Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JEKKI вне форума JEKKI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE 6МКПП Серенький такой, 2007
Старый #61   09.05.2008, 19:34
По умолчанию
Вот мой пробег: http://photofile.ru/users/jekki-gree...#mainImageLink
И, как сказано в названии темы, от Икса у меня только позитивные ощущения!
__________________
Не ссы пацан, купи Ниссан!
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #62   09.05.2008, 21:51
По умолчанию
Красиво.И приятно,что чел-ку приятно:-))
Ответить с цитированием
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #63   12.05.2008, 10:48
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Все отлично,до сих пор каждое утро с удовольствием иду в гараж.Пришло время тонироваться.может кто посоветует,где качественно и не дорого.и что бы все по уму было с ОД?Живу в Люберцах,значит желательно юго-восток.
Старый привет! Могу сказать классное место, но это к сожелению м Алексеевская "Центр тонировки", сам тонировал там уже пятую машину. Очень чисто и светло, тонируют часа три без снятия панелей очень качественно, стоит на нашу 4900 руб. В принцепе средняя цена по Москве. Будешь доволен гарантирую, так как я свою каму папало в руки не даю!
Лови ссылку http://www.extracar.ru/info/kontakti/prospektmira/
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Ответить с цитированием
Купыч вне форума Купыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Серебристый Х-треил 2.5
Старый #64   12.05.2008, 18:42
По умолчанию
я в районе Полежаевской делал,обошлось 4500р.,нормально делают!
Ответить с цитированием
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #65   14.05.2008, 15:49
По умолчанию
Не удержался - решил перепечатать часть статьи из Авторевю свеженького.
"... на средних и крупных выбоинах машина неприятно вздрагивает всем кузовом, причем вне зависимости от выбранного режима подвески. Такая же дрожь возникает на коротких волнах, а на длинных ощущаются вибрации неподрессоренных масс. С ростом скорости все достоинства пневмоподвески растворяются в недостатках - постоянная тряска... Но больше всего удивляет "пескоструйка" в колесных арках при съезде на обочину." Гадая, про какую это машину сказали, ни за что не подумаешь про ... Лексус LS, стоимостью больше 4 млн. руб. !!!
Так что, господа сомневающиеся - берите Трейла - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #66   17.05.2008, 19:24
По умолчанию
Ну что могу сказать - машине скоро будет 9 месяцев, пробег 43000 км. Машиной доволен. удобно, комфортно (все в этом мире относительно). самый большой кайф - ездить на дальние расстояния - включил круиз и вперед. (кстати отсюда проистекает самый существенный минус - могли бы что-нибудь придумать чтобы и руль сам крутился ). грязь месил - тоже кайф (тоже есть минус - смотреть из окна под колеса не совсем удобно (сравниваю с Discovery - там сиденья у самого окна)). Люстра - вещь, особенно когда ночью по лесу едешь, да и на трассе помогает. что еще сказать не знаю. а вот еще - за все время машина не подвела ни разу и не дала повода усомниться в своем выборе, а это самое главное.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #67   26.05.2008, 10:47
По умолчанию
"...Деревню Гадюкино смыло". Это я о Москве в эти выходные.
- "Ну и ладно" подумал я и поехал на дачу. И действително: полный привод, повышенный криренс, климат. Получил массу удовольствия: Погонял по лужам (режим АВТО хорош и на мокром асфалььте и вне), залез в пару простеньких грязюк по дороге (не специально - объежал ДТП по обочине) и главное благополучно вылез оттуда. Сидишь высоко и удобно, обзор хороший, стекла не потеют, багажник большой (за одно два лисапеда с дачи вывез), фары спереди и фонари сзади (кроме заднего хода ) практически не пачкаются, все под рукой, семья рядом. .А так-бы просидел все выходные перед ТВ и компом. Спасибо тебе Трейл. Спасибо от всей семьи!

PS.: Правда машину на даче пришлось помыть, поэтому обратно ехал поаккуратнее и без грязюк
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
olun вне форума olun    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #68   26.05.2008, 19:52
По умолчанию
Сообщение от DmFox Посмотреть сообщение
самый большой кайф - ездить на дальние расстояния - включил круиз и вперед. (кстати отсюда проистекает самый существенный минус - могли бы что-нибудь придумать чтобы и руль сам крутился ).
А если серьезно, то могли бы додуматься сделать управление скоростью в круизе. Типа перещелкиваешь скорости с шагом 10 км/час, начиная с, допустим, 90 км/час. Выбрал нужную скорость и отпустил педаль газа.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь
Ответить с цитированием
Грог вне форума Грог    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Харьков; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 6MT.
Старый #69   26.05.2008, 21:09
По умолчанию
Сообщение от olun Посмотреть сообщение
А если серьезно, то могли бы додуматься сделать управление скоростью в круизе. Типа перещелкиваешь скорости с шагом 10 км/час, начиная с, допустим, 90 км/час. Выбрал нужную скорость и отпустил педаль газа.
Дык всё так и есть щёлкайте круиз и изучайте мат. часть.
__________________
Моя территория - Мои правила.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #70   26.05.2008, 22:12
По умолчанию
Сообщение от Грог Посмотреть сообщение
Дык всё так и есть щёлкайте круиз и изучайте мат. часть.
С шагом в 1 милю можно регулировать, ага.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook