошу )
Да простит меня Ines за недостаточную политкоррктность... но скажу Вам Павел...
если сведет жизнь, пообщаемся, а пока готовим контрмеры по ситуации и я думаю, не одни мы… (общий геморрой он знаете ли объединяет… )
А перспективы расплаты за наше гнилое законодательство, недальновидности (а точнее непонятия до конца нашего менталитета) наших западных коллег, которые ставят нам правила работы, исходя из мировых стандартов, при этом зачастую допуская ошибки (хотя бы в частности нашего великого и могучего русского языка), за который будут в итоге расплачиваться механики, мастера приёмщики, диспетчера и т.д. в виде очередной урезанной зарплаты по результатам незапланированных издержек на выплату очередному потребтеррористу… я этого не хочу….
Если Вы считаете, что хлеб мастера-приёмщика мягок и сладок, и он обильно смазывает утренний бутерброд чёрной икрой и запивает бутылочкой «Бужеле», то Вы ошибаетесь….
И не надо пугать или брать на слабо… с подобными ситуациями жизнь сталкивала…. пережили.
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #716   07.05.2010, 15:29
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Расстрою Вас, это явно выражено у пользователей тех брендов, где много поломок в период гарантии, вот люди и беспокоится о своем бюджете. У более надежных брендов я подобного не видел.


А вы предпочитаете новые вещи покупать у старьевщика? Кто то должен их продавать.
Ну иногда старая вещь, намного лучше новой ;)
А продавать, действительно кто-то должен
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #717   07.05.2010, 15:31
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Расстрою Вас, это явно выражено у пользователей тех брендов, где много поломок в период гарантии, вот люди и беспокоится о своем бюджете. У более надежных брендов я подобного не видел.
Повествуйте...я записываю...более надёжные бренды...

Чем больше человеку дают, тем больше он хочет, - закон джунглей...тоже самое с гарантией...
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #718   07.05.2010, 15:38
По умолчанию
А перспективы расплаты за наше гнилое законодательство, недальновидности (а точнее непонятия до конца нашего менталитета) наших западных коллег, которые ставят нам правила работы, исходя из мировых стандартов, при этом зачастую допуская ошибки (хотя бы в частности нашего великого и могучего русского языка), за который будут в итоге расплачиваться механики, мастера приёмщики, диспетчера и т.д. в виде очередной урезанной зарплаты по результатам незапланированных издержек на выплату очередному потребтеррористу… я этого не хочу….
Да вы тут практически полностью политкорректны, и это не может не радовать
Замечательные слова ..
Ну про то что у нас разные понятия потребительского экстремизма спорить тоже не собираюсь. ;)

А вот то, что если что то прописано в условиях, то это должно выполняться, я думаю, что вы это знаете не хуже меня.. и Все претензии в этом случае нужно предъявлять тому, кто это так прописал..
Если Вы считаете, что хлеб мастера-приёмщика мягок и сладок, и он обильно смазывает утренний бутерброд чёрной икрой и запивает бутылочкой «Бужеле», то Вы ошибаетесь….
Ну вы еще обвините меня, что я отнимаю последний кусок хлеба у детей мастера приемщика.
С вором домушником, который залезает через форточку, меня уже сравнивали ;)

Каждый труд, заслуживает уважения, когда лицо добросовестно делает, то чем оно занято.

Ну а если вы не довольны своим трудом, то кто Вам мешает переквалифицироваться в кого-нибудь иного... ?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #719   07.05.2010, 15:39
По умолчанию
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
бутылочкой «Бужеле»
Поправлю... Божоле (фр. - Beaujolais)
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #720   07.05.2010, 15:40
По умолчанию
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
хлеб мастера-приёмщика
А вот тут небольшое лирическое отступление. Не далее, как вчера сдал автомобиль на гарантийную перекраску двери (как в наряде написано "крышки багажника"). ОД называть не буду, т.к. сам лопухнулся со-слепу (расписался там, куда мастер ткнул, не разглядев. НО!.. Перед оформлением документа мне был задан вопрос: "Осматривать машину будем, или без осмотра?" Учитывая, что предстоял немалый ремонт, я предпочел С ОСМОТРОМ. Указал честно мастеру два дефекта ЛКП. Оформили акт приемки. Как я уже говорил, без очков не вижу ближе вытянутой руки. Мастер спокойно поставил галочки, около которых попросил расписаться. Каково же было мое возмущение, когда в офисе, одев очки, я увидел, что одна из подписей мной поставлена в пункте "...без осмотра..."
Т.е. я виноват, конечно, сам, но еще раз убедился в том, что главная цель ОД, его сотрудников, "нагнуть" клиента. Вот вам и мягкость и сладость хлеба. Теперь даже если автомобиль мне будут выдавать жеваный, с рваной обивкой - доказать мне ничего не удастся.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook