Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Как Вы проголосовали на выборах Президента РФ?
1. Жириновский 44 5.55%
2. Зюганов 130 16.39%
3. Миронов 24 3.03%
4. Прохоров 248 31.27%
5. Путин 165 20.81%
Испортил бюллетень 21 2.65%
Не ходил на выборы 161 20.30%
Голосовавшие: 793. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #701   07.03.2012, 13:14
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Ну так, а что скажете насчет коррупции при Ельцине и при Путине?
Коррупция была всегда и при Брежневе ( Сталин исключение ), только вот при нынешней власти она выросла в разы... если не в десятки раз.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #702   07.03.2012, 13:15
По умолчанию
Виталий, да я то вижу))) Это я у Георгия спросил )))
то что она была всегда и есть везде, это понятно.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #703   07.03.2012, 13:32
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
из того же доклада:
я точечки на графике откоммментировал. точечки соотвествуют моему пониманию окружающей действительности.
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
На это повлияло
на государсвенном уровне, срок между началом проведения мероприятий и результатом, года три, а то и больше. так что "на это повлияло" звучит не убедительно, а в остальном, график - весьма показательный. и в части "начала проведения мероприятий", тоже.
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Срать, извините, в подъездах никак не разучимся
это форма протеста
кстати, во франции революционеры машины жечь любят. так пусть лучше срут в подъездах. если протестное движение приобретет массовый характер, можно будет кабинки поставить.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #704   07.03.2012, 13:35
По умолчанию
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
это форма протеста
ыыыыыыыыыыыгггггггг ))))))))))))))))))))))) Саша, я тебя люблю )))))))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #705   07.03.2012, 13:36
По умолчанию
зы:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
модели строим и эксперименты на собственных гражданах.
"да, он сукин сын, но он наш сукин сын" (с)
хотя, и "наши демократы" не наши сукины сыны,
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
Gergijj63 вне форума Gergijj63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Черкасский район; Авто: NISSAN TIDA 2007г.в. 1.6 комфорт
Старый #706   07.03.2012, 13:39
По умолчанию
А может просто с ней стали хоть чуть чуть бороться??? и поэтому когда мы все это увидали нам кажется что её много и мы в шоке от того что она пролезла в такие в стратегически важные структуры??? И поэтому так кажется что её много??? Все чаще и больше возбуждают дела по тем или иным чиновникам все чаще люди стали выкладывать в интернет отснятые ролики о коррупции и власти реагируют на них же. Другое же дело недоверие народа к МВД и поэтому думают что коррупции все больше??? ещё в 90х годах с ней даже не кто не думал бороться на улице был произвол бандиты+милиция+чиновник рабовладельческий строй был!? А в Горбачевскую оттепель что было? Разве не было её? разве мы или родители наши вечерами не обсуждали на кухнях то или иное происшествие??? Конечно расслоение общества видно и слепому в то время как матери одиночки нечем прокормить дитя она видит как дети олигархов или знаменитостей тратят миллионы на ужины, бассейны и прочее!!! От того что какая то мартышко которой отроду 17-18 лет ведет машину стоимостью в 2-3 миллиона и хамит на право и налево!!! Может мы с вами от части тоже в этом виноваты??? Может нам пора прекратить кормить гаишников, врачей, учителей за то что бы они отпустили, вылечили, сдали экзамен за наших чад??? Может нам самим пора заняться собой своей семьей ведь сейчас не 90 годы когда родитель был озабочен только тем где взять или как прокормит семью и на детей время нет!!! Может мы чаще начнем отстаивать свои права и не бояться этих чинушек!? Поддерживать митинги протестовать как это делает Европа а не бурно хаить и ругать власти по интернету и удовлетворившись этим идти спокойно спать.
Конечно многое не сделано многое предстоит сделать а каб.мин весь нужно гнать к чертям кроме конечно Лаврова и Сердюкова. Министра оборнки в ссылку, министра оброзования отправить учиться в первый класс по его же методики, министра здравоохранения положить в сельскую сори их сейчас нет в областную больницу и что бы ей гланды через зад вырезали, министра по МЧС отправить в тайгу окруженную огнем и дать ему АЦ-40 Зил 131 пусть попробует потушить!!!
Нам многое предстоит сделать и поменять но мне кажется только не с теми политиками которые сегодня баллотировались на пост президента (я не говорю что только Путин может спасти нас) но именно он помог хоть как то встать с колен и хоть чуть чуть Россию стали слушать на мировой арене политики. Придет тот человек который покажет себя который вложит в Россию все свои силы и мы уведем это и выберем его.
Хорошо Прохоров сказал да - если я стану президентом я все свои активы переведу в Россию или продам (точно не помню поправьте если я ошибся).
Ну так действуй чего ждать поста то!!! покажи людям что ты действительно любишь Россию и народ её что ты не обогащаться лезишь сюда.
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #707   07.03.2012, 13:45
По умолчанию
Кстати - в деревне ходили с урнами по дворам- в бюллетенях уже галки проставлены понятно за кого- вопрос к старенькой бабульке "Вы согласны?"- да- бросили в урну, если дома никого нет, либо старенькая и не может выйти - бросили, но только уже без неё.....
__________________
Реалист- это тот, кому пох, полон ли стакан наполовину или же наполовину пуст. Ему важно, что в стакане!
Ответить с цитированием
Gergijj63 вне форума Gergijj63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Черкасский район; Авто: NISSAN TIDA 2007г.в. 1.6 комфорт
Старый #708   07.03.2012, 13:46
По умолчанию
И мы привыкли верить политикам и выбираем их но не хотим видеть за ним его деяния нам в уши сладко все поют но кто знает что у него в за пазухе. Ведь с древности ещё выбирали людей не по словам а по деяниям. (по поступкам)
Кстати кто скажет почему на Путинской яхте английский флаг??? Как видео посмотрел так и мучает этот вопрос.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #709   07.03.2012, 13:52
По умолчанию
Сообщение от Gergijj63 Посмотреть сообщение
очему на Путинской яхте английский флаг??
могу ошибаться, но думаю это старые съемки, еще до продажи. сейчас кто ж ее даст сфотографировать, там только пиратский флаг может висеть ))))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gergijj63 Посмотреть сообщение
кто знает что у него в за пазухе
угу, никто не знает, зато знаем что у того, который уже "наш родной", хоть он и "сукин сын"... поэтому и выбираем, лишь бы не было хуже, а лучше нам уже и не надо ))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 07.03.2012 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #710   07.03.2012, 13:55
По умолчанию
Касаемо коррупции - лет 15-20 назад в больнице можно было обойтись коробкой конфет, а сейчас????
А по поводу"хоть както встать с колен=Путин", я бы вместо Путин поставил "цена на нефть". Может я конешно ошибаюсь, но СССР развалился именно из-за низкой цены на черное золото...., поэтому тоже самое может светить и России
__________________
Реалист- это тот, кому пох, полон ли стакан наполовину или же наполовину пуст. Ему важно, что в стакане!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook