Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #671   18.04.2011, 19:30
По умолчанию
Зимой у меня при минусовых температурах и на шипах было 14.3 ,сейчас 12.1 на родной резине.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #672   18.04.2011, 21:33
По умолчанию
Сообщение от chernyka Посмотреть сообщение
В выходные забрали из салона моего долгожданного Большого Белого Слоника. :-)
мои поздравления.. завидую завистью цвета вашей машины..
ПС.. (про себя)когда ж я решусь уже белую машину купить...

Сообщение от chernyka Посмотреть сообщение
- места для телефона удобного пока не нашлось.
ненастойчиво рекомендую разориться на удобный держатель..
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=1069
вроде как точки крепления на дорестайл и 2010 модельный ряд совпадают..
многие и тут на форуме, и среди моих знакомых уже оценили удобство девайса.. цена правда кусается. но она того стоит

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
вроде как точки крепления на дорестайл и 2010 модельный ряд совпадают..
наврал.. под десятый год другое крепление...
http://www.brodit.com/montering.jsp?anr=854195
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.

Последний раз редактировалось Kurbi, 18.04.2011 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #673   18.04.2011, 22:26
По умолчанию
А зачем нужен телефонный держатель? Лежит в кармане и ладно, он же всё равно с машиной соединяется.
Ответить с цитированием
Paintbox вне форума Paintbox    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Pathfinder 3,0
Старый #674   18.04.2011, 23:58
По умолчанию
Сообщение от svatoi Посмотреть сообщение
chernyka поздравляю с приобретением!
Доделывать из-за цыганской сборки придется много, не могу понять почему ОД не может сделать нормальную предпродажку если знают все косяки? как у вас у всех получается такой маленький расход у меня в смешенном цикле меньше 13 не было.
А можно поподробнее про доделку косяков и предпродажку, а то отъездил уже 16 тык и может вот вот развалюсь на части?)
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #675   19.04.2011, 00:45
По умолчанию
Сообщение от chernyka Посмотреть сообщение
- карманы в спинках передних сидений - есть только у водителя, логика непонятная вапче, в этом отношении ноут самый козырный;
- места для телефона удобного пока не нашлось.
если пльзоваться блютусом, то зачем телефон куда-то специально помещать? но на консоли же есть ниша в крышкой, если очень надо...
отсутствие кармана на спинке пассажирского сиденья конечно неудобно и глупо, хотя они объясняют это возможностью положить спинку сиденья и получить ровный "стол".
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #676   19.04.2011, 08:26
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
А зачем нужен телефонный держатель? Лежит в кармане и ладно, он же всё равно с машиной соединяется.
))))) зачем телефону кнопки??.... лежит в кармане и ладно...)))))
мне например очень важно видеть, кто звонит.. плюс набрать номер либо залезть в тел. книжку в кармане - это верх ловкости... про навигацию, интернет, почту, погоду, калькулятор и прочее промолчу, а то опять к дисковым телефонам скатимся...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
chernyka вне форума chernyka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: msc; Авто: Большой Белый Pathfinder 3D
Старый #677   19.04.2011, 09:00
По умолчанию
Вот Вы удивляетесь - зачем, мол, держатель для телефона? В кармане, говорите, нормально. У меня телефон:
1) большой - в кармане не всякий раз удобно его держать, особенно сидя за рулем;
2) пользуется не только для позвонить, но и посмотреть почту, интернет, прочее, что требует взгляда на экран; с блютуцом как раз позвонить и не проблема - в пате можно спокойно просмотреть на экране авто телефонную книгу;
3) ниша с крышкой пока не показалась удобной - низко расположена и глубокая, если тело свалится туда боком - доставать на ходу уже почти невозможно; хотя ... может это вопрос привычки.
Курби, спасибо за наводку. Если не приспособлюсь к текущему положению, буду думать насчет держателя.
__________________
Не беги быстрей, чем летит твой ангел!
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #678   19.04.2011, 09:48
По умолчанию
Получил заказанные оригинальные фильтра,упаковка Ниссан, а внутри ... сами посмотрите.
http://www.photoshare.ru/photo7109100.html

Последний раз редактировалось Поводырь, 19.04.2011 в 14:25.
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #679   19.04.2011, 09:54
По умолчанию
Друзья, ну не флудите в теме, пожалуйста, на предметы никоим образом не связаннные исключительно с 3-х литровым Патом!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
Получил заказанные оригинальные фильтра,упаковка Ниссан, а внутри ... сами посмотрите.
А чего удивляться - двигло то от Рено Я когда машину у ОД принимал и смотрел подкапотное - тоже что-то с надписью рено узрел, не помню только.

Последний раз редактировалось KendEr, 19.04.2011 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Макс82 вне форума Макс82    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Пб; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #680   19.04.2011, 12:54
По умолчанию
подскажите пожалуйста горит ли у кого-нибудь зелёный светодиод на зеркале заднего вида? В инструкции написано, что должен гореть при активированной функции автозатемнения, у меня вроде затемняется, но диод не горит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook