Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #681   30.04.2010, 22:35
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Павел, ничего у Вас не получится с лампочками. Одна бравада. Вы начинаете терять антураж ИМХО. Или юмор был столь тонок?
Если все-таки это был не юмор, начните пожалуйста с Пеликан-Авто. Если получится, я проставлюсь.
Посмотрим, что получится с лампочками.
Ответчик уже известен - У Сервис+
Если хотите, то можете сами попробовать с Пеликан-Авто

Если решитесь с Пеликан-Авто могу оказать консультационную поддержку ;) В прочем, если слушаться будет недалеко от меня, то могу и поприсутствовать в суде ;)

К слову 2 людям, которым меняли зимой прошлого года ремни за деньги, вернули деньги обратно. А кому-то на основании моего решения, как раз удалось поменять ремень ремень по гарантии бесплатно.

Каждый делает выводы для себя сам.
В том числе и уважаемые представители дилеров, присутствующие тут.
Кем меня они считают и кем называют это их мнение и оправдываться перед ними я не буду, пускай будут считать так дальше. ))

К слову интересно вот Went, что мне ответит? писать им требование об устранении неисправности - не работающие габаритные лампочки, или не писать? ;)

В итоге, если кто из присутствующих тут представителей дилеров нисан, хочет, чтобы я написал в их адрес такую претензию, то добро пожаловать..
От Вас официальное письмо в мой адрес от Вашей компании о желании получить от моего имени претензию об устранении неисправности - неработающих габаритных лампочек.
Свой адрес предоставлю по вашему запросу через личку.
(можно конечно его уточнить в У Сервис+)

С вашего позволения, я тут отпишусь, от какого дилера поступила просьба о направлении в его адрес данной претензии.

Ну и соответственно о результатах дела.

Данная акция расспространяется на территорию г Москва и не расспространяется на У Сервис+


ЗЫ. К слову.. я еще просто поинтересовался по емейл у одного дилера, поменяют ли мне они габаритные лампочки по гарантии, если я обращусь к ним с данным вопросом ;)
Впрочем ответа я от них не дождался..
Может быть конечно человек ушел уже на майские.. так что может и дождусь.
Хотя за предыдущее мое обращение к ним и их решение, я уважаю данного дилера.

Последний раз редактировалось Гальченко Павел, 30.04.2010 в 23:07.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #682   01.05.2010, 00:10
По умолчанию
Павел, тема всё-таки не об этом, а об общении - фактически, это круглый стол . Перчатку бросить можно в официальном разделе (Вопрос дилеру), а здесь сотрудники дилеров общаются с нами на неофициальной основе и имеют статус клаббера, подчиняются Правилам и имеют право на защиту. Как модератор, прошу соблюдать принципы общения в общих темах.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Гальченко Павел вне форума Гальченко Павел    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида
Старый #683   01.05.2010, 00:28
По умолчанию
Ines
Прошу прощения.. более постораюсь не нарушать.
Ну и надеюсь, что, и за круглым неофициальным столом , я могу высказать свои мысли и предложения.. в том числе и представителям дилеров , тем более, что по моему ощущению, они меня просто подталкивают к этому.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #684   01.05.2010, 00:47
По умолчанию
И тем не менее - официальные предложения следует делать в официальных разделах официальным представителям. Здесь же тема, формат общения в которой можно сравнить не с залом суда, а с курилкой на первом этаже здания суда. Да простят меня за столь вольное сравнение все собеседники и... спасибо за понимание!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #685   03.05.2010, 11:25
По умолчанию
Может кому интересно будет. Документы утверждались еще в советское время, но, по моему, не отменены и не заменены до настоящего времени. Есть там интересные пунктики...
Вложения
Тип файла: zip РД 37.009.025-92.zip (28.7 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: zip РД 37.009.026-92.zip (62.2 Кб, 12 просмотров)
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #686   07.05.2010, 09:20
По умолчанию
Да действительно интересные документики, добавил в копилку, и тоже пометил красненьким...но уже свои...ща с юристами пообщаюсь по ним...

Последний раз редактировалось Ines, 07.05.2010 в 10:26. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #687   07.05.2010, 10:45
По умолчанию
Хорошая фраза из документов:
Гарантийный ремонт представляет собой комплекс работ (операций), связанных с реализацией гарантийных обязательств предприятия-изготовителя и направленных на устранение дефектов и неисправностей, являющихся проявлением скрытых дефектов конструктивного и производственного характера, и восстановление полной работоспособности в пределах эксплуатационных характеристик, установленных предприятием-изготовителем.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #688   07.05.2010, 10:57
По умолчанию
агам... мне тоже понравилась....особенно последняя часть...
особенно применимо к всяким скрипам, шумам, вибрациям, запахам и .д.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #689   07.05.2010, 11:02
По умолчанию
Вот это?
4.8. Все предъявленные владельцем продукции дефекты, отказы и неисправности фиксируются в "Акте выполнения технических услуг".
Эксплуатация продукции с момента составления акта и до окончания производства работ не допускается.
Ага, с учетом добавленного про скрипы - это точно не то))
Ответить с цитированием
Степан вне форума Степан    
Клаббер-завсегдатай
Старый #690   07.05.2010, 11:04
По умолчанию
но больше всего понравился пункт - 4.16 как то озадачился даже..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook