Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
orbirk вне форума orbirk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патруль Y61, ТД42, 2", спальник
Старый #6061   25.10.2013, 02:19
По умолчанию
Сообщение от Gid Посмотреть сообщение
Кто знает как проверить, растаможена машина или нет? Присмотрел Патруля, есть ВИН, ПТС менялся. Есть ли какая нибуть база?
На не растоможенную машину по идее, ПТС не выписывается, если только её не поставят на временный учет, но тогда есть отметка!
Вроде как то так!
Ответить с цитированием
Freightliner36 вне форума Freightliner36    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Y61 SE RD28ETi МКПП 99г.в.
Старый #6062   25.10.2013, 09:31
По умолчанию
А вот эту машину в Тольятти никто не смотрел? Насколько все сурово судя по фото? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52176504-5c73.html
Ответить с цитированием
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #6063   25.10.2013, 09:48
По умолчанию
Сообщение от Freightliner36 Посмотреть сообщение
А вот эту машину в Тольятти никто не смотрел? Насколько все сурово судя по фото? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52176504-5c73.html
Посчитай железо+подушки+работа + риск поведёной рамы и кузова. Нафик оно тебе надо?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #6064   25.10.2013, 09:52
По умолчанию
Gid, Не бей по рукам... Смотреть надо и торговать...Думается б/у машины с 2-4-мя хозяивами через многое прошли и тем неменее после ремонтов радуют новых владельцев...а тут самому для себя можно всё восстановить...Глядеть надо...если всё честно про двигло,то компенсация не плохая за расходы на кузовщину...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #6065   25.10.2013, 11:51
По умолчанию
Александр Анатолич, бензинщики начинают продавать свои Патрули с прицелом на дт. Поздравляю с правильным выбором.
__________________
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #6066   25.10.2013, 12:41
По умолчанию
Дмитрий Григорьевич,
не. Тут дело не в этом..Параметры мотора хорошие очень при таком расходе. Хотя судя по скорости роста стоимости топлива, бензин опять начинает быть существенно более выгодным, особенно если учесть, что HEMI очень хорошо адаптируется под газ.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #6067   25.10.2013, 12:43
По умолчанию
Я себе бензинового джипа не купил бы только потому, что бензин халявный найти в 100500 раз сложнее.
Хотя ездить на бензиновой машине приятнее. Но человек такая скотина - ко всему привыкает)))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #6068   25.10.2013, 13:55
По умолчанию
Aggent, Особенно к халяве..... :-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #6069   25.10.2013, 14:04
По умолчанию
kolyasik,
халява - это самая необходимая вещь для русского человека. В ЛЮБОЙ сфере деятельности он будет искать именно её, родимую..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #6070   25.10.2013, 16:01
По умолчанию
Александр Анатолич, да ещё и с возрастом люди меняются. Как правило, молодые люди стремятся больше заработать, а те, кто постарше, сэкономить.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook