Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #51   14.11.2018, 08:12
По умолчанию
Ну, может догадается сначала с кем-то из коллег проконсультироваться.
Если конечно размер личного ЭГО позволит...
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #52   14.11.2018, 20:24
По умолчанию
sandro2007, Александр-вся проблема в том что он сам работает в страховой-вот это его и задевает... При этом проиграл в трёх инстанциях.

Добавлено через 4 минуты
Fenix747, Владимир-спасибо за поддержку.Мне юрист на работе тоже самое говорит-чего он добивается?В гражданский суд оттяпать бабла на ремонт?С какого перепуга?Моей вины нет и никто ему платить не будет.

Последний раз редактировалось ДМИТРИЙ 877, 14.11.2018 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #53   15.11.2018, 10:30
По умолчанию
Мазохист, наверное...
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #54   15.11.2018, 22:53
По умолчанию
sandro2007,
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #55   08.05.2019, 16:42
По умолчанию
Всех приветствую.С наступающим Днём Победы!Более года назад я написал о случившемся дтп… www.drive2.ru/l/497445724636578485/ В ГИБДД признали виновным второго участника-он подал в суд.Решение судья оставила в силе.Он подал в вышестоящий суд-решение осталось прежним.И на этом тишина-ну думаю идиот этот успокоился.Ага-щазззз… Тут у меня заканчивается страховка-я в страховую-а мне говорят-у Вас страховая выплата-страховка ввиду повышения КМБ увеличивается плата… Ничего себе… Звоню в страховую-и выясняется что второй участник подал документы где написано что я признан виновной стороной-приезжайте-будем разбираться… Как так могло быть?У кого были подобные случаи расскажите что и как.Спасибо.Ещё раз с наступающим праздником.
Ответить с цитированием
Day_moon вне форума Day_moon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирская область; Авто: nissan patrol W161 magnum 318, Nankang ia1 35"
Старый #56   08.05.2019, 18:31
По умолчанию
Может он подделал документы?
__________________
Нас не сбить с пути, наша цель идти.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #57   08.05.2019, 23:13
По умолчанию
Day_moon, это уже пахнет уголовщиной ему-а может и страховой компании-если они в сговоре.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #58   10.05.2019, 08:22
По умолчанию
Всем доброе утро.Собираюсь в страховую-узнать как с невиновного умудрились заплатить деньги(без ведома самого невиновного) виновнику дтп.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #59   10.05.2019, 09:10
По умолчанию
Тоже очень интересно, забавно если просто перепутали, а если подделка документов, то это вроде точно статья. Похоже это и есть причина его странного упорства, где-то он что-то там поимел в решениях и что-то подсунул страховой левое.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #60   10.05.2019, 15:30
По умолчанию
Всем привет.Съездил я в свою страховую...Короче странные дела.Его страховая выплатила за ремонт.В мою страховую его обращалась для подтверждения настоящего пользователя и страхователя.Документов в мою страховую никаких не подавали!!!Независимая экспертиза была в декабре!! а последний суд был в мае а экспертиза была только в декабре.При том после меня у этого кренделя было через две недели ещё одно дтп!!!Как после второго дтп делать через полгода оценку первого дтп?Вот это я попал.Да ещё-он в свою страховую подал документы только с ГИБДД о моей виновности.Документов из двух судов в его страховую компанию подано не было!!Это мне сказали в его страховой.... Бррррр-не пойму-если у него написано в документах из ГИБДД что виновен я тогда за каким чёртом он два раза обращался в суды???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook