Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #611   28.08.2015, 23:36
По умолчанию
Сообщение от Alvoro Посмотреть сообщение
И у Патрола слабые. Дистанцию держать на нем надо обязательно.
Я после того как колдун привязал, забыл про плохие тормоза и АБС почти не отключаю. Номально так томозит, почти как на пузотёре. А раньше иной раз вставать на педали приходилось.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #612   01.09.2015, 07:32
По умолчанию
Столкнулся с такой штукой вот прикольной..
Нашёл бампер в Москве у одноклубника. Его личный. Вроде устроил, хочу купить. Он говорит "отправлю ТК без проблем". оказывается, это значит что он закажет экспедирование, а не сам повезет на своём пикапе.....Я не знаю, сколько берут Деловые за экспедирование по Москве, но чот сомневаюсь, что меньше "фиолета" встанет...

Так что..патрулисты более человечные )))) ну и на будущее надо даже такие нюансы иметь ввиду..походу, это чисто московско-питерская фишка..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #613   01.09.2015, 08:20
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
это чисто московско-питерская фишка..
Я думаю всё проще. Машина дорогая и стильная. Многие из тех, кто тяжелее сами понимаете чего, последнее время не поднимает покупают её ради "понтов". А так, по жизни, их возит личный водитель. Вот и привыкли они не утруждать себя какими-то лишними поездками, стояниями в очереди в транспортной компании и уж тем более погрузкой-разгрузкой. А патрулисты это, в основном, люди из песни "А я еду за туманом". У них другие приоритеты в жизни. Помочь знакомому и даже не очень знакомому, рвануть среди ночи на помощь застрявшему, перевести бабушку через дорогу, отсыпать денег нуждающемуся...
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #614   01.09.2015, 09:50
По умолчанию
Анатолич, Реально по Москве -жесть....если рядом нет офиса конторы ТК и неохота в нерабочее время, то можно полдня-день убить на отправку...но и во Владе например доставка до ТК и упаковка отдельно оплачивает клиент....щас вот диски поеду получать...доставка, а до ТК оплатил хозяину дисков...по столице ТК заберет 700-1500 рэ в пределах МКАД....а Патруля уже нетуть и ещё нетуть.... ....не выручу.....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 01.09.2015 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #615   01.09.2015, 13:22
По умолчанию
Анатолич! Прими.....как говорится. Я за три недели владения РАМом уже почувствовал что такое оригинальные запчасти из Америкосии.
А Патруля пока не продал, поэтому и здесь еще постоянно появляюсь.
Что больше всего неприятно с запчастями на РАМ так это отсутствие поставщиков. Тебе даже справку по стоимости бампера для страховой и для суда(если понадобится) негде взять.
__________________
Капитан, капитан - улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #616   01.09.2015, 13:31
По умолчанию
Сергей из Уфы,
да фигня..щас посмотрим как оценят..ну а там уже судица буду, независимую уже напрёг. А запчасти мои поставщики возят..расходники быстро, что-то более серьеёзное - медленнее..но я стараюсь всё сам покупать с "бабая"..

Добавлено через 50 секунд
kolyasik, оо..продал всё-таки ? ))

Добавлено через 1 минуту
Михельсон, Миш, там не такое..чел сам мотается по всяким тусовкам, молодой относительно....единственное списываю всё на лень и нежелание мотаться и тратить время. Но я его не виню, просто прикольно ))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 01.09.2015 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #617   02.09.2015, 10:45
По умолчанию Запчасти с ЕБЕЯ
Посмотрел я запчасти на ЕБЕЕ. Доставка дороже самой запчасти. И поиск непонятный. 35 страниц просмотрел, одни фары, фонари, да хром накладки на ручки и зеркала. в одном месте попались задние аморты и тормозные диски. Где и как все расходники покупать -Х.З.
__________________
Капитан, капитан - улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #618   02.09.2015, 11:05
По умолчанию
Сообщение от Сергей из Уфы Посмотреть сообщение
Где и как все расходники покупать -Х.З.
Обращайся к сваперам V8....Никола там "штатный доставала"-поможет.
http://www.club-nissan.ru/forums/member.php?u=38982 ,а тех теме про свап

http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=401123

я пару ссылей магазов америкосских давал... для поиска каталожных номеров нормуль использовать по всем америкосам... Рассходники на двигло я спокойно в Экзисте заказывал...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Сергей из Уфы вне форума Сергей из Уфы    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Патрол Y61-2000г.ZD30TDI был когда то. Теперь ДОДЖ РЭМ 2009 396 лошадей 5,7л бензин +газ. Но не проходимец как ПАТРОл
Старый #619   02.09.2015, 11:17
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
.Рассходники на двигло спокойно в Экзисте заказывал..
Дай бог чтобы как можно дольше не понадобилось, Я имею в виду запчасти на двигло. Фильтра то, это само собой, своевременная замена, гарантия отсутствия геммороя.
__________________
Капитан, капитан - улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #620   02.09.2015, 11:20
По умолчанию
Сообщение от Сергей из Уфы Посмотреть сообщение
Я имею в виду запчасти
....всё отлажено...ребята моторы перебирают...нет никакого гемора с поиском-доставкой...с ходовкой и подавно...вес и стоимость доставки-это да,накладно...когда заранее просчитываешь чего надо и есть напарник для посылки-получается дешевле...конторы,живущие на америкосах, часто "сборные" грузы делают...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook