Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
pzot вне форума pzot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MOW; Авто: R51
Старый #701   22.11.2012, 20:40
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
они сами в своей мастерской их изготавливают
Я для кого тут ответ от Larry запостил? "...we have decided to start selling our radiators to help get our cost down..."
Разумеется не сами на коленке ваяют теплообменники, "аля три трубочки...", а заказывают у производителей теплообменников/радиаторов...
Люди вложились в бизнес, полагаешь они тебе "сдадут" свой ноу-хау?
Я тебе лучше другую идею подкину... 21463-5X20A

Добавлено через 3 минуты
Хотя... Если ты с ними спишесься и скинешь картинку на здешний самопал, то они тебе, возможно, вышлют один темлообменник в качестве гумманитарной помощи... Привет, так сказать, от "рукожопых" - рукастым кулибиным...
Человека, с которым общаться, я тебе сдал...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
меня интересовал (еще раз повторю!!!)
И я еще раз для тебя напишу... Надо меньше здесь ПОВТОРЯТЬ, а взять трубу и позвонить в CertifiedTrans и обо всем договориться...

Последний раз редактировалось pzot, 22.11.2012 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Rinat вне форума Rinat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cheboksary; Авто: Duster Adventure 4x4 2.0 MT6. был Pathfinder 4.0 2008
Старый #702   22.11.2012, 20:45
По умолчанию
мой ролик вызвал резонанс :-)
__________________
Пат - и есть нормальный пепелац. Он трудяга а не мажор... Пат выбирают мозгами и с конкретной целью... (c) Foma
Ответить с цитированием
pzot вне форума pzot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MOW; Авто: R51
Старый #703   22.11.2012, 20:55
По умолчанию
pzot, Угу...
Только это давно известный ролик в английском первоисточнике...

Кстати... Про идею с 21463-5X20A... Надо кого-нибудь с V9X попросить померять расстояние между штуцерами, ширину и толщину радиатора...

Учитывая, что Ниссан признал проблему а\м до 2010г., здесь может получиться все хорошо...

И еще... Те, у кого есть старый радиатор, не поленитесь срисовать с него все возможные маркировки, дабы инвестигировать конвейерного поставщика/производителя...
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #704   22.11.2012, 21:36
По умолчанию
pzot, себе то такой уже прикупил?
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #705   22.11.2012, 21:50
По умолчанию
Сообщение от pzot Посмотреть сообщение
"...we have decided to start selling our radiators to help get our cost down..."
Читать то я умею, только в этой фразе как раз таки про радиатор пишется в контексте, а не про теплообменник внутри него. Или запасшись альтруизмом вы с ним разговаривали не о нашей проблеме а о их радиаторе который лично мне не нужен? Заказать радиатор у производителя я могу и без Ларри!
Ролик с пузырями из отверстия теплообменника я тут могу не хуже наснимат, только это полный бред не несущий ровным счетом ни какой полезной информации. Если бы предоставлялось решение проблемы, а такое решение как в телемагазине нам не нужно. Суть моих слов сводится к тому что если выкладываете инфу то она должна нести смысл, была полезна для форумчан, а не реклама секретных радиаторов.

На сегодняшний момент ситуация такова: 3 медные трубки vs отсутствие какого либо решения. Выбор очевиден мой голос за 3 трубки.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 22.11.2012 в 22:15.
Ответить с цитированием
pzot вне форума pzot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MOW; Авто: R51
Старый #706   22.11.2012, 22:38
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Читать то я умею
Это скорее как из того анека - угадал пять букв, но не угадал слова...
Так что скорее пишешь лучше, чем читаешь...
Тебя отправили к первоисточнику, что ты еще хочешь? Чтоб за тебя там все выяснили и договорились и представили тебе теплообменник на блюдечке с голубой каемочкой? Бред какой-то...
Этого ты не хочешь... это не собираешься... выбор для тебя очевиден...
Ты чего добиваешься то?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
себе то такой уже прикупил?
Я много чего себе прикупил и прикупаю... Я не самоделкин... Если ты хочешь узнать, что там внутри CertifiedTrans купи и разбери...

Последний раз редактировалось pzot, 22.11.2012 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #707   22.11.2012, 22:57
По умолчанию
Сообщение от pzot Посмотреть сообщение
Если ты хочешь узнать
я-нет.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
радитор целиком, с 5-летней гарантией
ниссан 3 года даёт, толку то что, эти черти тоже отремонтируют коробас в который попадёт антифриз по причине брака их радиатора...100 человекам впарят по 400$ = 40 000$ - можно и пару-тройку коробок перебрать...
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Последний раз редактировалось Михаил GE, 22.11.2012 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
pzot вне форума pzot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MOW; Авто: R51
Старый #708   22.11.2012, 23:10
По умолчанию
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
100 человекам впарят по 400$ = 40 000$
Вот это масштаб, да? Вот это круто...
Мне это напомнило Шуру Балаганова и сцену, когда Остап поинтересовался, сколько тому надо для полного счастья...
Я понял уровень твоих притязаний в этой жизни...
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #709   22.11.2012, 23:14
По умолчанию
pzot я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Тема и суть ее не та чтобы купить радиатор или сразу купить другой автомобиль. Такой теплообменник что в видео у меня лежит дома в оригинале от нашего соклубня. Фото я выложил на всеобщее обозрение. Тыкать меня в чужой ролик и тем более разжевывать не нужно. Я отвечаю только за свои материалы. А говорить что в африке бананы желтее и больше растут может каждый. Критикой и расхваливанием изделия Nissan, проблема не испаряется, хотите внести лепту действуйте, но предлагайте свое реальное решение, а мы вам оценку поставим. Если нет по существу то не стоит из пустого в порожнее переливать.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #710   22.11.2012, 23:16
По умолчанию
Сообщение от pzot Посмотреть сообщение
Вот это масштаб, да
pzot, неужели ты настолько глуп, чтобы понять, что число 100 было выбрано для сравнения процента брака с нашим - 2-3 % это и есть процент брака наших родных радиаторов..
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook