Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Kastor вне форума Kastor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва Печатники; Авто: Г У Л Ь Ф
Старый #621   16.02.2010, 00:05
По умолчанию
А можно новый кузов на старую раму кинуть?
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #622   16.02.2010, 00:08
По умолчанию
Слав, да я все вижу. Только будь честен - ты представляешь себе рельеф где стоковый Y62 на стоковых шинах не проедет там где проедет Y61? Я нет...
MaxMN вне форума MaxMN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol ZD30
Старый #623   16.02.2010, 00:12
По умолчанию
Да хрен с ними с мостами.
вот и я о том же
А ходы нормальные для независимой подвески, по такому рельефу, как на видео, и с мостами бы ходов не хватило.

Для любителей сверх простоты появилась новая модель:
http://auto.mail.ru/article.html?id=30811
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #624   16.02.2010, 00:20
По умолчанию
А я надеюсь, что сделают "каку" тойотавцам и выпустят патрол в новом кузове с мостами по аналогии со "105кой". Ну не совсем же дураки сидят в корпорации ниссан? А армия, а всякие спец отряды, куда им без мостовой машины?
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #625   16.02.2010, 00:26
По умолчанию
Во во...у всех грандов есть мосты. У джипа - ренг, у тойоты - 70, у мерса - гелик, у ровера - деф, у наших - уаз...а чё нисцан хуже наших? Попозднее обязательно чё нить придумают имхо. Яйца только побольше сразу пусть делают и полуоси потолще чтоб пневмоподкачку сделать, чтоб 35-е были стоком...как у хаммера.
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #626   16.02.2010, 00:33
По умолчанию
Жень, какая должна быть величина яиц?
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #627   16.02.2010, 00:36
По умолчанию
Минимум 10 дюймов, чтоб точно зубья не поломались.
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #628   16.02.2010, 00:48
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Ну не совсем же дураки сидят в корпорации ниссан? А армия, а всякие спец отряды, куда им без мостовой машины?
Судя по имяни дизайнера нового Патруля- всё же не умные в Нисцане. А для спец отряда в попонии давно есть Тойота Мегакрузер или Суперкрузер, как она там называется не помню, ну короче изуродованный Hummer! И Патрулятором там давно уже не пахнет.
Повторю ещё раз, на мой взгляд, альтернатива осталась только Н2 или Гелендваген! Вот я точно знаю что не куплю 62-й кузов. Цена на него будет эдентична выше названным автомобилям! Так на кой хрен он нужен такой "красивый" и потерявший все свои достоинства?
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #629   16.02.2010, 01:29
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Да хрен с ними с мостами.
А вот и нет, внедорожник точно не обязан быть дизельным, но точно должен быть мостовым, иначе это уже... сами все знаете!

Последний раз редактировалось TB45, 16.02.2010 в 01:32. Причина: поправился
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #630   16.02.2010, 02:26
По умолчанию
И ещё пару мыслей в слух. Вот был я не поклонником, а фанатом марки Skyline! И небыло никогда денег у меня на настоящий GTR, зато всегда мог купить GTS. Последний был с RB25DET-NEO! Но из него я по своим финансовым возможностям вынимал больше 400 кобыл, один черт дешевле получалось чем GTR в стоке, хотя разница в этих модификациях существенная но для неискушенных разницы нет.
Что имеем на сегодняшний день? Совершенно другой GTR в 35-ом кузове, ничем не схожий с GTS. По цене у нас новый GTR стоит 160000$ и пусть он даже в левом руле теперь есть! Да только за эти деньги можно купить Ферри F-360! Ну и на кой он кому то нужен? Итог: в Одессе их четыре штуки. А официальный Феррарри центр процветает. Таких клиентов как Я, в лице Скаликов Ниссан потерял, а новых не приобрел!
Вот так же, по сугубо моему мнению произойдет и с Патрулем! Не... вопросов нет, сегмент хороших кроссоверов Ниссан хорошо окупировал и четко держит оборону, но патрол теперь тоже кроссовер, только очень большой! А кому нужен кросс в таких размерах?
В следствие, возвращаемся к началу повествования... таких клиентов как Я Ниссан потерял!
Не думаю что в немытой хабибии людей способных купить "не дешевое авто" больше чем в России, Украине, Белоруссии и Казахстане вместе взятых! А ещё есть Австралия, Англия праворукие ну и т.д. и процент продаж в одной хабибии врядли превышает все выше перечисленные страны!
Вспомните что произошло с Армадами? По старту какие цены на них были? И сколько их на дорогах осталось, и по чем сейчас их можно купить?
Думаю Патруля ждет таже участь. Пройдет состояние эйфории, а это не долго и всё. Кто купил первый тот и проиграл больше всех. Думаю через пару лет за двух годовалый с 5.6 будут давать не больше 30000$ и ещё попробуй продай!
ИМХО очередной провал Nissan! Мнение не навязываю, просто делюсь глубочайшим разочарованием.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook