Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Nemirof_S вне форума Nemirof_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Ниссан Патфайндер,2.5,АКПП
Старый #61   14.07.2010, 21:39
По умолчанию
Сообщение от blandrew Посмотреть сообщение
переломали половину пластиковых пистонов, которыми она крепится к двери. Найти мне их так не удалось, у официалов нет.
То же переломал половину пистонов. Их там два типа.Те которые белого цвета легко заменяются приоровскими для обшивки дверей.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #62   14.07.2010, 23:44
По умолчанию
Там их один тип, если мы говорим о нижней большой панели. Белые - от лукавого, т.е. от дилера.
Nemirof_S вне форума Nemirof_S    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Ниссан Патфайндер,2.5,АКПП
Старый #63   15.07.2010, 02:47
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Там их один тип, если мы говорим о нижней большой панели. Белые - от лукавого, т.е. от дилера.
Странно! У меня ещё стояли пистоны чёрные по типу "гвоздя", т.е. пластиковый штырь длинной сантиметра 2, заходит в отверстие в ответной части и раздаёт последнюю.Пара штырей тоже сломалась, поставил без них, правда позже видел такие же (ну чуть длиннее) в зап. частях для Волги31.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #64   15.07.2010, 08:42
По умолчанию
Вот эти черные из двух частей и есть родные.
voldemar07 вне форума voldemar07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0d, 4.0i был
Старый #65   17.07.2010, 10:19
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
А я под крышу всегда ставлю.
Я тоже и не только из соображений безопасности. Пусть мне надо до гаража идти пару минут, открывать его, а потом и закрывать (5-7 минут из жизни вон. Зато на машинку не падает всякое дерьмо с тополей и кленов и ее не поливают московские дожди с их кислотностью и прочей гадостью, а зимой не надо заниматься очисткой авто от снега. Я потому и брал своего ПАТа(выпуск октября 2005, пробег 60000) в апреле этого года без разговоров , потому что у предыдущего хозяина он все время в теплом гараже стоял. В результате - только покупка новой резины, необходимость замены тормозных дисков, установка защиты картера, АКП, раздатки и заправка фреоном кондера.
Ну и обвесик прикупил
Роман-35 вне форума Роман-35    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 tdi
Старый #66   18.07.2010, 23:01
По умолчанию
Сообщение от voldemar07 Посмотреть сообщение
у предыдущего хозяина он все время в теплом гараже стоял
Теплый гараж- это не есть очень хорошо, особенно зимой (при условии, что машина не консервируется на зиму).Перепады температур оказывают негативное влияние на авто.
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #67   18.07.2010, 23:57
По умолчанию
Ну вот и я 16го продал своего ПАТа. 2007г LE дизель. За ровно три года(11 августа конец гарантии):
1. Рулевая рейка по гарантии
2. Карданчик с демпфером по гарантии
3. омыватель фар (клапан потёк). Закупорил и забил за ненадобностью
4. Правый амортизатор по гарантии
5. По гарантии покрасили правое зеркало (слез лак)
6. По гарантии заменили накладку рулевого колеса (один раз, второй в отказе)
Из личных вложений:
доп сигналка с обратной связью и турботаймером
Защита картера двигателя
парктроник для жены...
коврики
Ну и три года езды с удовольствием! Машина на все случаи жизни.
Один раз ездил на эвакуаторе, по вине сервисменов, не затянули какой-то датчик на топливной рампе и солярка помыла мне весь двигатель и днище.
Машиной очень доволен, продал только из-за большого желания взять новый такой же, но 3.0 л. Соседи раньше времени взбаламутили продать. Продал без сожаления, надеюсь он и им так же прослужит, не создавая особых проблем. Все вышеперечисленные косячки с моим авто, могут случиться с любой машиной, не важно какой марки. Просто есть авто, которые "входят" в семью, а есть, про которые говорят "не моя машина". У каждой машины есть свои плюсы и минусы, идеальных машин просто не существует, надо либо полюбить её такую, какая она есть, в горе и радости, как говорится, либо сразу продавать, но тихо так, не портя остальным впечатления о машине. Надеюсь, автору темы повезт с прадо... Со вторым, или какой он там у него по счёту за последние три года?
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #68   19.07.2010, 01:44
По умолчанию
А Вы на что нацелились?
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #69   19.07.2010, 08:47
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
А Вы на что нацелились?
Как я понял
Сообщение от Юрий 26 Посмотреть сообщение
продал только из-за большого желания взять новый такой же, но 3.0 л.
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #70   19.07.2010, 11:13
По умолчанию
Именно так. Уже неделю по всем салонам, вдруг что-то больше понравится. Голова кругом. Жена вообще, кроме "Потапыча" ничего и смотреть не хочет. Да и я собственно конкурентов не вижу. Либо обмылки, либо сильно брутально, либо страховка бессовестно огромная. Ну и цена ес-но тоже не последнее место занимает. Так хочется в двушку уложиться! На некоторые авто смотришь, цена ничего, комплектация - надо бы то и то добавить. После добавлений уже цена не кажется такой привлекательной. Если бы в Пат добавить подогрев топлива, лобового, ворсунок омывателя и обоих рядов сидений, надавать пинков пиренейским цыганам, повысить качество материалов, то было бы вообще супер, даже и не смотрел бы ничего! Не думаю, что из за этих опций Пат подорожал бы более чем на 100 тыр., а мне иногда этих приблуд очень не хватало. Но и так все норм.Дизайн правильно, что не поменяли, основная причина выбора, ну или одна из основных!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook