Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
BBB вне форума BBB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VW Golf :)
Старый #51   11.02.2005, 17:33
По умолчанию наблюдение
Сообщение от кука
И вот еще темка затронутая вскользь здесь. Установка синих лампочек в габариты и езда с ними в темное время ( ведь если фары включить то их не видно будет и никто не увидит насколько чел крут) У кого какие мнения на этот счет ?
У меня стоят в машине, потому что вынуть пока не могу
От прежних хозяев достались. Но вот что интересно: ждал как-то отца, который на ней из гаража ехал, и обратил внимание, что ближний свет ее фар существенно белее, чем у других машин в потоке. "Синяки" как-то могли повлиять или просто батя тщательнее других фары протер перед поездкой?
Что касается тонировки, меня она не смущает, а отца, у которого зрение похуже - да. Хорошо затонировать полосу по верху лобового - солнце не ослепит иной раз. А остальное, имхо, от лукавого.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #52   12.02.2005, 18:53
По умолчанию
Для необратимости.
Ладно тебе злиться это же никому не нужно. Просто не стоит на личности преходить , а мнение твое я уважаю. Не разделяю но и свое навязывать не буду.
Синяки и ездюки с затонированными фарами - это другое.
Они конкретно создают опасные ситуации на дорогах и если они сами разобьються , то это в конце концов их дело , но то что могут пострадать другие ни в чем не виноватые люди это уже никуда не годиться и с этим надо бороться.
Ответить с цитированием
imported_Remart вне форума imported_Remart    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут, Тюм. обл;
Старый #53   12.02.2005, 19:14
По умолчанию
Кроме затонированных фар, есть ещё ездюки, я их "чубайсами" называю, которые по трассе в темное время или в тумане, не то что фары - габариты не включают. Вожу по старой привычке биту с собой как аргумент, так вот руки млин чешутся применить её, все равно в той голове ничего нет.
Ответить с цитированием
-=Kaj=- вне форума -=Kaj=-    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera p12
Старый #54   12.04.2006, 21:58
По умолчанию
Здравствуйте.
А что, при аварии ты виноват полюбому, если тонировка не соответствует правилам? У меня 85 процентов на примьере, кроме переда.
Ответить с цитированием
SukhoiRU вне форума SukhoiRU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Преображенка; Авто: Almera N15 3-door 2000 год
Старый #55   12.04.2006, 22:50
По умолчанию
Честно говоря, затонировать машину все-таки собираюсь. Внешний вид тонированной пятнашки 3HB, да еще со спойлером в продолжение крыши - класс! Но понимаю, что я еще маленький. Ежедневно, уезжая с работы, мою боковые стекла и зеркала Мне реально мешает пыль и грязь! Чайник - одно слово 8) Прикупил дефлекторы на боковые стекла - через несколько дней пришлось снять. Ограничивают обзор! Реально не увидел пешеходов на зебре - чувствовал себя после этого препаршиво. Хоть все и обошлось, но выкинул их нафих.

Подрасту - затонируюсь
__________________
С уважением, SukhoiRU.
Ответить с цитированием
Swan вне форума Swan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ильинка; Авто: Nissan Almera N16
Старый #56   13.04.2006, 09:25
По умолчанию
Тонироваться буду и вот почему:
- в жару не так солнышко печет; :D
- идиоты в спину дальним не слепят;
- хулиганы не видят что в салоне, да и стекло высадить тяжелее;
- с барышней на заднем сидении пообщаться;
- да и внешний вид поинтереснее. 8)
У меня ВАЗ был, тонировал слегка, все видно нормально, пленку нужно хорошую клеить, а не китайское г. И когда за рулем - глаза нужно открытыми держать :shock: и смотреть внимательнее, тогда и пешиходов будет видно и препятствия разные, а если мозга с глазами нет, то и чистые стекла не помогут.
Ответить с цитированием
AndryL вне форума AndryL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P10-11-12(Было) Skoda Octavia(стало)
Старый #57   13.04.2006, 10:40
По умолчанию
Досталась сильно затонированная от предыдущей хозяйки
:P Днем летом это есть гуд :P
Да и уютней как то, ни как в аквариуме.
Проблемы с ТО. :? (решилась )
Вид явно в плюс по сравнению с незатонированной.
Но ночью был некоторый дискомфорт.Даже хотел сам оторвать (отговорили )сказали сам закалебешся отдирать, отмывать и т.д.
Потом привык :D
Ответить с цитированием
MISTIC вне форума MISTIC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera 2.0 Tekna black
Старый #58   13.04.2006, 11:08
По умолчанию
Я - за тонировку
По моему у нее гораздо больше плюсов чем минусов:
Смотрится хорошо, особенно когда машина черная
Невидно кто/что внутри
Летом вообще не представляю как без нее, солнышко ведь печет

Я лично против тонировки фонарей задних, и правда крачиво конечно, но ничего не видно, особенно вечером/ночью.
Ну и конечно "хач мобили" просто достали мало того что "бомбят", раскорячится посередине дороги, также еще затонирован в хлам, куда еде что вижу неизвестсно, я б таким вообще номера не давал!
__________________
alter ego
Ответить с цитированием
Кати вне форума Кати    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA 1.8
Старый #59   13.04.2006, 12:15
По умолчанию
Я тоже за тонировку!!!!!
Совет тем, кто без машины: сразу после покупки надо затонироваться потемнее и вперед. За недельку привыкнешь сразу к тонировке, и на не тонированной не поедешь больше.
Так у меня получилось. Наступила мода тонировки, да еще с лобовиком, ну я и последовала моде. Сейчас не могу без тонировки. Поменяла машину и затонировала сразу.
Еще тонировка - это большой плюс для девушек (вся машина затонирована и соответственно если будешь глохнуть по-началу, то никто не увидит что девушка. Не будут выкрикивать всякие разности в окна).
Вывод: тонировка нужна всем!!!!!
Ответить с цитированием
Joy вне форума Joy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan X-trial Columbia
Старый #60   13.04.2006, 13:53
По умолчанию Пасаны! Ну, вы разошлись!? Самое время стрелу забивать?!
По поводу тонировки. Я не знаю какая у меня пленка, но из салона видно все отлино даже ночью, а снаружи с улицы практически ничего не видно, разве только носом в стекло упереться.
По поводу правил Дорожного движения. В марте прошлого года ехал из Нью Джерси в Нью Йорк, так попал на развод. Журналисты Нью Йорк Таймс выступают за изменение правил дорожного движения, а именно увеличения ограничения скорости. Так вот они на пяти машинах заняли пять полос и ехали как и положено 50 миль в час. Надо сказать, что утром это событие имело катастрофические последствия. Слушая сообщения по радио о трафиике, я хренел - пробка 2 км, пробка 5 км, пробка 12 км.
Начали летать вертолеты и откуда-то сбоку выезжать партульные машины и обращаться к этим парням из Нью Йорк Таймс, чтобы они увеличили скорость движения.
Правила ПДД в принципе вещь неплохая. Однако в наших условиях их выполнить просто нереально, что, в который раз, наводит на мысль о том, что как и у вас в России, так и у нас на Украине основными бедами являются все же - дураки и дороги.
Мой офис находится в центре Киева. Подземная парковка рядом есть, но даже не смотря на стоимость 1 доллар в полчаса, там все места заняты ну очень крутыми тачками.
Хочешь не хочешь паркуешься с нарушением.
Перед моим домом выезд на основную трассу. Так вот, впереди перекрестка, за метров 20 ло выезда, есть сфетовор и метров 50 уже после выезда тож светофор. Чтобы выехать по правилам, надо повернуть направо и 2 км ехать до разворота по правилам, а затем еще 2 км, чтобы выехать на трассу. Я понимаю, что какому-то тугодуму было лень поставить один светофор именно на выезде, который служит и заездом. Проще было поставить два, но не там где надо. Гайцы, которые ловят время от времени нарушителей, соглашаются, что ситуация идиотская.
Я ходил в центральный офис городского ГАИ с просьбой сделать развязку по человечески. Мне ответили, что работа по удалению двух сфетофоров и установки одного потребует более 1 года утверждения всех документов, потом неизвесно сколько надо будет ждать финансированиия и вообще, они делают заливную рыбу и нефиг сюда ходить.
После моего похода мой знакомый гаец сказал, спилил бы ты к черту эти два сфетофора и тогда бы постьавили один, но там где по умум он должен стоять.
Слезы мешают говорить.
Вообще-то в ПДД есть истины, которые просто нужно принять и выполнять (ну у кого какой тормоз), но некоторые явно написаны парнями находившимися в легком наркотическом или алкогольном опьянении. Чтобы понять как это можно выполнять, наверняка надо выпить или крунуть то, что юзали они, чтобы в голове летали те же драконы, что и у них при написании.
Как мне кажется они просто берут ПДД от 1812 года и постепенно переписывают их с небольшими изменениями, которые напрочь оторваны от реалий.
__________________
Любим бокс таким, как он есть....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook