Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #551   18.11.2008, 21:58
По умолчанию
Я думаю там рекламаций хватает !
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #552   19.11.2008, 00:23
По умолчанию
Оки на днях пошукаю. А с текстом реально помочь могу - все-таки умение грамотные претензии писать - не пропить ))).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #553   19.11.2008, 07:35
По умолчанию
Ну тогда пиши, как что - сюда или в личку.
Ответить с цитированием
Ronnie O'Sullivan вне форума Ronnie O'Sullivan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Арзамас; Авто: паджеро4
Старый #554   23.11.2008, 09:17
По умолчанию
заклинила гидромуфта вентилятора охлаждения не уж то замена
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #555   23.11.2008, 14:29
По умолчанию
не уж то замена
Думаю, что да. Не слышал, чтобы их ремонтировали. Гель внутри не заменяем.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
kot5599 вне форума kot5599    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 2003 г. ZD30
Старый #556   24.11.2008, 18:47
По умолчанию
У меня Патруль 2003 г. из Германии. Брал с пробегом 83 т.км.
Где-то после 100 т. рассыпался правый ступичный подшипник. А так как танк он и в Москва танк, я это дело пролохматил. Заметил, только когда на МКАДе колесо подклинивать начало.... Пришлось менять все вместе со ступицей. Месяца не прошло, вспотел левый поворотный кулак. Вскрытие показало, кончился шкворневой подшипник.... А вот недавно расстроился по настоящему. Выяснил, что не работает блокировка заднего моста. Автомастера давай мне в уши дуть про моторчики компресора и т.д. Однако беглый обзор на подъемнике показал наличие отсутствия вакуумной трубочки на механизме включения блокировки. Трубочка была обнаружена, но за время ее отсутствия, через отверстие, которого не должно было быть, в механизм налетело всякой каки и он (механизм) очень умер. Был приобретен на Existe новый мезанизм, но сервисмены сказали, что его замена займет три дня и две ночи..... и маленькую кучку денег. Денег я конечно нашел, но расстаться с "Бобиком" на столь длительный срок я не могу. Да и допускать кого-либо в задний мост без моего присутствия сташно. Жду какого нить отпуска.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #557   25.11.2008, 03:59
По умолчанию
Добрый вечер всем. Приятно посидеть на вашем форуме. У нас в Белоруссии таких сообществ по Патрулям нет, хотя любители этого прекрасного авто имеются, конечно же (иначе и быть не может). Хочу спросить мнение: у меня У61 2003 г.в. 132 т.км. акпп. При движении в натяг или под горочку, медленно, в диапазоне 1200 - 1700 об. мин. появляется еле заметная вибрация, отдает в педальный узел или на руль, бывает и туда, и туда. Эта проблема выражена не очень ярко и сразу ее мастера, которым показывал, не чувствуют и списывают на нормальную вибрацию мотора и мою голову, только за пару часов по городу нога "отсыхает", а неисправность эта блуждающая и порой машинка так плавно и мягко в этих режимах работает, что разница очевидна, да и на других Патрулях я ездил - нет там такого, а на СТО говорят: придраться не к чему. Может кто сталкивался и может подсказать что же это?
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #558   25.11.2008, 08:37
По умолчанию
может, опять же, подушки, на которых крепится двигатель и коробка передач? Может какая-то из них рваная.

Вибрация в педаль может идти только от кузова, а на таких оборотах при движении в натяг скорее всего только от двигателя. Может я и ошибаюсь.
Ответить с цитированием
James V. Shturman вне форума James V. Shturman    
Клаббер-завсегдатай
Старый #559   25.11.2008, 11:49
По умолчанию
Народ, подскажите: у 61го патруля 2001 года стрелка уровня топлива должна уходить в ноль при отключении зажигания (аккумулятора, разборке приборной доски) или нет? У меня уровень топлива стал показывать невесть что - всегда больше половины бака. Ориентируюсь только по лампочке - она загорается вовремя, но ездить стало всё равно напряжно. Разобрал прибор - стрелка немного туже, чем остальные, двигается в любом направлении и в ноль не стремится. Остальные стрелки на приборе уходят в ноль. Неужели придётся крышку с поплавком менять? 8*-(( Или всё же прибор барахлит?
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #560   25.11.2008, 11:56
По умолчанию
думаю, что должна уходить в "0"
__________________
Nissan Patrol, 2007, ZD30DDTi, АКПП, Mickey Thompson BAJA ATZP3 285/75 R16, "оживлены" задние фонари, заглушен ЕГР, чип-тюнинг, Yaesu FT-857D, HYDRONIC D5WS, лифт 2" тач дог
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook