Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #581   05.07.2012, 12:29
По умолчанию
Новый Santa Fe
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #582   05.07.2012, 16:50
По умолчанию
Сообщение от Sab Посмотреть сообщение
Новый Santa Fe
Да, и будет стоить под 1.8кк... При его цене в 1.3 от силы. 1.8 - это уже другая планка авто, а Санта до этой планки ещё долго не дотянет... я бы XC70 взял за эти деньги..
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #583   05.07.2012, 17:20
По умолчанию
Все мучился, может все-таки Мурано?
Проехал тест сегодня, не фига интересного. Вообще, надо было додуматься сделать задний диван складывающийся 40:60, а не 40:20:40! И что делать с лыжами? Иногда кажется, что в Ниссане думают чем угодно, но не головой!
Зашел, поглядел Хайлендер рядом. И похоже это моя замена Иксу.
Салон - гуд. Места везде, хоть спереди, хоть сзади. Задний диван двигается, и можно сидеть, вытянув ноги. 7 чел посадить, если пара не горилл.
Люка нет, жрет многовато, ТО каждые 10тык, налог дурной. Да и пес с ним! Страховка меньше, чем у Мурано, офигеть. Может Икса жене оставлю, а то ей Джук поднадоел за год.
Хорошая, классная тачка наш Икс, но уже скучно. Хочется дури и комфорта поболе.
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #584   05.07.2012, 19:06
По умолчанию
В Хае мне единственное, что не понра, это неприкрытые саморезы в подлокотнике и в других тайниках. Вроде и не видно, но чувство дешевизны не покидает меня... А так человек на работе ездит на таком: жрет авто много, но и валит неплохо. И вообще ему всем нравится.
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #585   05.07.2012, 22:09
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
Люка нет, жрет многовато, ТО каждые 10тык, налог дурной. Да и пес с ним!
Вы забыли упомянуть про угоняемость, у друга на глазах его хай уехал в неизвестном направлении, машине было 2 недели.
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #586   06.07.2012, 07:28
По умолчанию
Сообщение от Sab Посмотреть сообщение
Новый Santa Fe
пузотерка
нафиг такая нужна, хрень полная
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #587   06.07.2012, 15:27
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
Зашел, поглядел Хайлендер рядом. И похоже это моя замена Иксу.
Отбой!!! Передумал.
У Хая даже в топе нет не фига омывтелья фар!!!
Еще и датчика дождя нет. И ксенона.
В баню. Буду ждать, кто быстрее сделает. Или в Мурано заднюю лавку поумней, или в Хай всё вот это!
alxxx вне форума alxxx    
Начинающий клаббер
Откуда: Ставрополь; Авто: Xtrail 2008 2.5(TOP)
Старый #588   06.07.2012, 21:23
По умолчанию
Продал своего хитрилу. Просто скучно стало. Из одноклассников альтернативы не нашел, а новый за 1,5 в топе не за что. В итоге пригнал из ФРГ бу Туарега- DAS AUTO. 3 месяца получаю удовольствие.
DRON_63 вне форума DRON_63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: T31 2,0 CVT SE_B, Нива 82гв лифт 6 см тапки 29''
Старый #589   08.07.2012, 18:31
По умолчанию
Сегодня пока авто было в ремзоне прошелся по соседним салонам и убедился в правильном выборе. Просо посидел в разных машинках.

Сначала был тигуан: впринципе неполохо, но впереди немного теснее нашего, сзади мне понравилось, багажник просто мизерный

Потом был аут: Очень тесно, руль по вылету не регулируется, для себя положение найти вообще не смог. Все существует параллельно, а целостности салона нетй. Панель с рулем отдельно, сиденье отдельно, педали отдельно, подлокотники тоже сами по себе, а водитель все это как то связывает, вобщем не удобно жуть. сзади сидеть вроде можно но правое сложенное кресло меня почему то испугало. Далее.. первый раз залез в свою мечту паджерик спорт сиденье как детский стульчик и тоже все не сбалансированно. Колонка по вылету не регулируется!!! Вобщем мицубиси снаружи красивые, а внутри... Составные части салонов проектировались разными людьми и о существовании друг друга они не знали...

ИМХО...
__________________
Куплю генератор времени.
duglas68 вне форума duglas68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN X-TRAIL-T31; 2,0; МКПП, 2008
Старый #590   08.07.2012, 21:50
По умолчанию
Всем доброго вечера!
Сегодня совершенно спонтанно прокатился на тест-драйве Хонда Пилот.
Просто ехал мимо Аоямы на Волградке, заехал и прокатился.
Пока под впечатлением, спешу поделиться.
Пилот мне напомнил первый подзабытый день за рулем Икса. Большого (после фф2) и классного.
Потому что Пилот - на мой скромный взгляд - показался Иксом в квадрате ( образнее сказать в кубе).
Он перерос Икса по всем параметрам:
1. Габаритам и удобству салона
2. Динамике ( уж не говорю про Х5 дизель, но Пилот с двумя седоками валит весьма прилично, намного приличней нежели мой Икс 2л на ручке).
3. Управляемости ( субъективно, конечно, но я не почуял никакой ожидаемой валкости и шаткости при рулежке ).
Итог: классная замена Иксу при доступности бюджета.
Для семейных автопутешествий - лучше не пожелаешь.
(Правда, не знаю, залезет ли Пилот в нечищенный от снега подмосковный двор без трактора, как это делал спаливший сцепу Икс, но... тогда тока Крузак).
Манагер заявил что Пилот единственный ( по версии Хонды) прямой конкурент Хая.
Но Хай - это угоняемость, конский налог со страховкой и полумыльный дизайн.
На фига? По надежности - практически паритет. Да, зпачасти на Тойоту подешевле. Но это единственный имхо плюс Хайландера.
Причем при новой цене бюджетного Хая в 1,69 Хонда просто обязана сделать некий ход конем.
Все ИМХО.

Последний раз редактировалось duglas68, 08.07.2012 в 22:21.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook