Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #51   17.04.2006, 16:42
По умолчанию
Да уж автор поста тоже не старожил... В этой теме, если посмотреть, вообще очень много постов от людей самых что ни на есть свежих. Это мы уже проходили, когда один почивший в бозе дилер себя рекламировал.
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #52   17.04.2006, 17:02
По умолчанию
Это мы уже проходили, когда один почивший в бозе дилер себя рекламировал.
Да не, кое-что из поста достоверно, что касалось развода на осмотр ЛКП за 40 баксов...но об этом уже здесь говорили
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #53   17.04.2006, 17:08
По умолчанию
Дим, я ж не говорю, что всё не так :D Про развод мы еще поговорим на встрече с дилером... очень интересно выслушать. Кмк, всё на НМР свалят.
Ответить с цитированием
*dRAGONBREED вне форума *dRAGONBREED    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Ford Focus 2
Старый #54   17.04.2006, 17:17
По умолчанию
лично я в Пеликане ниразу необслуживался. но прочитав пост, правда это или нет, не сунусь туда, не из-за Пеликана, а из-за Васи.
слава богу щас с выбором проблем нет
3 раза ездил в ОВОД и там вполне устраивает
Ответить с цитированием
Димасик вне форума Димасик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #55   17.04.2006, 19:02
По умолчанию Пеликановы услуги
Да, я новенький,но это незначит что я не могу высказать свое мнение.Я незнаю, мне кажется каждый из нас, делает ошибки. Мы все люди и надо быть добрее к друг другу. Я не защищаю Василия, может он был в чем то и не прав, но никто никому не давал права унижать. Фраза ( в синей не шибко чистой робе) а в какой он должен быть робе? Он на работе, и даже если она не шибко чистая, что теперь?! А по поводу ремонта в Пелекане мне действительно нравится( у меня все проходило без проблем). Каждый обслуживается там , где ему нравится. А вот кто бьет себя в грудь и кричит что больше к вам ни-ни, а потом снова приезжает,вот таких я не понимаю. А вообщем ,везде есть минусы и плюсы. Я желаю всем найти тот сервис, куда бы вы ездили с душой.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #56   17.04.2006, 19:46
По умолчанию
Едва ли после того, как вам поцарапают машину вы будете относиться добрее к людям, которые это сделали. Тем более, когда доказать это проблематично.
Или когда узнаёшь это постфактум.
И почему я должен уважать мастера в грязной робе, который даже не имеет желания объяснить мне суть работ, который игнорирует мои вопросы? Разве это неестественно ежедневно менять робу и уметь ответить клиенту на вопросы по эксплуатации машины?
Почему я не должен знать подробную стоимость работ? Это что секрет? Или нежелание работать с клиентом?
И почему я не имею законного права (даже определенного постановлением правительства) присутствовать при работах, а потом должен проверять в другом сервисе, поменяли ли свечи?
Да, у меня всё было отлично с Пеликаном, даже есть V.I.P. карта. Даже кто-то тут упрекал меня, что я слишком хорошо отзываюсь о Пеликане. Но...видимо я зря доверял этой СТОА. И царапина на бампере, неосторожно закрученные болты, игнорирование моих вопросов мастером, отказ назвать стоимость работ подорвали моё доверие.
Возможно всё исправиться и я снова смогу посетить этого дилера. Жизнь движется, всё меняется, ошибки исправляются.
Ответить с цитированием
Austenit вне форума Austenit    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #57   17.04.2006, 20:08
По умолчанию
Возможно всё исправиться и я снова смогу посетить этого дилера. Жизнь движется, всё меняется, ошибки исправляются.
А вот это сильно и правильно! Действительно, наша жизнь настолько прекрасна, в ней столько всего чудесного, радостного, светлого, что не хочется обращать внимание на мелочность и обывательский вещизм!
А хочется с теплом в сердце верить в то, что человек это не продукт общества потребления, а человек - это звучит гордо!
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #58   18.04.2006, 09:19
По умолчанию
ща заплачу!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #59   18.04.2006, 09:27
По умолчанию
хочется с теплом в сердце верить в то, что человек это не продукт общества потребления, а человек - это звучит гордо!
Это ваще к чему было сказано? Напомню. мы обсуждаем дилеров и их сервис. Пеликан-Авто в частности. Фигасе мелочность, когда авто, стоимостью в несколько десятков тыс зелени могут "изнасиловать". Вы бы сами что говорили, когда Ваше личное авто обслужили аналогично? Не думаю, что говорили о том, что жисть прекрасна
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
Spokoiniy вне форума Spokoiniy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмерка
Старый #60   18.04.2006, 10:27
По умолчанию
Полагаю, с господами из ПЕЛИКАНА все ясно. Их точка зрения предельна ясна и прагматична - в условиях превышения спроса на услуги автосервиса над предложением можно особенно не задумываться о качестве. Просто рубить бабки, а дальше:

[quoteнаша жизнь настолько прекрасна, в ней столько всего чудесного, радостного, светлого, что не хочется обращать внимание на мелочность и обывательский вещизм! ]

Зачем стремиться к лучшему, когда и так можно? Только мнение автовладельцев о них в лучшую сторону при этом не изменится. Достаточно внимательно проглядеть темы форума, чтобы убедиться, что подавляющее большинство оценивает качество ПЕЛИКАНА на троечку. Чтобы не быть голословным - вот ссылка на дискуссию в прошлом году:
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=4295



[/quote]
__________________
Ничто так не объединяет людей как отсутствие интеллекта!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook