Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #651   23.05.2011, 13:43
По умолчанию
Там все бесплатно
Ответить с цитированием
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #652   23.05.2011, 13:49
По умолчанию
Сообщение от Щукин сын Посмотреть сообщение
http://www.e1.ru/auto/sale/820659.html
ващееее моя МЕЧТАААААА
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #653   23.05.2011, 13:54
По умолчанию
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
ващееее моя МЕЧТАААААА
Светик если куплю, прокатися дам!!!
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #654   23.05.2011, 14:18
По умолчанию
ИМХО
Тут дочь поставила перед мной задачу подобрать ей машину.Сразу скажу покупала она сама и за свои деньги.Процесс длился 2 месяца неспеша по выходным мо московским салонам.Вообщем в итоге поездил на всех городских машинах -седанах,хечах и прочее .Критерий выбора был: новая,не наша ,цена в пределах 600 000 рублей,бензин,автомат,обьемная внутри и чтобы нравилась.Сразу говорю не хочу никого обидеть у кого будут названые авто внизу с точки зрения критики,извиняйте уж
Начали с дешевых типа корецев- солары,сели ,понюхали салон ,сразу вышли и и забыли,Сели в гетц,хороша,но уже не современна.Киа не понравилась.Пошли в салоны Сузуки: дорого ,не понятно за что,джимник только на заказ 3-4 месяца ждать,дочь решила пока до рамной машины надо дорасти,хотя ей он очень нравиться,порода так сказать
Пошли в салоны французов пежо,ситроены,покатались на всех от 2 до 4 серии,вообщем как все французское вертлявое и гламурное,по моему что страна ,что машины у них одинаковые.
Мазды не рассмативались как класс вместе с опелем,душа их не приемлет ни как,хотя по Москве девчата многие на них катаются.
Японская ниссан тиада понравилась и поставили на заметку.
Пошли покатались на тойотах,но видно пока не лежит к ним душа,типа яриса,ну вообщем так бывает.
Мерсы,ауди,вольво и бмв не рассматирали пока из за цены ,хотя уговаривал на а класс и с -ки,с -вольво ,т.п и прочее мелкое.Кстате в 1 бмв я сесть не смог как в нее садятся
Пошли посмотрели фольцы,натуральные дороги, ,ну и наконец пошли в шкоду.Конечно ходили никак я пишу по очереди,а ходили по салонам в перемежку,и уже потом остановились на шкоде.Вообщем все машины понравились у них.Мне очень понравилась Йети-замечательная машинка и даже на двигателе 1.2 по городу с автоматом ездить прилично и салончик для меня нормальный по размерам.Дочь же выбрала себе в конце концов темно -синию фабию ,1.6 бензин с 6 ступенчатым автоматом на литых дисках,спортивными сиденьями,ну вообщем садишься и сразу понимаешь что перед собой немец.
Так получилось что я ей помог в первый день поставить на учет ,поменять(все официально и за 2 часа всего)права(а то у нее стаж 10 лет вождения безмашинного), и самое главное покататься самому целый день на фабии.Хорошая крепкая машина,просто супер,но себе бы второй не взял только по одной причине:все эти маленькие машинки, по моему после салона патруля начинается развивать во владельце патруля клаустрофобию.К концу дня и первых 120 км по москве меня потянуло назад в патруль на мои 3 лифта и 35 колеса и конечно в салон.По моему нам надо кабриолет в качестве второй машины или машины класса как минимум типа шкоды Йети,т.е кроссовера.
Может кому мой типа отчетик поможет в выборе авто
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #655   23.05.2011, 15:16
По умолчанию
"передние электро сиденья во всех плоскостях водительское с памятью на 3-х человек, подогрев всех сидений, память на 4 парковки, Очень настораживают такие описания. Это что у него сиденья ещё и влево /вправо двигаются? Про память на четыре парковки ваще жесть. Приходишь утром на стоянку где машину оставил, а её нет. Уехала сама по памяти. Ищи на последних четырех парковках? В ягуаре отказать однозначно. Своей купил Киа Соул, довольна как слон, правда после Опеля Корсы С. Что должно следовать после РАВ 4 для удовлетворения даже не знаю.
Ответить с цитированием
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #656   23.05.2011, 15:35
По умолчанию
Валера мои поздравления! С покупкой!
только я тоже не могу после патруля в маленькую садиться
мы своей еще не купли .Но она точно знает что хочет джипчик. Сказала на пузатерках ездить ей не нравится

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Щукин сын Посмотреть сообщение
Светик если куплю, прокатися дам!!!
Вау!!!!!!
Когда у меня была ауди я ее ставила на подземную парковку и там у хозяина парковки одна из машин была мустангом я на ней каталась . ВАЩЕЕЕЕ кайффф. но я тогда еще не знала что такое ЖИП!
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага

Последний раз редактировалось красота, 23.05.2011 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
sergeY61 вне форума sergeY61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: patrol Y61 ZD30, мкпп, 2005г, TD 2", 35", ГП 4.6, C.Uр 12, ARB, СВ
Старый #657   23.05.2011, 16:27
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
остановились на шкоде


Последние 6 лет езжу на шкоде октавии 1.8Т 4х4, доволен как слон, 190 кобыл плюс полный привод и на механике.
Простая, недорогая, надежная и неприхотливая. Качество отделки немецкое, и вообще все запчасти или ауди или фольсваген.

Пока не купил патрол, вообще не знал что есть плохие заправки и неправильные масла, а еще говорят настоящее японское качество, а и на трамвайных путях тоже никогда не тормозил

Добавлено через 33 минуты
Мне даже жена говорить давно бы купил себе что-нибудь поприличней
__________________
что не досмерти то ложь...

Последний раз редактировалось sergeY61, 23.05.2011 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #658   23.05.2011, 17:31
По умолчанию
Валера мои поздравления! С покупкой!
Спасибо
во всех плоскостях водительское с памятью на 3-х человек
У меня есть близкий приятель на севере и к слову большой любитель женщин,даже сейчас в свои 55 на может остановится.Так когда пошли иномарки в 90 годах он купил себе специально мицу галанс только из-за того что там есть память на передние пассажирское сиденье на раскладывание с памятью на 3 человек,ну вообщем думаю поняли
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #659   23.05.2011, 18:21
По умолчанию
Сообщение от Alexey_Sobolev Посмотреть сообщение
А гранд витару не рассматривали? Как раз в районе ляма.
Не плохая очень машинка для городской эксплуатации. Сам брал новой в салоне в 2006 году, отъездил около 2 лет, нареканий не было.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
murys вне форума murys    
Начинающий клаббер
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Patrol GRX
Старый #660   23.05.2011, 21:27
По умолчанию
Сообщение от Alexey_Sobolev Посмотреть сообщение
Какую-нибудь предоплату взяли?
Пока ответили электронным письмом, это приятно! Предупредили, что договор пришлют, как соберутся, и надо будет его подписать.
Буду писать про опыт покупки чуда-мобиля.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook