Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #661   19.09.2006, 13:58
По умолчанию
Мне 6 литров(канистры:4л+1л+1л) стоило немного больше 2000, но меньше чем2500, со скидкой получилось дешевле чем в магазине.
Остаток масла в литровой канистре лежит в багажнике. Сомневаюсь, что есть масло, которое называется Ниссан. Льют обычное масло.
Если мне надо будет долить масла, то я куплю у дилера, т.к. (в Питере) оно не дороже чем в магазине. Похоже, что около 400р. за литр оно и должно стоить.
Ответить с цитированием
monax вне форума monax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов -папа; Авто: X-Tral
Старый #662   19.09.2006, 21:22
По умолчанию
Сообщение от wise Посмотреть сообщение
Мне 6 литров(канистры:4л+1л+1л) стоило немного больше 2000, но меньше чем2500, со скидкой получилось дешевле чем в магазине.
Остаток масла в литровой канистре лежит в багажнике. Сомневаюсь, что есть масло, которое называется Ниссан. Льют обычное масло.
Если мне надо будет долить масла, то я куплю у дилера, т.к. (в Питере) оно не дороже чем в магазине. Похоже, что около 400р. за литр оно и должно стоить.
а зря сомниваешся оно есть и в канистрах а у нашего дилера оно в бочках
Ответить с цитированием
monax вне форума monax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов -папа; Авто: X-Tral
Старый #663   19.09.2006, 21:24
По умолчанию
я еще не менял но на 8000 поеду махну
тока мне их не хотца наверно мобил или катрол возму
Ответить с цитированием
gdt вне форума gdt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Black X-Trail 2,2 cdi Columbia
Старый #664   20.09.2006, 11:46
По умолчанию
и как бы все верят, что в бочках никто ни чего не бодяжит. хотя по настоящему времени и в канистре не факт(((
__________________
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений......
Ответить с цитированием
monax вне форума monax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов -папа; Авто: X-Tral
Старый #665   20.09.2006, 21:25
По умолчанию
Сообщение от gdt Посмотреть сообщение
и как бы все верят, что в бочках никто ни чего не бодяжит. хотя по настоящему времени и в канистре не факт(((
во что то надож верить
Ответить с цитированием
gdt вне форума gdt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Black X-Trail 2,2 cdi Columbia
Старый #666   21.09.2006, 11:52
По умолчанию
это точно
__________________
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений......
Ответить с цитированием
Mall вне форума Mall    
Начинающий клаббер
Откуда: Север; Авто: Ford Fusion 1,4 МТП
Старый #667   22.09.2006, 16:16
По умолчанию
[quote=gdt;234887]и как бы все верят, что в бочках никто ни чего не бодяжит. хотя по настоящему времени и в канистре не факт((([/quote


Если честно, то я почему-то верю, что масло настоящее. А к чему подделывать? Что копейки подзаработать? И проблем себе получить?
Ответить с цитированием
Molotilk@ вне форума Molotilk@    
Начинающий клаббер
Откуда: Калуга; Авто: Nissan X-Trail 2,2 Di
Старый #668   26.09.2006, 22:24
По умолчанию На чем мы ездим!!!
Народ, после всего прочитанного на форуме порой мне страшно становится на чем мы ездим. Может это не X-trail из Японии, а Уазик, слепленный в ближайшем подвале. У одних крыша течет (по целому стакану воды натекает), у других пол проваливается, у третьих - весь зад гниет, а у кого-то передняя панель гремит как на зубилах.
А по-моему X-trail - классный аппарат. Мы выбирали себе джип с конца осени до мая. Требовании были таковы: хороший дизель (отцу очень нравится), нормальный клиренс (около 200 мм), просторный, удобный салон, обязательно климат, вся электрика, пордавался у нас официально, с запчастями проблем не было, и чтобы через два года можно было продать. Выбирали не новый, т.к. предел был 25000$. Корейцы отпали, Рав4 тоже (маленький и клиренс низкий)... В итоге идеальным вариантом для нас оказался X-trail 2,2 Di. Ездием себе уже 4 месяца и радуемся (очень удобный авто во всех отношениях). Да, есть какие-то недостатки, типо громыхающих задних сидений (а в каких машинах их нет?). А многие проблемы просто иногда преувеличиваются.
_________________________
X-trail 2,2 Di Elegance
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #669   26.09.2006, 23:19
По умолчанию
Сообщение от Molotilk@ Посмотреть сообщение
Народ, после всего прочитанного на форуме порой мне страшно становится на чем мы ездим. Может это не X-trail из Японии, а Уазик, слепленный в ближайшем подвале. У одних крыша течет (по целому стакану воды натекает), у других пол проваливается, у третьих - весь зад гниет, а у кого-то передняя панель гремит как на зубилах.
А по-моему X-trail - классный аппарат. Мы выбирали себе джип с конца осени до мая. Требовании были таковы: хороший дизель (отцу очень нравится), нормальный клиренс (около 200 мм), просторный, удобный салон, обязательно климат, вся электрика, пордавался у нас официально, с запчастями проблем не было, и чтобы через два года можно было продать. Выбирали не новый, т.к. предел был 25000$. Корейцы отпали, Рав4 тоже (маленький и клиренс низкий)... В итоге идеальным вариантом для нас оказался X-trail 2,2 Di. Ездием себе уже 4 месяца и радуемся (очень удобный авто во всех отношениях). Да, есть какие-то недостатки, типо громыхающих задних сидений (а в каких машинах их нет?). А многие проблемы просто иногда преувеличиваются.
_________________________
X-trail 2,2 Di Elegance
А в каком это салоне цена на дизель до 25 тыс новый?
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #670   27.09.2006, 10:28
По умолчанию
у других пол проваливается,
Так, попрошу не передергивать - не проваливается и деформировался. Ничего смертельного в этом не вижу. И особо меня это не расстраивает.
Х-Трейл мне очень нравится и ни разу не сожалею, что его купил.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook