Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #671   09.02.2011, 15:58
По умолчанию
Да у сирио удобней крепление(имхо), у меня тож сирио
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #672   09.02.2011, 17:10
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
у сирио
Вот и у мну коротышка Сирио на водостоке-в гараж чуть задевает,но пружина помогает подгибаться,а длинная не пойдёт мне-в старом частном секторе провода провисают могу превратиться в троллейбус....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #673   09.02.2011, 21:38
По умолчанию
Есть поворотные крепления. Картинки кликабельны на описание и фотки. Правда найти это дело сложно, я только вот в таких вот интернет-магазинах их и вижу, но что-то мне подсказывает что их и там нет, а только под заказ. Просто задумал себе взять короткую антенну от СиБиСервис, короткая, но лучше чем Sirio T3-27, буду брать врезную на кронштейн. Но там засада - они не складываются, разработчик сказал что конструктив антенны не позволяет это реализовать, потому придётся думать над поворотным кронштейном, это мне, а уж Патрулям тем более .



Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #674   09.02.2011, 22:23
По умолчанию
Какие ж вы любители все поусложнять
1.Кронштейн под запаску(у меня отлично ловит и передает,хотя многие фальшивая масса и т.д)(заодно и фонарь доп света заднего)
2.надо мне заехать в гараж, загнул штырь 2х метровый, запихнул под багажник и заехал не парясь, выехал, из под багажника достал и фсе и от веток в лесу крепление прикрыто.

А то монгие из нас сначала изобретут себе проблему(закрепи на багажник, просверли крышу, заизолируй чтоб вода в салон не попадала, так надо чтобы еще и скадываллась, чтобы в гараже то не сломать и т.д), потом героически ее решают(иногда всем форумом)
Ну конечно я согласен, у каждого свои тараканы
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #675   10.02.2011, 08:29
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
загнул штырь 2х метровый,
Главное ЛЭП не прозевать(эт в моём случае...)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #676   10.02.2011, 20:47
По умолчанию
Поставил эскалибур, по дизайну получилось неплохо. Стрелочка это выключатель штатной антенны.
Изображения
Тип файла: jpg консоль.JPG (31.2 Кб, 122 просмотров)
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
к141мн вне форума к141мн    
Начинающий клаббер
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol Y61 3.0D 2005г. АКПП
Старый #677   10.02.2011, 20:54
По умолчанию
Добрый вечер всем, вставлю в тему о радиостанциях свои 5 копеек ! На конец то закончил я основательную установку радиостанции MegaJet MJ-700, (спасибо французским товарищам которые подкинули идею установки в это место !) которая долгое время болталась между креслом и подлокотником. Звук в данном установочном месте если честно , то не «айс» , поэтому в дополнении ко всему приобрел радийную колонку. Фото установки так же прилагаю. Тангетка с телефонным разъемом , так же вынес на внешнюю сторону подлокотника с помощью удленнителя. Антенна SIRIO № и название не помню, но опять же на фото она есть установленная на пр.лотке.
Прогнозируя вопрос по кнопкам подогрева: отвечу , пока (на сегодняшний день) я их не установил т.к. практически не пользуюсь ими , НО место для них есть и эти места не придется колхозить а встанут они на те свободные места на консоли , рядом с ручкой АКПП (заглушки) которых как раз две ! Короче смотрите и не судите за большое количество фоток, хотелось подробнее показать !

p.s. Данной моделью рации пользуюсь повторно , первая уехала в проданном мной RAV4. Пользуюсь исключительно ради информации о дорожной ситуации и в редких случаях для переговоров идя парно в друзьями на автомобилях .
Качеством приема и функциями доволен, особо отмечу ручной шумодав ! В автоматическом режиме шумодава пользуюсь лишь далеко за городом. Есть один минус , при сближении автомобиля ближе примерно 10-15 метров связь с параллельной станцией пропадает Я СЛЫШУ ОН НЕТ. Но это только в АМе в ФМ в се супер хоть в плотную иди.



















Последний раз редактировалось к141мн, 10.02.2011 в 21:05.
Ответить с цитированием
StVK вне форума StVK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, Сыктывкар; Авто: Patrol Y61 3.0D 2003 г.в, ручной
Старый #678   10.02.2011, 21:17
По умолчанию
Алексей, колонка красиво встала. Молодец!
Пылиться тока будет наверно.
Ответить с цитированием
к141мн вне форума к141мн    
Начинающий клаббер
Откуда: Зеленоград; Авто: Patrol Y61 3.0D 2005г. АКПП
Старый #679   10.02.2011, 21:52
По умолчанию
Сообщение от StVK Посмотреть сообщение
Алексей, колонка красиво встала. Молодец!
Пылиться тока будет наверно.
Под сеточкой есть ткань , да и сама сетка теперь вытаскивается ! Ерунда. Пыль протрем. Спасибо Слава.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #680   15.02.2011, 10:23
По умолчанию
Просьба ко всем владельцем укв станций сообщите частоты разных служб,допустим вот для примера от меня
частота гаи по южному округу москвы 362,562,5 мгц.
Слушаю постоянно утром и вечером(если никого нет из своих на нашей частоте) предвигаясь на работу и с работы по каширскому,варшавскому ,андропова ,кавказским ,каховским и прочим улицам и проспектам.
Сообщают об угонах,перекрытиях,проверках,перехватах,украденным машинам ,номерам и прочему.
А кто еще какие частоты из своей практики укажит по москве,да и по регионам тоже для поездок интересно????
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook