Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vovche вне форума vovche    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder R51 4.0 LE 2008 Webasto Mircom200
Старый #51   17.02.2012, 11:48
По умолчанию
за бронницкий
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #52   17.02.2012, 12:10
По умолчанию
Значит так... Бронницкий полигон находится примерно между бронниц и софьино, нормальный заезд туда с бронниц через поле и дачи, но можно и с чулково, но придется ехать полями долго. Горок и оврагов там полно и позачетней чем на щелчке, там всем будет интересно. Скорей всего там будет уже укатано, мы не одни такие, но места всем хватит, было раз там по 500 машин собирались с разных клубов. Я карту не могу выложить, с телефона сижу, но в инете есть все явки,проезды.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #53   17.02.2012, 12:17
По умолчанию
тоже за Бронницкий
Насколько я понял, что из города доедем без проблем, а из Чулково - как минимум с лопатами нужно будет быть, разведки то у нас этой дороги "на сегодня" не было...
Ответить с цитированием
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #54   17.02.2012, 12:21
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Если решишь их там оставить, то тебе никто мешать не будет, но оставить бампер можно и на Щелчке :-) Парни в прошлые годы и по лесным дорожкам их теряли...
Понятно, что сдуру можно сломать все.
Бронницы для меня другой конец МО...
Буду много думать.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #55   17.02.2012, 12:47
По умолчанию
10й раз повторюсь

ДАЙТЕ ТОЧКУ ВСТРЕЧИ едрид маднид
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #56   17.02.2012, 13:33
По умолчанию
Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
Бронницы для меня другой конец МО...
Буду много думать.
Как и для меня (Речной Вокзал), так что...


Предлагаю встречаться в 10-00.
Точные координаты полигона: 55.420955, 38.201495.

Точка встречи (да простят меня Сангъённисты и Сорентоводы)
Полигон расположен на Юго-Востоке ближнего Подмосковья, примерно 45-50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.

Точка сбора для тех, кто поедет в общей колонне: АЗС "Лукойл" №3

- из центра Москвы: по Волгоградскому проспекту далее прямо на Новорязанское шоссе,
- по МКАДу: съезд по указателю "Рязань" на тоже самое Новорязанское шоссе.

По Новорязанскому шоссе от пересечения с МКАД проезжаем примерно 2км до светофора в Жулебино (там только один светофор). Далее едем прямо через Люберецкий мост. Ориентиры: справа будет большое поле с Ростиксом, Макдональдсом, ВР и двумя крупными магазинами справа (real,- и SELGROS, там кстати можно еды купить), далее Новорязанка поднимается на мост над железной дорогой.
На мосту перестраиваемся в правый ряд. Как только мост заканчивается, справа будет стоянка магазина и большой стенд ЛУКОЙЛ. В этом месте и есть первичная точка сбора. Прибывшие паркуются на стоянке магазина, на АЗС ЛУКОЙЛ, и на обочине.

Точные GPS координаты АЗС №3 по Новорязанскому шоссе: 55.65762, 37.89446


Как доехать до полигона самостоятельно?

Если кто-то не успевает (или кому-то территориально не совсем удобно) добраться до точки сбора колонны, то до полигона можно добраться самостоятельно.
От АЗС "Лукойл" по Новорязанскому шоссе проезжаем примерно 25 км до указателя на Бронницы. Сразу после моста сворачиваем направо(!) под указатель "Бронницы 10км" и проезжаем по эстакаде над(!) Новорязанкой:

Развязка на Google Maps


По этой дороге доезжаем до Бронниц. Метров через 200 после начала Бронниц сворачиваем направо, это первый поворот, метров 50 не доезжая до заправки (там какой-то магазин то ли стройматериалов, то ли изделий из гипса), и едем по этой дорожке до упора в поле. Поворачиваем направо и выезжаем под мост через Новорязанское шоссе. Проезжаем под мостом, держимся правой стороны, и далее всё время прямо - в итоге попадём как раз на полигон.

Ответить с цитированием
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #57   17.02.2012, 14:20
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Как и для меня (Речной Вокзал), так что...
Про Бронницы я же не лично к тебе, это вообще мысли вслух были...
Мысли вслух-2:
Посчитал, 120 км в одну сторону, 6 часов только дороги.
Я - пас.

ЗЫ. Кстати, не тот ли мост чинят, после которого вы встречаться задумали?
Говорят там очень весело теперь...
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #58   17.02.2012, 14:40
По умолчанию
Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
Говорят там очень весело теперь...
У нас в запасе есть "заповедная тропа" Дзержинский-Лыткарино-Островцы с крутой ледяной горкой в 5 км от МКАД для затравки перед Бронницами
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #59   17.02.2012, 15:04
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
У нас в запасе есть "заповедная тропа" Дзержинский-Лыткарино-Островцы с крутой ледяной горкой в 5 км от МКАД для затравки перед Бронницами
Так и надо ехать
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #60   17.02.2012, 15:08
По умолчанию
Но только тогда встречаться нужно не на Ново-Рязанке... Может Сергея Макарова обождать? Он там на мосту чаще бывает, может все и не так страшно... Я раз из Люберец на эту заправку в выходной день нормально проехал, хоть и ремонт уже был...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook