Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #581   20.01.2011, 20:36
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
флеша (который Adobe Flash Player) в нём действительно нет
Мы говорили про Apple b flash. Так вот - на маке он есть и теперь, некоторым образом технологии flash разрешены в iOs

Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
тут нужен только Гугл-аккаунт, а карту хочешь приаттачивай к нему, а не хочешь - вольному - воля;
Ну и в чем разница??? В iTuns аккаунт без проблем создается без карты и качай бесплатные приложения, сколько влезет. У меня их два - один с картой, другой нет.

Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
ели тебя не пустили в АппСтор (т. е., если у тебя нет добрых папы\мамы с пластиковой картой)
Как написал выше - чушь. Аккаунт делается без карты точно так же, как и с картой. Но, понятно, что купить без карты ничего нельзя - только бесплатные приложения можно ставить.

Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
а в систему вход только через хак
аккаунт разработчика есть на то.
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Добавлю, что совместимость софта с железом - проблема не разработчиков софта, а разработчиков операционной системы и драйверов.
не совсем так - это вам любой программист расскажет. Взять, к примеру, разрешение экрана...

Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
"Нашим пользователям это не нужно"?
нужно, но не очень

Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Мою веру в надёжность МакОС поколебала более стабильная работа лицензионной XP в айМаке сына.
Я не понял - более стабильная, чем Mac OS?????? Шутите????
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #582   20.01.2011, 21:06
По умолчанию
шурик... выдыхай...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #583   20.01.2011, 23:09
По умолчанию
выдыхаю! - http://alexmak.net/blog/2011/01/20/w...d-had-to-fail/
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #584   21.01.2011, 00:58
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Я не понял - более стабильная, чем Mac OS?????? Шутите????
Не, не шучу. На айМаке с буткампом. Не зависала ни разу за полгода (может и поменьше). В отличие от MacOS. Честно-честно Сам удивлялся.
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Ну и в чем разница??? В iTuns аккаунт без проблем создается без карты и качай бесплатные приложения, сколько влезет. У меня их два - один с картой, другой нет.
Если так, то сорри. Мне, то есть сыну, не удалось...
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
аккаунт разработчика есть на то.
Это для разработчика приложений под айОс, а я про доработку самой системы.
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #585   21.01.2011, 06:39
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Мне, то есть сыну, не удалось...
Чтобы в iTunes зарегить аккаунт без карты надо его создавать не через меню, а выбрав любое бесплатное приложение начать его покупку, когда спросят есть ли аккаунт или создать, ответить создать, вот тогда и появится заветный переключатель None в поле про выбор карты... И можно будет создать аккаунт без оной
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #586   21.01.2011, 08:24
По умолчанию
Заметьте - без аЙтюнз вы НИЧЕГО не сделаете с аЙ устройством, вообще! То есть, подключив его к компу, вы фактически обязаны поставить себе эту совершенно бестолковую и неудобную программу, включая компьютеры друзей и знакомых, к которым вы зашли в гости....
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #587   21.01.2011, 09:34
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
На каком телефоне контакты без специального софта переносятся? Вот на айфоне, как раз, такое возможно.

Вот, как раз, с точностью, до наоборот. Не говоря уже о том, что Нокия может потереть файлы сама при определенных обстоятельствах в определенных папках.

Меня умиляют люди, которые пытаются рассказать то, в чем все прекрасно разбираются и знакомы, но, в то же время, комментируют то, что они только где-то краем уха услышали и о чем ни малейшего понятия и представления не имеют. Так, к чему это я... На Apple флэш есть.
как это на и=фоне можно без софта перенести контакты?
может, и файлами можно обмениваться?
с телефона на телефон можно, например, передать через блютус тел.книгу.
какой флэш там есть, но адоб флэш плеера нет, вроде бы.

и как узнать, в каком месте на и=фоне лежат файлы, как они там рассортированы? можно свободно перемещть файлы между папками?

"пр иопределенных обстоятельствах"...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Ну и в чем разница??? В iTuns аккаунт без проблем создается без карты и качай бесплатные приложения, сколько влезет.
чтоб назвать создание эккаунта без карты "беспроблемным" может только веьсма ангажированный человек ;) я это проделал, но алгоритм совсем неочевидный и не двухходовый.

Последний раз редактировалось v-s, 21.01.2011 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #588   21.01.2011, 09:38
По умолчанию
Shurik тебя тролят, не ведись!
кому надо тот все понял и сделал свой выбор, зачем одно и тоже по кругу объяснять
одному ответил, другой про тоже самое по-новой начинает талдычить
не ведись :О))
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #589   21.01.2011, 09:59
По умолчанию
кстати да... саша (sana) прав... у каждого есть то, что он хочет и к чему он готов... а ты (шурик) с пеной у рта фанатично встаёшь на защиту огрызкоф...
зачем?
вот у меня например винда на ашди2, у друга андройдек на дизаирашди, а у другова друга свойфон4... и мы вообще эту тему (что круче) не затрагиваем.. просто пользуемся и пищим от радости каждый от своего устройства..
так что выдыхай...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #590   21.01.2011, 14:06
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
В отличие от MacOS
Даже не представляю, как возможно мак завесить! Мне ни разу не удалось.


Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Мне, то есть сыну, не удалось...
Там, где выбор способа оплаты, надо поставить галку "none". Видимо это маленькое слово на фоне логотипов платежных систем никто не замечает.


Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Заметьте - без аЙтюнз вы НИЧЕГО не сделаете с аЙ устройством, вообще!
Макс, строго говоря, достаточно подключить только один раз для активации. Потом задаешь свой пароль от облака и всё тянешь оттуда.
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
как это на и=фоне можно без софта перенести контакты?
может, и файлами можно обмениваться?
Конечно - по сети! Все контакты у меня в облаке. Если где-то что-то поменялось, тут же реплицируется. А про файлы, вот, к примеру, я на днях написал.

Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
как узнать, в каком месте на и=фоне лежат файлы, как они там рассортированы?
Меня это совершенно не заботит. Главное что они там есть и доступны мне тогда, когда нужны и в тех приложениях, где надо, а где он там чего и ка делает - только мозги засирать ненужной информацией. В этом основная фича и основной кайф! Вас заботит структура кластеров и файловой системы жесткого диска? Куда пишется ноль, а куда единица? Вот и для меня так - это интерфейс пользователя более высокого уровня, если взять аналогию с языками программирования.

Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
создание эккаунта без карты "беспроблемным" может только веьсма ангажированный человек
Ну, не знаю. Когда мне надо было, я просто взял и создал, не обнаружив каких-либо препятствий, трудностей или заминок. По крайней мере, это не вызвало у меня особого мыслительного процесса, чтобы я запомнил, как я это сделал.
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
ты (шурик) с пеной у рта фанатично встаёшь на защиту огрызкоф...
зачем?
Затем, что у людей скопилось много заблуждений, основанных на информации типа "мне приятель сказал, у которого брат видел человека, который держал в руках айфон" Я пытаюсь людям, как пользователь, объяснить, что некоторые утверждения ошибочны. Не знаю, зачем. Наверное из-за человеколюбия.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
просто пользуемся и пищим от радости каждый от своего устройства..
так что выдыхай...
Какой ты агрессивный! Может вообще закрыть эту тему? Раз нам обсудить нечего.

Последний раз редактировалось Shurik, 21.01.2011 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook