Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #51   20.09.2010, 17:16
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
все-таки 33" родней
Плюс плоская защита днища и лебедь хорошая.... Для ЗД-шки.Конечно ИМХО.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #52   20.09.2010, 17:22
По умолчанию
http://proxodimec.ru/marks-4wd.html
" Патрол Y60/Y61 3.743:1 (85%) 1:1 звоните"
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #53   20.09.2010, 18:51
По умолчанию
Сообщение от tvarenish Посмотреть сообщение
я себе буду 35й tsl(у меня на боевой стоит), все помягче симакса будет и не такая шумная, балансируется лучше, едет ничем не хуже,ценник чуть дешевле.
Только из колеи выходит немного хуже симакса.
Свампер ТСЛ это идеал для нас,ЭТАЛОН.Все остальное хуже,вопрос только насколько.Пока для меня максисы 8060 подобрались очень близко,но всеравно не то...
Ну а саймиксы для глины и только.Вао сейчас, наверно, со мной согласен в отношение саймикса.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #54   21.09.2010, 00:12
По умолчанию
В Москве в наличии 2.86 2.24 или 3.74 к одному почти всегда есть. Установка 15-20 тыщ. Себе купил 2.86...ставить буду зимой.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #55   21.09.2010, 07:21
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
Свампер ТСЛ это идеал для нас,ЭТАЛОН
У нас сколько народу его брали - почти у всех колеса грыжами пошли. Почему - непонятно. Люди разные, машины разные, только бездор одинаковый.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #56   21.09.2010, 08:19
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
Свампер ТСЛ это идеал для нас,ЭТАЛОН.Все остальное хуже,вопрос только насколько.Пока для меня максисы 8060 подобрались очень близко,но всеравно не то...
Ну а саймиксы для глины и только.Вао сейчас, наверно, со мной согласен в отношение саймикса.
Для меня Симекс 2 эталон, свампер выходной, боченки здоровые, а протектор нулевой(сильно грубо конечно ), может где в болоте и хорошо, а в горах плохо.
Из опыта. Симекс это горы, это глина, это грунт, немного камни. Камни это Геолендер М/Т, это Гудрич КМ2/Краулер. Богер - болото. Универсальная на все случаи Купер СТТ, Мастеркрафт, ....

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
В Москве в наличии 2.86 2.24 или 3.74 к одному почти всегда есть. Установка 15-20 тыщ. Себе купил 2.86...ставить буду зимой.
Согласен 2,86 - оптимально. Сам ставить будешь?
Соориентируй по цене. Мне поляки ответили 1000 евро за 2,86.
Интересно, а если 3,7, полуоси выдержат на 36", какие мысли?

Последний раз редактировалось Vrubel, 21.09.2010 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #57   21.09.2010, 21:38
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
У нас сколько народу его брали - почти у всех колеса грыжами пошли. Почему - непонятно. Люди разные, машины разные, только бездор одинаковый.
Во-первых, слухи ходили что грыжуются не ТСЛ радиал, а TrXus,а это небо и земля.
Во-вторых, это слухи,т.есть сплетни.

У кого был ТСЛ радиал,тот другой резины уже понять не может.Это мое мнение и моих знакомых(3человека).
Тем более такая узко специализированная ,для условий австралийской глины, резина как саймикс.По асфальту ехать с давлением 3атмосферы,на центральной дорожке сравнимо с экстримом в цирке.Копать траншеи тоже хорошо,помоему плющится она как колесо от телеги.Заехать на камень(особенно влажный) или переехать через дерево на такой фрезе сложновато.Предназначение фрезы - аккуратно нарезать плотную глину.

Ну а геоландер по камням,на мой взгляд, это просто неудачная шутка -люди разные,машины разные и камни тоже разные,бывают и острые.
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #58   21.09.2010, 21:44
По умолчанию
На самом деле скажу так - симекс не хуже тсл, чуть жестче(плющится тож нормально, только при более низком давлении), по грязи едут примерно одинаково, по камням симекс лучше, по болоту и слабым грунтам лучше тсл.
Проверено в соревнованиях(имхо конечно).
Да чуть не забыл, за счет более развитых боковых грунтозацепов, симекс из колеи выходит лучше.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #59   21.09.2010, 21:49
По умолчанию
Я говорю только о свампере тсл РАДИАЛ,все остальное не то.
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #60   21.09.2010, 21:53
По умолчанию
я сравнивал вот такой
http://www.4x4tur.ru/shop/UID_551.html
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook