Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб
Московский волейбольный клуб - Обсуждение орг. вопросов московской волейбольной команды Club-Nissan.ru
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ShineOn вне форума ShineOn    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Lancer 2.0AT
Старый #681   15.04.2007, 23:42
По умолчанию
Результаты матча Armand Peugeot: Ford Focus Club

Дата проведения игры: 16 апреля 2007 года, 16:00
Место проведения игры: Бибиревская, 6

Счёт по партиям: 1 : 3 (27:29, 23 : 25, 25 : 15, 25:27) в пользу команды Ford Focus Club

Очки:
Armand Peugeot - 1
Ford Focus Club - 2

Соотношение мячей: 100 : 96

Лучшие игроки:
Armand Peugeot - Кулик Андрей (kulik1984)
Ford Focus Club - Молдавский М. (Макс77)

Судья: Типцов Сергей
Ответить с цитированием
Salkhoff вне форума Salkhoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #682   16.04.2007, 10:24
По умолчанию
Музчины молодцы хорошо поиграли!!!!!! в эту среду 18 числа играем с фокусами в 20-30 начало, адресс: 1-я Машиностроения, 16. чтоб не опаздывали!!!!!

P.S. Ну можем же играть если захотим
Ответить с цитированием
Salkhoff вне форума Salkhoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #683   16.04.2007, 11:59
По умолчанию
Бутус, в среду приходи играть, и по возможности оставь свой номер мобайла!!!!!!!
Ответить с цитированием
Виктор S. вне форума Виктор S.    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Планирую купить Nissan Teana
Старый #684   16.04.2007, 12:27
По умолчанию
Друзья, всем привет!
Ещё раз всех с победой.
Наша победа, помимо прочего,
это результат
А. слаженных командных действий;
Б. игры без явных провалов (когда команда в одной расстановке сливает по нескольку мячей).
Слаженные действия у нас и раньше получались в первых партиях в играх с Ауди и Пежо.
Сейчас этот процесс продолжился - и у нас хватило
самодисциплины на всю игру.
МОЛОДЦЫ!
Очень важно старались ВСЕ
без исключения.
И если что-то не пролучалось - старались исправиться в следующем розыгрыше мяча.
Прошу отнестись с пониманием тех из нас,
кому не довелось выйти поиграть-
Я полагаю, что цель участия нашей команды в соревновании-
игра на победу в каждой игре.
Поэтому, если игра пошла хорошо- то не вижу смысла (в таком случае что-либо менять и кого-либо заменять).
Если кто-то не справляется- тут начинаются замену с целью исправить ситуацию. Чтов принципе и происходило в играх с Ауди и Пежо.
Готов ответить на возражения.
Ответить с цитированием
Конан вне форума Конан    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ford Focus 2 (но в душе он - Ниссан :))
Старый #685   16.04.2007, 13:55
Хорошо
Тоже не могу не сказать.

1. Всем спасибо, все боролись. Иногда даже излишне и немного мешали друг другу, но это из-за желания (что похвально) и недостатка сыгранности и доверия друг к другу (что временно).

2. Появилась уверенность. Как в себе, так и в партнерах. По крайней мере за себя скажу, что мой прогресс в пасе - результат вашего прогресса в атаке. Когда уверен, что с атакой все в порядке и в крайнем случае мелкие недочеты паса за тобой есть кому подчистить - пасовать гораздо проще. В первую очередь - психологически.

3. Это решать конечно тренеру, но все таки скажу и пусть меня накажут. Мне кажется, что в пятницу у нас один человек доказал, что его место - в стартовом составе. Без имен. Все и так все поняли и кепка тут нипричем ))

4. Появилась гибкость в игре. Даже самый главный любитель дубаснуть со всей дури, благо ее - в избытке, видя перед собой забор начал хитро скидывать.

5. Появилось понимание нерва игры. Видя, что соперник психологически вот-вот посыпется, мы несколько раз не просто выигрывали розыгрыш, а выигрывали его издевательски (при этом ни разу не теряя уважения к сопернику), чем обеспечивали себе последовательную серию из нескольких выйграных очков, пока соперник собирается. А ведь он каждый раз собирался и опять давал бой.

6. Совладали с нервами. Имхо, психологически самый сложный момент был - начало третьей партии. Мазды собрались и уверенно выйграли вторую и повели в третьей. По опыту прошлых наших игр, это было для нас самое время посыпаться. Но мы не посыпались а наоборот - мобилизовались. И выйграли с убедительным счетом. Эта партия была решающей. После нее психологический перевес был уже слишком велик.

7. Ну а смехуечки... видимо он неисправим.
__________________
Пассат - заехавший за угол Ниссан.
Ответить с цитированием
Salkhoff вне форума Salkhoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #686   16.04.2007, 14:01
По умолчанию
Ну и я немного скажу о впечатлениях, судейство мне не очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Конан вне форума Конан    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ford Focus 2 (но в душе он - Ниссан :))
Старый #687   16.04.2007, 14:13
По умолчанию
Сообщение от Salkhoff Посмотреть сообщение
Ну и я немного скажу о впечатлениях, судейство мне не очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати да... судейство было скажем так - не очень квалифицированное.
И тут встает вопрос к организаторам - ни разу не намекая на предвзятость, хотелось бы поинтересоваться: а как получается, что игру судит представитель одной из играющих команд? Неужели некому судить? Нас вот не звали судить. это наверное показатель того, что дефицита суджей нет. Или я не прав и пятница - несчастный случай?
__________________
Пассат - заехавший за угол Ниссан.
Ответить с цитированием
Конан вне форума Конан    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ford Focus 2 (но в душе он - Ниссан :))
Старый #688   16.04.2007, 14:33
По умолчанию
Кстати еще есть 2 вопроса:

1. Почему из 6ти человек на площадке в форме были только 2?
Да, конечно, футболки эти - редкий кал, но мы сами себе их сделали.

2. Где был наш саппорт? Наши доблестные болельшики с флагами и файрами упустили редкую возможность уйти с трибуны в хорошем настроении. ))
__________________
Пассат - заехавший за угол Ниссан.
Ответить с цитированием
Конан вне форума Конан    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ford Focus 2 (но в душе он - Ниссан :))
Старый #689   16.04.2007, 14:48
По умолчанию
ЗЫ.. вопрос о саппорте не праздный. Когда после 2х поражений приходишь на игру, а болельщик пропал - выходить на площадку еще труднее. Если в тебя уже не верит даже твой болельщик - поверить в себя сложнее в разы.

Как человек, плотно отыгравщий в КВН 6 лет могу сказать - команда и ее успехи это далеко не только те, кто выходит на сцену (площадку, корт, ринг и т.д.) Это и те, кто сидит в запасе и те, кто сидит в зале. Команде нужны все - и тылы и поддержка. 50% победы - психология. А 90% психологии - эмоциональный настрой, поддержка и отдача зала и чуство локтя и надежного тыла, уверенность в том, что ты не один на один со своими кривыми руками и ответственностью перед командой и болельщиком и если у тебя не пойдет - есть кому тебя подменить, дать время собраться с мыслями и перевести дух.

И если кто-то думает, что человек сидящий в запасе или зрительном зале не вкладывается в общую победу - он заблуждается. Каждый вносит свой кирпичик в фундамент победы, а фундамент - на то и фундамент, что в нем необходим КАЖДЫЙ кирпичик.

Так что, уважаемые наши болельщики - ВЫ НУЖНЫ НАМ! И это не красивые слова - это банальная правда. Любой, кому приходилось участвовать в ЛЮБЫХ соревнованиях га ЛЮБОМ уровне, подтветрит это. В конце концов - играем мы ДЛЯ ВАС. Для себя мы может и сами с собой поиграть на тренировках.
__________________
Пассат - заехавший за угол Ниссан.
Ответить с цитированием
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #690   16.04.2007, 15:12
По умолчанию
Дорогой, Лёшик!
Если бы наши спортсмены- волейболисты интересовались и другими клубными мероприятиями, то вы были бы в курсе!!! Часть людей уехала загород отмечать день рождения Пуськи, а другая часть уехала загород отмечать закрытие футбольного чемптоната!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Спорт и активные виды отдыха > Московский волейбольный клуб

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook