Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #51   17.07.2012, 22:02
По умолчанию
Радон, Писец! Радик , я вам не завидую... Только сегодня отлегло. Дождичек к вечеру побрызгал , температуру сбил. За бортом 21гр. Рааай! Правда я , похоже , успел таки тепловой удар выхватить. Сегодня меня штормит и температура 38.5
Андрюха , тебе такую радость... понял бы быстро , что слякоть , это Здорово!
Радик , труба с переходом , это обжимка. Для прочности. Можно пренебречь.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #52   17.07.2012, 22:30
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
За бортом 21гр. Рааай
Да,это комфортная температура,что то у меня не там супруга посмотрела,сам залез,меньше на 4 грд.-34,грозы кругами ходят,а толку нет....чувствую будет нам гроза от-Юлии...с градом,за болтовню здесьмахом нам температуру собьёт...до нормы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Радик , труба с переходом , это обжимка. Для прочности. Можно пренебречь.
Понимаю,надо только трубу по прочности такую же подобрать,а то свернет

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
температура 38.5
Давай поправляйся,не болей!

Последний раз редактировалось Радон, 17.07.2012 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kokan вне форума kokan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород Кстово; Авто: Nissan Patrol 260 RD28
Старый #53   25.07.2012, 20:28
По умолчанию
Друзья. Те кто уже изготовил новую рулевую сошку подскажите, как нарезать новые резьбы для крепления и какие М12 или М14. Меня интересует там дыры сквозные или нет и нужно ли разбимрать узел или достаточно верхнюю крышку снять, чтобы резьбы нарезать.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #54   26.07.2012, 08:45
По умолчанию
А чего ты ее в " Трансмиссии " запостил ? Отверстия в корпусах кулаков , сквозные. Мяса правда совсем не много на стенках , если делать увеличенные шпильки. Я заказывал шпильки переменного диаметра. Та часть , что в корпус кулака пошла , осталась штатного вида , а верхняя часть , та что под сам рычаг , увеличенниго диаметра. Под уазовский размер шпильки. М14 по моему с мелким шагом и под конусные распорные втулки.
Что бы резьбу нарезать , кулак можно не разбирать. Правда опилки будут сыпаться в кулак . Надо чем то будет закрывать доступ.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #55   27.07.2012, 18:56
По умолчанию
Други,скажите мне пожалуста СРОЧНО,как меняються пальцы на короткой рулевой тяге???У меня на моей чёто сваркой насрано,как будто переваривали!!И еслиф варить то от чего??А то в икзисте токма целиком тягу продають за 7 рублей!!!
И мне ешо скажите каков температурный предел на СД 33!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #56   27.07.2012, 21:16
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
как меняються пальцы на короткой рулевой тяге
Андрей,я подробно,с фотками выкладывал в "СТАРОЙ"теме как менять пальцы,пальцы от уаза и от Олега рекомендации были-поройся.Надо бы старую раскидать по темам и искать было бы легче...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
скажите каков температурный предел на СД 33!!!
Какая разница,у всех моторов один предел-температура кипения воды,100 градусов,ты спросить хотел,что выдержать может?Голова перегрев выдержит,в остальном как повезет

Последний раз редактировалось Радон, 27.07.2012 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #57   07.08.2012, 07:41
По умолчанию
камрады всем привет.. шото я совсем потерялся..

у меня проблем есть - разобрал же перед отпуском передний мост, заказал деталюшек на 20 тысяч ( сальники. подшипники, диски тормозные и прочие ништяки).. ну и вот.. все это барахло пришло.. начал собирать и ступор - внутренняя обойма внутреннего ступичного подшипника - на 5мм больше диаметром чем посадочное на ступице... перепроверил 25 раз по всем базам, по Nissan FAST по экзисту.. других подшипников не бывает.. только такие..
куда рыть??

диаметр посадочного - 45мм, диаметр внутренней обоймы (по факту) - 50мм
диаметр внутренней обоймы внешнего ступичного - 41.7мм и оно совпадает..

причем заказывал комплектом.. 2 подшипника + сальник.. ВСЁ кроме этой одной долбаной обоймы встает на свои места как влитое...
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #58   07.08.2012, 08:47
По умолчанию
Охренеть! Чудеса какие то!. А маркировки на стоявшем подшипнике не осталось. ?
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #59   07.08.2012, 14:30
По умолчанию
Олег34,
все что снимал - естессно фотал
но подшипники с теми производственными номерами сейчас не делаются.. делаются заменители а де поглядеть соответствие я не знаю
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #60   07.08.2012, 15:35
По умолчанию
Из всего делаю вывод , что ступица видимо была провернутая , и переточенная на какой то другой размер. Скинь мне что на твоем написано , попробую у своих подшипниководов спросить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook