Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Голосуем за новое название флудилки.
Алкофлудеры 6 17.14%
Автофлудеры 3 8.57%
Ежевечерние сиськи 3 8.57%
Автосисяндры 2 5.71%
Блудилка 5 14.29%
Красный уголок 2 5.71%
Ленинская комната 1 2.86%
Подсобка 3 8.57%
Рукоблудеры 1 2.86%
Синий уголок 4 11.43%
Сиськоавтозависимые 5 14.29%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
hottab вне форума hottab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коломна; Авто: Almera N16 2004 г.в. Comfort 1.8 АТ Sedan
Старый #541   16.12.2014, 20:14
По умолчанию
Капец, был сейчас в М-Видео, очереди огромные, все что-то хапают, кто телевизоры, кто холодильники, компьютеры. На выдачу простоял черт знает сколько. Паники сегодняшний курс навеял ни мало.
Честно говоря сам решил сейчас подарок жене на новый год купить заранее, а то хрен знает, утром проснешься, а он дороже процентов на 30 будет
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #542   16.12.2014, 22:06
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
Не смеши взрослых дядек

Довольно интересный способ отказа от валюты скупая её люто)(стихами писать начал()

Америкосы сняли нефтяное эмбарго которое действовало с 1980ых.
Арабы жёстко демпингуют рашка уже почти вперде, это побочное и основное снижение ликвидности добычи в Америке .
Китаю очень хорошо нефть и тут и там да задёшево можно экономику прокачивать.
Спекулянты оху**ели в корень раскачали биржу так что при таком курсе бакса нефть должная стоит ну долларов 10 максимум.
молодец! я тебя понял...

всем кто на волне... всем кто изменил сознание... а я только что начал менять...
сегодня у меня накрылся датчик коленвала, точнее у жены, ездил спасать, в другой город, на самую окраину, хрен там, ветер промозглый, дождь мягко говоря херачит а я раздетый, чтоб руку просунуть- на двигатель лист гофры, я сверху, лежа....
ни хрена незавелась, сучка, пора покупать жене что-то другое, может логан новый?
пока ехали на буксире мимо автодилеров глядел на стоянки, реально не видел такой пустоты, народ тачки разбирает...

Добавлено через 3 минуты
машине 15 лет, двигатель как новый, подвеска в хорошем состоянии, но кузов сразу выдает 15 лет. вот сегодня после операции по спасению жены подумываю о покупке ей новой машины, что порекомендуете?
родня взяла ярис, друг взял праворульного вроде тот же ярис, на яриса похож. все довольны..

Добавлено через 33 минуты
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Родина в моём понятии это мой край , моя семья , мои близкие, мои друзья... МОЯ Родина и буржуи с нефтегазовой трубы, эт разные вещи... хотя какие они вещи, накипь, перхоть подзолупная, клизьмы, всё в себя...
вот сижу тебя читаю...с одной стороны я с тобой согласен, а с другой нет.
когда я учился в первом классе, а я прекрасно помню все что написано в букваре про ссср, у меня даже букварь сохранился в первозданном виде.
я приходил со школы домой смотрел в окно на синее, синее высокое небо, на бескрайнюю даль, на тундру до горизонта, на факела газа горящего вдали днем и ночью. и я знал, что это моя родина. уже в первом классе я строил планы поступить в губкина, вернуться на плюк и добывать луц, но жизнь сложилась иначе...
наши отцы целыми днями пропадали на работе, с утра до вечера, мы росли как реальные отморозки, из тундры не вылазили, вот сейчас поставили памятник, разбили парк, отцу моего друга, который сидел за соседней партой, с кем мы вылазили из тундры в 3 часа ночи. когда я учился в школе все учителя знали кто у меня отец... хоть я и учился в первом классе, если не верите спросите уэфа. он все знает.
но когда началась великая приватизиция, кто успел хапнуть, тот хапнул, а кто жил в порядке со своей совестью тот остался нисчем, хотя прекрасно знал во что это в итоге превратится...
вот ты читал интервью алсу данное летом? я читал... вот реально я себя узнал, у меня аж слезы потекли... вот такой я сентиментальный человек, старой закалки, а может это гены...
вот читайте-



http://7days.ru/stars/privatelife/al...emnom-more.htm

«Я была мало похожа на девочку — худая, с землистым цветом кожи, с черными кругами под глазами. К тому же меня каждое лето брили наголо. Бабушка считала: чтобы волосы гуще росли, нужно их срезать «под корень», — рассказывает Алсу.

— Алсу, ваши дочки Сафина и Микелла проводят лето на Средиземном море. Интересно, это похоже на то, как вы в детстве проводили каникулы?

— У нас все было гораздо скромнее. Мы жили на Севере, бедно, как большинство советских людей. Поэтому на лето меня со старшим братом Маратом родители отправляли к бабушкам. То в татарский город Бугульму к бабушке со стороны мамы, а то в башкирское село Уяндык — к папиным родителям. Там мне приходилось и сорняки полоть, и коров пасти.

— Серьезно? Вы пасли коров?!

— Да, а что вы удивляетесь? Не то чтобы нас с братом заставляли помогать взрослым. Мы просто не понимали, как можно, к примеру, не пойти и не покормить кур или овец, если нас об этом просят. Это было не в тягость. И потом, в курятнике можно было поиграть с цыплятами, которые только-только вылупились — они такие милые, пушистые! Как должное мы воспринимали, когда нас просили собрать вишню, смородину, малину или прополоть грядки с морковью или клубникой. Обрабатывать клубнику мы, дети, вообще очень любили, потому что половину ягод втихаря отправляли себе в рот. Хотя бабушка нам это не разрешала делать: из ягод полагалось варить варенье, «чтобы зимой были витамины». В то время дети не знали, что можно сказать взрослым слово «нет». Есть слово «надо» — и точка, хотели мы или не хотели. Даже когда бабушка посылала нас собирать с картошки насекомых-вредителей, мы тихонько ныли, но все равно шли. Для меня это было самое неприятное в деревенской жизни: повесить на шею баночку с керосином и собирать туда этих ужасных жуков. Гораздо приятней было пасти коров. Если честно, пастухом всегда был мой брат Марат, а я ходила с ним за компанию. Мы пасли стадо у озера, где можно было целый день купаться, а коровы паслись рядышком. Наплаваешься, перекусишь бабушкиными пирожками или яблоками — и снова в воду. Помню, меня удивляло, до чего коровы умные создания! Ведь когда вечером мы пригоняли стадо домой, каждая
буренка безошибочно сворачивала в свою калитку. Баранов приходилось загонять, а коровы сами шли домой. Словом, мне нравилось это занятие, и я даже расстраивалась, когда заканчивалась наша «служба». Дело в том, что стадо по очереди пасли все жители села.

— И что, вы с братом так все лето и работали? Ничего себе детство...

— Да нет, конечно, мы много играли. В Бугульме вообще было очень весело. Там вместе с нами проводили лето наши двоюродные братья и сестры — с маминой стороны. Мы часами бегали, прыгали через резинку, катались на велосипедах. А еще у нас там был собственный дом для игр. Точнее, заброшенный дедушкин сарай, который отдали в наше распоряжение. Мы его несколько дней приводили в порядок: выносили кучи мусора, ровняли
земляной пол, разбирали бабушкины комоды, где лежали какие-то вещи, поеденные молью, выгоняли крыс. Потом постелили старый ковер, чтобы не холодно было играть на полу, повесили занавески. Тот сарай стал нашим царством, где мы могли заниматься любимыми делами — играть, читать, рассказывать друг другу невероятные истории. В общем, нам никогда не было скучно!

п.с . сразу хочу сказать, что интерью подредактированно во многих метах, я его читал в подлинике, там немного другой текст, он более реалистичнее описывает житие, без сглаживании рецензента. я даже по памяти помню!

Последний раз редактировалось Bumer40, 16.12.2014 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
vitalliy на форуме vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #543   16.12.2014, 22:11
По умолчанию
Я б на месте правительства уже с завтрашнего утра запретил бы операции с еврами и баксами. А те кто затарился пущай в пиндосию сами рулят и сливают. А то развелось предателей)))) Вот тогда б рубль на свое место встал сходу.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #544   16.12.2014, 22:15
По умолчанию
весело,весело встретим новый год!!!!!!!!!!!!!!!!
я в шоке......
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #545   16.12.2014, 22:17
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Я б на месте правительства уже с завтрашнего утра запретил бы операции с еврами и баксами. А те кто затарился пущай в пиндосию сами рулят и сливают. А то развелось предателей)))) Вот тогда б рубль на свое место встал сходу.
вот я никогда не имел ни долларов, ни евро, мне они ни к чему, да и свободных денег не было. я вот провинциал. живу честно, работаю, плачу налоги...

Добавлено через 1 минуту
п.с. может надо жить по другому? приехать в маскву, кинуть комерса? подтянуть родню... а ?

Последний раз редактировалось Bumer40, 16.12.2014 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #546   16.12.2014, 22:18
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Я б на месте правительства уже с завтрашнего утра запретил бы операции с еврами и баксами.
Я за!!!
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #547   16.12.2014, 22:29
По умолчанию
Bumer40,
вэлком!
только я тут,а в такой же заднице
и кинуть никого желания не возникало. работаю, сколько могу-зарабатываю.

Добавлено через 3 минуты
пару дней назад предложили поменять работу- стать риэлтром,у знакомого.
ответил что если я буду продавать землю,квартиры, то кто же будет делать мою работу? парень задумался. а часто бывает,звонят -вот срочно надо.....и вместо выходных работаешь. так как заказ внеплановый.
я думаю если кому то бабло липнет,так это судьба.

Последний раз редактировалось kai_2177, 16.12.2014 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
vitalliy на форуме vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #548   16.12.2014, 22:31
По умолчанию
Не, ну в 90-х бегал баксы покупал... А сейчас уже стало понятней все. Сами сук пилим... Тогда же все было совсем иначе.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #549   16.12.2014, 22:37
По умолчанию
последние 100 баксов отдал Толику. за приборчик. так как бакс уже сильно пополз вверх.
покупал только для выезда на отдых. всё. никогда не покупал для хранения денег в валюте. один раз расплатились за работу..... штука лежала баксов. ну и всё наверно.
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #550   16.12.2014, 22:45
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
последние 100 баксов отдал Толику. за приборчик. так как бакс уже сильно пополз вверх.
покупал только для выезда на отдых. всё. никогда не покупал для хранения денег в валюте. один раз расплатились за работу..... штука лежала баксов. ну и всё наверно.
если начнется война, мы с тобой как самые порядочные окажемся в первых рядах на передовой... но нас не поймут.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook