Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Валик вне форума Валик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: VL (25RUS); Авто: y60 td42 мех. лебедка, лифт 5, задний блок, перед LSD, люк.
Старый #51   15.06.2011, 06:41
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Да я то про рабочий исправный мотор говорю. Вибрация была заметная, если трогаться на холостых со второй
наверно про похожие вибрации я и говорю. только они чуть поменьше и особенно на 2 и 3 передаче
__________________
koni heavy track
Ответить с цитированием
Игорь886 вне форума Игорь886    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сыктывкар, Севастополь; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2000 г.в.
Старый #52   15.06.2011, 13:18
По умолчанию
С вибрацией столкнулся пару раз...завёл, работает вроде без перебоев, но вибрация как на двух-трех цилиндрах, газанул, все прошло, так и не понял что было и больше пока не повторялось. Буду ждать холодов, а там "посмотрим, потрогаем, понюхаем..."
Ответить с цитированием
Валик вне форума Валик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: VL (25RUS); Авто: y60 td42 мех. лебедка, лифт 5, задний блок, перед LSD, люк.
Старый #53   15.06.2011, 15:25
По умолчанию
да это не тоо.
так то оно работает ровно. но вот когда именно на низких оборотах то вибрирует всем кузовом
__________________
koni heavy track
Ответить с цитированием
Игорь886 вне форума Игорь886    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сыктывкар, Севастополь; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2000 г.в.
Старый #54   15.06.2011, 19:11
По умолчанию
Да я про тож и писал. В том то и дело что вибрация была по всему кузову, аж задницей чуствуешь и при том что движёк работал нормально, то есть все четыре - мысли всякие дурные полезли - вот я и газанул, ну и пропало сразу же, хз что было, но очень было неприятно, ну и не понятно естесственно

Добавлено через 1 минуту
Да. По тахометру была тоже норма гдето 700 с небольшим

Последний раз редактировалось Игорь886, 15.06.2011 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
pdan_73 вне форума pdan_73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Patrol 2007 TB48 King Shock-OME 4" Cooper STT 35" ГП 4,375
Старый #55   15.06.2011, 20:07
По умолчанию
А не в углах ли кардана дело?
У меня после лифта, разрезания рычагов заднего моста и ненадлежащей регулировки целый пучок вибраций повылазил!
Вот сейчас как раз таки осталась описываемая Вами вибрация - на оборотах 1200-1800 резонансные вибрации по кузову, обороты за 2000 - все пропадает.
Будем еще играться понемногу с положением заднего редуктора и РК относительно друг друга. Так как и крестовины и шлицевые кардана в прекрасном состоянии.
Ответить с цитированием
Игорь886 вне форума Игорь886    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сыктывкар, Севастополь; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2000 г.в.
Старый #56   15.06.2011, 20:59
По умолчанию
У меня пока полный сток. Не знаю может к осени или зиме скажется, но склоняюсь к мысли, что не хватало топлива.
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #57   16.06.2011, 00:32
По умолчанию
Сообщение от Игорь886 Посмотреть сообщение
У меня пока полный сток. Не знаю может к осени или зиме скажется, но склоняюсь к мысли, что не хватало топлива.
Да у вас вся начинка в машинах разная, инфу по машине смотреть надо, вот выясняют один про одно, другой про другое

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
только вот после 100 туговато тянет
Есть такое, но все равно скорость свою набирает хоть и медленно
у меня на 33х колесах стрелка останавливается на 150 км\ч по спидометру(по ровной дороге, без уклонов)
на 35х на 130 км\ч - мосты стоковые, проверял по новой риге.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).

Последний раз редактировалось PetroFF, 16.06.2011 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #58   16.06.2011, 14:33
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
у меня на 33х колесах стрелка останавливается на 150 км\ч по спидометру(по ровной дороге, без уклонов)
У меня на 33" колёсах стрелка на останавливается на 160. Точнее, она ползёт и дальше, но ооооочень мееедленно..
Ответить с цитированием
игорь66105 вне форума игорь66105    
Начинающий клаббер
Откуда: южно-сахалинск; Авто: nissan safari rd28
Старый #59   28.09.2013, 17:54
По умолчанию
Помогите пожалуйста, я владелец, nissan safari 99 года, двигатель rd-28, как токо купил машину, всё было хорошо, хотел как лучше поменял ремень грм, и теперь машина плохо заводиться что на холодную что на прогретую, на прогретую хуже чем на холодную заводиться, очень сильна начал дыметь чёрным дымом когда заводишь и когда даёшь газу, провалы оборотов, дёргается на горячею когда проедишься, жрёт масло как подорванный, расход топлива увеличился, хуже прёт, когда я токо его купил он подрывал а щас как овощь, вибрации и дёргание как на тракторе, посоветуйте в чём причина???
Ответить с цитированием
insash вне форума insash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Патрол Y60, 3дв, ТД42Т (был РД28Т), +2", мт36-38"
Старый #60   28.09.2013, 19:39
По умолчанию
Угол впрыска сбился.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook