Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #61   21.07.2010, 10:21
По умолчанию
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
Интересует химсостав
вот с этого все и начинается...
Да ладно, я шучу. У нас на урале этих терриконов - жуть сколько. местами такие пейзажи, что во хмелю можно решить что на Марс или Луну попал.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #62   21.07.2010, 11:30
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
....У нас на урале этих терриконов - жуть сколько. .
Есть с кем пообщаться по Южно-Уральскому комбинату?
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #63   22.07.2010, 10:41
По умолчанию
За человек попрошу!
Пока был на памире помогал мне по жизни там один таджик.Он также и в Москве работает периодически вот уже 6 лет.Сейчас тоже ищет работу в москве .Может работать сторожем,разнорабочим и прочее.Зовут Ибрагим,если кому понадобиться ответсвенный образованный человек вот его телефон в Москве,регистрации и прочее у него есть
8 903 141 16 06
P.S.Сам к себе я его не могу взять, не тот профиль работы у меня в крупной компании.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #64   02.08.2010, 15:09
По умолчанию
Группа офицеров запаса, опытных разведчиков, контрразведчиков, организаторов и участников контртеррористических операций, специалистов по розыску лиц, получению и анализу информации, обеспечению безопасности объектов и лиц, работают в правовом поле. (Убийства, шпионаж и совершение прочих преступлений не предлагать).
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #65   02.08.2010, 15:56
По умолчанию
Господа коллеги из Москвы! Если у кого есть выход на службу судебных приставов в Москве, отзовитесь пожалуйста!!!!!!!!! Суть в следующем: Есть решение суда г.Екатеринбурга по страховому возмещению за аварийный автомобиль (по КАСКО) Страховая компания РСТК(Российская страховая транспортная компания). После получения извещения,о решении суда, филиал в Екатеринбурге срочно прикрыли. и теперь все можно решить только в центральном офисе в Москве. Местные(Екатеринбуржские ) приставы говорят что московские могут и полгода, и год протянуть с открытием дела. А суд и так почти год тянулся. Сын у меня в Екатеринбурге и без машины и без денег. Помочь бы надо.
__________________
Капитан, капитан - улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля
Ответить с цитированием
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #66   02.08.2010, 16:14
По умолчанию
А деревообработкой в Москве и МО никто не занимается? есть потребность в стружке... Объемы приличные.
Еще интересует дереобрабатывающий инструмент.
Ответить с цитированием
IRONman0606 вне форума IRONman0606    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол 3TD, Hankook MT 285x75x17
Старый #67   03.08.2010, 09:05
По умолчанию
Тогда уж и я спрошу. Землёй никто не занимается? Хочу домик у воды, что б дети летом купались-). Где нибудь в районе Калязин-Углич-Мышкин....
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #68   03.08.2010, 11:05
По умолчанию
Сообщение от IRONman0606 Посмотреть сообщение
Хочу домик у воды
У нас на Павловском водохранилище участки продают в 10м от воды, приезжай.

Последний раз редактировалось Ines, 03.08.2010 в 12:02. Причина: Избыточное цитирование
Ответить с цитированием
IRONman0606 вне форума IRONman0606    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол 3TD, Hankook MT 285x75x17
Старый #69   03.08.2010, 14:25
По умолчанию
Водохранилище безусловно очень красивое. Как и сама республика. Но от Москвы к сожалению далекова-то... На выходные не наездишься....

И ещё согласно Водному кодексу - 20-ти метровая зона от воды, является охраняемой зоной общего пользования. Её продавать нельзя. Дальше пожалуйста.-)
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #70   03.08.2010, 19:58
По умолчанию
Сообщение от Сергей из Уфы Посмотреть сообщение
Господа коллеги из Москвы! Если у кого есть выход на службу судебных приставов в Москве, отзовитесь пожалуйста!!!!!!!!! Суть в следующем: Есть решение суда г.Екатеринбурга по страховому возмещению за аварийный автомобиль (по КАСКО) Страховая компания РСТК(Российская страховая транспортная компания). После получения извещения,о решении суда, филиал в Екатеринбурге срочно прикрыли. и теперь все можно решить только в центральном офисе в Москве. Местные(Екатеринбуржские ) приставы говорят что московские могут и полгода, и год протянуть с открытием дела. А суд и так почти год тянулся. Сын у меня в Екатеринбурге и без машины и без денег. Помочь бы надо.
Личка
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook