Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
colvern вне форума colvern    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Patrol Y61 '07 ZD30 АT
Старый #5771   30.09.2013, 17:06
По умолчанию
У меня у одного ощущение, что на этом "интернет-авторынке" покупатель и продавец боятся друг друга до усра.ки? Ну как покупатель я свои страхи знаю, а чего боится продавец? Какие у него стархи?
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5772   30.09.2013, 17:09
По умолчанию
Сообщение от colvern Посмотреть сообщение
У меня у одного ощущение
Ошибочное. Страха у продавца нет, есть только трусость вскрытия обмана, не более.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #5773   30.09.2013, 17:43
По умолчанию
Александр Анатолич, Анатолич, ну ладно ты такой дотошный и "рукоблудный" в хорошем понимании этого термина. Но вот 95% водителей и не обратили бы внимания на слабые подергивания на холостых. И со спокойной душой бы втюхали аналогичный авто другому хозяину. Через какое то время болезнь бы прогрессировала и в итоге новый владелец полез бы ее устранять. Ну ведь продавец честно и не догадывался. Более того и покупатели не все столь дотошны при покупке. А порой приедет покупатель и давай кузов со всех сторон осматривать, под машину лезет, пробку маслозаливную на работающем двигателе откручивает, нос туда сует. А сам даже не знает как включается понижайка, как передний мост а как блокировка. Или на вывешенной на подъемнике машине начинает дергать руками тяги мостов в надежде обнаружить там люфты. Так что все субъективно. А еще мне нравится когда покупатель спрашивает "Что с машиной?", на какой ответ он надеется? Естественно, ответ - "Все хорошо!!!!" видишь же заводится, ездит, все включается и выключается.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5774   30.09.2013, 17:46
По умолчанию
ROL,
встречал я таких владельцев, которые ездят, пока тачка действительно не развалится. Но это уже "ту-ту" окончательное. 99% осознает, что машина неисправна, но всеми силами пытается это скрыть.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #5775   30.09.2013, 17:57
По умолчанию
Александр Анатолич, Но это и понятно. Тут либо ты рассказываешь, все болячки авто и теряешь в цене, причем по рыночным ценам, а не по себестоимости, либо молчишь. Понятно дело глупо скрывать явные проблемы влияющие на безопасность или срок работоспособности в угоду "лишь бы продать". Но вот уж наверняка, ни один продавец с ЗД не будет распространяться, что у его двигателя до 2005 года существовала проблема прогара поршней со всеми вытекающими и с раскладом затрат на ее устранение. Но ведь прогар он не в один миг возникает. Вначале траблы, о которых как раз и умолчит продавец, еще и скажет видишь же джеки чан не горит, значит все "Вери вери найс!"
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5776   30.09.2013, 18:02
По умолчанию
ROL,
почитывая некоторые форумы, даже джиперские, у меня создалось впечатление, что только на этом, самом популярном ресурсе, собрались патрулисты, которые знают, что такое ЗаДохлик. Остальные просто не в курсе и радуются покупке Патруля с ЗаДохликом под 200 тысяч пробега, с пузырьками в бачке, веря словам продавана, что это "тупо пробило прокладку, не успел сменить".
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Dyremar вне форума Dyremar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Y61 2001 ZD30 АКПП
Старый #5777   30.09.2013, 18:20
По умолчанию
Да вообще пес его разберет этот рынок. Еле продал своего спортягу, начал искать Патрулевича в январе. Критерии 550 -650. Понимал что искал. Знакомые крутили пальцем у виска, знали что у меня всегда были "новые" машины, но очень хотелось Патруля. Сам работаю мастером кузовни, на дилере. Купил, через две недели прошла эйфория и вот - нету оказывается у мну мальчика с мячиком. А думал 15 летний стаж и я знаю все это дерьмо из нутри. При чем прикол на работе вижу, когда покупал не видел, да и смотреть не хотел. Ну нет таких машин в продаже, хоть ты тресни. Купить за 800 не резон, салон чуть лучше, но остальное под большим вопросом. Салон при желании обновить можно, цена вопроса почти мука, конкуренция. Ну нету Патрулей в продаже, хоть тресни то что хочешь за эти деньги. Уверен что продается у нас в регионе у всех остальных точно так же.
Всем удачи в поисках !!!!!
Только "уставший" уже кузовщик спасет наши кузова с помощью олова, и много ещё малолитражек будут отводить свои морды в сторону, делая вид что не видят колеса выше его лба.
__________________
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5778   30.09.2013, 18:24
По умолчанию
Dyremar,
честно говоря, нихрена не понял о чем Ваш пост
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
orbirk вне форума orbirk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патруль Y61, ТД42, 2", спальник
Старый #5779   30.09.2013, 18:34
По умолчанию
Вот именно, есть варианты гормальные и по цене и по состоянию, но как правило такие варианты уходят быстро, а, что приличное купить сложно.
Вот я в прошдом году Патрола себе купил 05 года из-за бугра и без пробега, вроде все посмотрел, а потом оказалось, что при нагреве появлялся шум в коробке, соответственно занялся его устранением, + куча мелки косяков, итог продал в минус, зато человек на меня зла не держит!

Добавлено через 2 минуты
Александр Анатолич,
О том, что опытный человек купил Патрола с убитым двигателем. Надо на техсостояние смотреть не обращая внимание на внешний вид, как то так я понял.

Последний раз редактировалось orbirk, 30.09.2013 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
OIS вне форума OIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Почти пешеход (((
Старый #5780   30.09.2013, 18:34
По умолчанию
Александр Анатолич
Я полагаю, Dyremar хотел сказать, что он с глубоким разочарованием осознает тот факт, что хорошо дешего быть не может и это признаться многих может повергнуть в глубокую печаль и возможно заставит переоценить свои силы и возможности, а быть может и свои принципы и ценности, и понять весь тайный смысл своих желаний и наметить новые пути к их достижению.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook