Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ВладимирЕ вне форума ВладимирЕ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #631   05.07.2012, 03:43
По умолчанию
Andre4x4,
ну..... я с музыкой наверное закончил вперед поставил 2х компонентную DLS? модель не помню, но отдал за нее 7 деревянных рублей, модель реально продается за эти деньги, но от звука не в восторге. Высоких и низких в избытке, средних реально недобор!!!
ну а в целом разница между штаткой неоспорима, BOSE - НА ПОМОЙКУ!!!!!
И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!
для тех кто еще только планирует замену штатки, на перед не жидитесь по деньгам, рассматривайте 3-х компонентные системы. И БУДЕТ ВАМ !!! РЕАЛЬНО !!! СЧАСТЬЕ!!!!
Ответить с цитированием
andolga48 вне форума andolga48    
Начинающий клаббер
Откуда: Иваново; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #632   05.07.2012, 07:26
По умолчанию
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
большое спасибо что написал где плюс в задних дверях а где минус. придется снимать и переделовать а в передних где плюс а где минус???
а вот и фиг там. разобрал ,прозвонил - оказываеться правильно подключил - фиолетовый плюс!!!

Добавлено через 1 минуту
и все таки подскажите где датчик скорости??? у меня коробка автомат!!! поставил себе avic-f930bt. очень доволен.

Последний раз редактировалось andolga48, 05.07.2012 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #633   05.07.2012, 10:10
По умолчанию
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
поставил себе avic-f930bt. очень доволен.
Выложи фото. Кнопки с руля задействовал? Был у меня avic-f900bt. Все устраивало в нем. Минус пионера-техподдержки в России нет! Номинально она есть но никакая!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
livin вне форума livin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #634   05.07.2012, 11:36
По умолчанию
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
а вот и фиг там. разобрал ,прозвонил - оказываеться правильно подключил - фиолетовый плюс!!!
что значит прозвонил??? как проверил?

я проверял батарейкой (левую заднюю дверь) и у меня было так
вообщем располюсовка с точностью наоборот: серый-плюс, фиолетовый-минус
как проверил: срезал родной динамик с фишкой, подключил батарейку:сер+/фиол- : диафрагма пошла вверх
Ответить с цитированием
andolga48 вне форума andolga48    
Начинающий клаббер
Откуда: Иваново; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #635   05.07.2012, 13:22
По умолчанию
Сообщение от livin Посмотреть сообщение
что значит прозвонил??? как проверил?

я проверял батарейкой (левую заднюю дверь) и у меня было так
насчет батарейкой то я подьехал к спецам так они сказали что так можно проверить тоько полярность на самих колонках. а как прозвонил при установке открыл всю обшивку и прозванивал от аудиосистемы до колонок. басы выдает супер.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Выложи фото. Кнопки с руля задействовал? Был у меня avic-f900bt. Все устраивало в нем. Минус пионера-техподдержки в России нет! Номинально она есть но никакая!
скоро по ней выйдет обновление карт. звонил в техпотдержку. руль задействовал - купил какойто прибор который предложили в магазине. насчет фото то что именно выложить???

Последний раз редактировалось andolga48, 05.07.2012 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #636   05.07.2012, 15:03
По умолчанию
andolga48, как выглядит в панели. Для 900-го вообще можно было навител прикрутить и другие. Для 930 не знаю. Пользовал раньше gps-club.ru могут быть решения.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
livin вне форума livin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #637   05.07.2012, 15:37
По умолчанию
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
насчет батарейкой то я подьехал к спецам так они сказали что так можно проверить тоько полярность на самих колонках.
ну так я так и делал!!! я на штатных отрезал провода с разъемом, проверил полярность на штатных и посмотрел какого цвета провод
Ответить с цитированием
andolga48 вне форума andolga48    
Начинающий клаббер
Откуда: Иваново; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #638   05.07.2012, 15:48
По умолчанию
Сообщение от livin Посмотреть сообщение
ну так я так и делал!!! я на штатных отрезал провода с разъемом, проверил полярность на штатных и посмотрел какого цвета провод
например провод от пионера белый это плюс я его подсоеденил к проводу в передних колнках и прозвонил. оказалось все правильно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
andolga48, как выглядит в панели. Для 900-го вообще можно было навител прикрутить и другие. Для 930 не знаю. Пользовал раньше gps-club.ru могут быть решения.
тот который сейчас навигатор ужасный. вот жду обновления. если бы можно было бы прикрепить навител то былобы супер. а насчет фото позже.хотя фото в инете полно!!!

Последний раз редактировалось andolga48, 05.07.2012 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
sinetpwnz вне форума sinetpwnz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD 2006
Старый #639   05.07.2012, 18:25
По умолчанию
менял седня тоже динамики.поставил перед hertz зад infinity.вот только я тоже непонял где плюс где минус.
фиолетовый провод это "+" да?
Ответить с цитированием
andolga48 вне форума andolga48    
Начинающий клаббер
Откуда: Иваново; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #640   05.07.2012, 19:01
По умолчанию
Сообщение от sinetpwnz Посмотреть сообщение
менял седня тоже динамики.поставил перед hertz зад infinity.вот только я тоже непонял где плюс где минус.
фиолетовый провод это "+" да?
у меня именно так и получилось что фиолетовый плюс
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook