Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #611   22.06.2017, 16:47
По умолчанию
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
А че с погоняла не догадался? Но точно не 72
71... хы...
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #612   22.06.2017, 16:52
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
71... хы
В душе то все равно 16 Как то тесты нашел на возраст в душе, мне 25. А тест , к какой партии вы должны быть склонны, 98% показал ЛДПР, так оно и есть.
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #613   22.06.2017, 16:59
По умолчанию
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
В душе то все равно 16
а то и 12)))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
В душе то все равно 16 Как то тесты нашел на возраст в душе, мне 25. А тест , к какой партии вы должны быть склонны, 98% показал ЛДПР, так оно и есть.
25... мне 18... в душе...щас бы в армию пошёл... поймут не правильно

Последний раз редактировалось Darth Vader, 22.06.2017 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #614   22.06.2017, 17:11
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
сам ты бумага!
Ты технологию сигаретофф то изучи хоть малёхо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
Виталь, у нас тоже растет, но говорят безпонтовая
Так и под Питером попадается бестолковая...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 22.06.2017 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #615   22.06.2017, 17:15
По умолчанию
vitalliy, я тебе про начало 80 тых... до плешивоперестройки... чё, тож бумага? ты тогда ишшо пешком под стол ходил... молчу, молчу...
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #616   22.06.2017, 17:22
По умолчанию
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
И шипку тоже.
Шипка, дымок, ватра и много чего в Питере не продавались. Тут две свои фабрики вполне справлялись. Друг, Стрела, Прима, Беломорканал конечно ж... ну и до самых самых Космос в жесткой пачке. Он был по мне так в разы лучше московской Явы. Хотя москвичи так не считали. Наверно привычка просто. Это сейчас не отличишь что куришь (одна гниль горелая), а тогда с закрыми глазами можно было определить кто что закурил.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
чё, тож бумага? ты тогда ишшо пешком под стол
И в 70-х и в 60-х... Бумага пропитанная никотиновой эсенцией с вкусовыми приправами. Только сигары имели и имеют настоящий табак.
В 80-м я научился курить в затяжку индийскими Wins в желтой пачке. Тогда к олимпиаде любой пивной ларек был завален абсолютно разными сигаретами вплоть до Мальборо. В сентябре бросил, а то почувствовал что втягиваюсь. Потом долго не курил.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 22.06.2017 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #617   22.06.2017, 17:24
По умолчанию
[b]vitalliy[/b не, " Космос" , Моршанский. поначалу лучше лучшего был... потом скурвился, бритиш эмэрикэн и иже с ними задавили...
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #618   22.06.2017, 17:28
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
" Космос" , Моршанский.
Я не помню какой, но разок пробовал не питерский - не понравился. Да и местный только ф-ки Урицкого воспринимал.
В прицнипе я Космосом и курить-то начал уже постоянно.

Добавлено через 1 минуту
От Опал и Феникс у меня сразу башка начинала болеть. Аэрофлот еще катил, ВТ лучшее из болгарских.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 22.06.2017 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #619   22.06.2017, 17:44
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
ВТ лучшее
Ага, 80 копеечек стоили, дорого однако было.
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
отя москвичи так не считали. Наверно привычка просто
Виталь, это сорокакопеечная ява была в мягкой пачке, нормальная, мы её на теплоходах покупали, в магазинах её не было.
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #620   22.06.2017, 17:48
По умолчанию
феникс? эт ваще отстой... псевдобулгария.. бт в твёрдой упаковке да, вещь в себе . а помнишь была ещё " Северная Пальмира" ? вот по мне , ваще ни о чём...:mrgreen
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook