Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #571   18.04.2012, 14:22
По умолчанию
МихаилЪ, мне в личку отправь сообщение, в котором укажи: ФИО полностью, цвет чехлов (почитай посты ранее), способ вывоза, адрес с индексом, телефон, мыло. Если будешь забирать чехлы сам, то адрес не нужен.

Вот что сообщил вчера в письме Олег: оплата при самовывозе - в момент получения на складе, оплата по наложке - в момент получения на почте России, оплата при отправке ТК - до отправки - перевод на карту СБ. Номер и реквизиты оплаты будут сообщены после поступления чехлов на склад Автопилота. Чехлов на Альку, я так понял в наличии никаких нету, в понедельник будет размещен заказ на швейной фабрике. При поступлении на склад будет нам сообщено. Если у кого какие вопросы еще остались, то телефон нашего менеджера был озвучен двумя-тремя страницами ранее. Наш заказ называется для "Клаб-ниссан.ру"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Azat1c Посмотреть сообщение
если до 4 мая максимум они не успеют отдать то я отпадаю (,буду пока ждать черные-темно-серый
Попробуй позвонить Олегу. Может быть какие-то расцветки чехлов и есть в наличии, если тебе нужно обязательно до 4 мая, то мож что и подберут? Отпишись потом о результате, пожалуйста.
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".

Последний раз редактировалось EGG, 18.04.2012 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Masta_Killa вне форума Masta_Killa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Almera N16 2004г 1,5л
Старый #572   18.04.2012, 15:40
По умолчанию
Сообщение от has Посмотреть сообщение
Никто не думал как вариант центр сидения для плотного прилегания чехла промазать аэрозольным клеем для ткани?!))
руки мажут обычно специфическим клеем чтобы прилипало))ничо там не нада мазать, чехлы они и в африке чехлы, все итак норм держится, если притягивать качественно
Ответить с цитированием
Fasolka вне форума Fasolka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Alnera N16
Старый #573   19.04.2012, 09:44
По умолчанию
ээээ, всем здрасте, прибег к вам с club-almera успеваю еще в клубную закупку?или уже прощелкал все? :D

Добавлено через 13 минут
скинул данные в личку EGG, а вдруг ...

Последний раз редактировалось Fasolka, 19.04.2012 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #574   19.04.2012, 10:23
По умолчанию
Fasolka, успеваешь. Еще приводи клубней с альмеры Я думаю, что еще недельку как минимум можно будет дополнять список.
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".
Ответить с цитированием
Командир вне форума Командир    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Где лучше; Авто: Алевтина Прекрасная
Старый #575   20.04.2012, 08:22
По умолчанию
Дык, кажись, все уже тут.
__________________
Водитель ГАЗели, это не профессия, а диагноз!
Ответить с цитированием
Solov вне форума Solov    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Almera n16
Старый #576   22.04.2012, 21:55
По умолчанию
Сколько у нас человек набралось??
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #577   23.04.2012, 08:20
По умолчанию
Solov, 13 человек. Хорошее число. Главное, чтобы никто не отказался
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".
Ответить с цитированием
darkAge вне форума darkAge    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera n16 1.8 AT
Старый #578   23.04.2012, 09:42
По умолчанию
тоже на Альмеру хотел чехлы заказать
вот такие, заказывал знакомый с драйва, мне очень понаравились, хочу точно такие же.

и кусок материала дополнительно, забрать могу сам с Каширки

Есть ещё возможность заказать?

Последний раз редактировалось darkAge, 23.04.2012 в 10:19.
Ответить с цитированием
Fasolka вне форума Fasolka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Alnera N16
Старый #579   23.04.2012, 11:28
По умолчанию
хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха
как идут переговоры?
Ответить с цитированием
EGG вне форума EGG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera 1.8 АТ, 2005, НВ, Nissan Qashqai 2,0 CVT, 2010, 2WD, SE
Старый #580   23.04.2012, 12:56
По умолчанию
Fasolka, а что хотелось бы услышать? Заказ наш размещают на фабрику, нам все это дело шьют недели 2 или больше (т.к. праздники однако...), затем менеджер сообщает мне, что чехлы готовы, а я сообщаю вам всем кому ехать забирать, а кому денег платить сначала. При самовывозе и наложенном платеже оплата на месте получения. При доставке ПЭКом - предоплата.

Пока еще о поступлении чехлов на склад Автопилота мне не сообщали. Ждем-с.
__________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Или хотя бы присматривай за "мастерами".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook