Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Arhangelsk вне форума Arhangelsk    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Lexus LX570 2012
Старый #51   24.03.2012, 20:04
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
некорректно заходить на сайт Ниссана и поливать Патрол, не ездив на нем

Я поездил на патруле в течении 5 лет . А про новый : в Архангельске есть тест-драйв. Поездил .Машина хорошая , не спорю. Но ржавчина , судя по вашим сообщениям ! ... Маленький бак при таком расходе... Ну и налог - совсем ни за что. И важно - это всего-навсего ниссан . За такие деньжищи.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Машина уровня Лексуса 570
Вы что !!! Нельзя сравнивать попу и палец . На Патруле в театр не приедешь. Даже в Архангельске не поймут ). Эта машина для рыбалки , дачи и дальних поездок.

Последний раз редактировалось Arhangelsk, 24.03.2012 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #52   24.03.2012, 20:19
По умолчанию
Твое мнение понятно. Только сайтиком ты ошибся. Где-то я читал уже такие реплики. Тут владельцам Патрулей нечего доказывать. Типа дураки все. Накупили жолеза. А я тут самый умный, истину донес. Спасибо! Смешно же, да и зачем. Уважать, друг, не только себя надо.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #53   24.03.2012, 20:23
По умолчанию
Сообщение от Arhangelsk Посмотреть сообщение
На Патруле в театр не приедешь
ну точно комплексы у чела. Сходи...те в гаи, пусть запрет на отчуждение сделают на вашу тавоту, пожизненный - во кайф будет.
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #54   24.03.2012, 22:20
По умолчанию
Arhangelsk,
Насмешил,блин:-)

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Arhangelsk Посмотреть сообщение
Я поездил на патруле в течении 5 лет . А про новый : в Архангельске есть тест-драйв. Поездил .Машина хорошая , не спорю. Но ржавчина , судя по вашим сообщениям ! ... Маленький бак при таком расходе... Ну и налог - совсем ни за что. И важно - это всего-навсего ниссан . За такие деньжищи.

Добавлено через 6 минут


Вы что !!! Нельзя сравнивать попу и палец . На Патруле в театр не приедешь. Даже в Архангельске не поймут ). Эта маашина для рыбалки , дачи и дальних поездок.
Про бак не загибай, на LX 570 бака даже на 350 км по городу не хватает,на патроле я 420 проезжаю, налог такой же.

Добавлено через 2 минуты
Да, ржавчина, это конечно минус, но я думаю и лексусов минусов хватает, если порыться на их форумах, просто нет ни времени, ни желания:-)

Добавлено через 4 минуты
Вы что !!! Нельзя сравнивать попу и палец . На Патруле в театр не приедешь. Даже в Архангельске не поймут ). Эта машина для рыбалки , дачи и дальних поездок.
А что вообще в лесусе такого непревзойденного, кроме цены конечно? И что, из театра выгонят? Какие-то комплексы...

Последний раз редактировалось Пуська, 26.03.2012 в 10:48. Причина: Правильно выделила последнюю цитату
Ответить с цитированием
Jgor вне форума Jgor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Y62
Старый #55   24.03.2012, 23:49
По умолчанию
Что вы на парня взъелись? Чел специально зарегистрировался,прочитал заголовок темы, высказался ну и пусть остается при своем мнении. Как говорится каждый кулик хвалит свое болото. Ну нравится ему крузак ну бог с ним, иди архангел с миром, хороший у тебя авто, молодец, спасибо что нас образумил. У нас то если чесно в городах и театров то нет. Будем в Архангельске сходим, если не засмеют перед входом театралы.
Ответить с цитированием
Qwinto вне форума Qwinto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T-31 2,0 СVT (Боливар), Patrol Y62 (Горыныч)
Старый #56   25.03.2012, 00:10
По умолчанию
Дайте парню сказать! Видать где-то сильно накипело или засвербело.
У нас же демократия, каждый имеет свое мнение и свободно его высказывает.
А Вам - Arhangelsk, позвольте дать мой добрый и бесплатный совет. Коль Вы ошиблись в своей покупке и пытаетесь как-то оправдать свой выбор или потраченные средства, то не надо в целях своей реабилитации искать изъяны у других, попробуйте начать с себя. В ваших высказываниях, как минимум маячит комплекс пафоса и зависимость от чьего-то мнения. Как поправитесь приходите, милости просим.
Ну а в Вашем городе, я бываю очень часто. И люди у Вас добрые - в основном, и машины у Вас тоже разные. Даже видел один LX 570 черный, пафосный... которому видать за не правильную парковку добрые люди гвоздиком начертали на бортах Х и У, а так же еще какой-то неизвестный математический знак.
Всего хорошего друг мой.
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #57   25.03.2012, 00:15
По умолчанию
Ага, наверно театралы возле театра нацарапали:-)
Ответить с цитированием
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #58   25.03.2012, 00:38
По умолчанию
Коль Вы ошиблись в своей покупке и пытаетесь как-то оправдать свой выбор или потраченные средства, то не надо в целях своей реабилитации искать изъяны у других, попробуйте начать с себя.
да никто там не ошибался.
в профиле "сотка"
по факту - ржавая королла. имхо.
или прошлогодняя, с надписью на боку "тест драйв"
аргумент с театром - убойный..
Ответить с цитированием
Qwinto вне форума Qwinto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T-31 2,0 СVT (Боливар), Patrol Y62 (Горыныч)
Старый #59   25.03.2012, 00:46
По умолчанию
xza, Мда, с театром юноша погорячился, согласен.
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #60   25.03.2012, 00:51
По умолчанию
С "деньжищами" тоже, 96 у.е. разве много за такой авто...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook