Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
chillax вне форума chillax    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan MURANO 03 SL AWD
Старый #521   03.08.2012, 12:05
По умолчанию
основная часть стоимости ремонта это стоимость запчастей. так что бесплатно не получится)))
Ответить с цитированием
ss-sr вне форума ss-sr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: область; Авто: murano
Старый #522   03.08.2012, 14:50
По умолчанию
Сообщение от chillax Посмотреть сообщение
основная часть стоимости ремонта это стоимость запчастей. так что бесплатно не получится)))
гидроблок +-35 и ремень около20 уже 55т.р и это только начало,насос который вообще купить проблематично около18 и конуса если сильные задиры и шлифовке(около10т.р)уже не поддаются стоят около 40т.р вот и посчитайте канистра масла 4т.р их вам три понадобится т.к замена примерно 9-10л а ёмкость одной 4л 12т.р и сальники плюсом,так что ремонт оочень дорогой получается,больше половины муран в продаже по этой причине,типа в отличном сосотоянии
Ответить с цитированием
Joebarbaro вне форума Joebarbaro    
Начинающий клаббер
Откуда: Карелия; Авто: Nissan Murano (z50)
Старый #523   17.08.2012, 13:53
По умолчанию
Были аналогичные проблемы, итог отрыв конуса, сейчас в ремонте.
Ответить с цитированием
Ilya.K вне форума Ilya.K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 3,5 2007 года, Teana 3.5 2008
Старый #524   18.08.2012, 19:57
По умолчанию
Joebarbaro, сколько пробег машины?
Ответить с цитированием
Артур77777 вне форума Артур77777    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Ниссан Мурано
Старый #525   01.09.2012, 19:03
По умолчанию
Наркылся вариатор, думаю купить новый или лучше старый откапиталить? Цена по ремонту выходит примерно так же как и новый вариатор. Кто пользовался услугами SkladMotorov.ru? Хочу у них вариатор заказать и что то буюсь, что могут кинуть ))
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #526   02.09.2012, 00:06
По умолчанию
новый!!!!
Ответить с цитированием
Артур77777 вне форума Артур77777    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Ниссан Мурано
Старый #527   08.09.2012, 18:37
По умолчанию
короче заказал себе новый вариатор вот тут http://www.parts66.ru/ за 170 т.р. с Германии. Ремонт мне старого вариатора объявили в 150 т.р.
Ответить с цитированием
ss-sr вне форума ss-sr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: область; Авто: murano
Старый #528   08.09.2012, 19:37
По умолчанию
Сообщение от Артур77777 Посмотреть сообщение
короче заказал себе новый вариатор вот тут http://www.parts66.ru/ за 170 т.р. с Германии. Ремонт мне старого вариатора объявили в 150 т.р.
на обмен 78 т.р и гарантия полгода,ну если очень хочется то можно и за 170
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #529   08.09.2012, 21:45
По умолчанию
Сообщение от Артур77777 Посмотреть сообщение
новый вариатор вот тут http://www.parts66.ru/ за 170 т.р. с Германии.
все берется польше,регинирированный,хрен отличишь от нового и по внешнему и по техническим состояниям...я бы например отдал за 100 т и + красивый рассказ про Гитлер капут!!! не ведись,склеили тебя круто!
Ответить с цитированием
1894098 вне форума 1894098    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ВАЗ 2114
Старый #530   11.03.2013, 19:18
По умолчанию
Сообщение от Baxi Посмотреть сообщение
...Этот-же человек предложил мне продать ему своего муранчика, правда в рассрочку. Я с радостью согласился. На вопрос, зачем он тебе, сказал: для работы, т.е. сейчас у него много муран пошли (моя уже 5-я). Возьму, чтобы скидывать и менять на поломанную, чтобы клиент долго не ждал. Говорит, что если пробег больше 150000км -всё, варику осталось жить не долго.Теперь я больше не мурановод.
Как говорится, купил Мурано - держись, продал Мурано - радуйся

Добавлено через 10 минут
Сообщение от ЖЕХА Посмотреть сообщение
Был на сервисе протестили, варик не жалуется (на самом деле ошибок по вариатору небыло), сняли поддон все посмотрели, конусы без задиров, ремень в норме, жижа чистая стружки нет, мастера сами предложили для начала установить доп.радиатор жижи, установили но не помогло, сервис-мэн говорит надо менять какой то шток с тефлоновым напылением, говорит тефлон стирается и поэтому слабо циркулируется жижа и не успевает охлаждается, даже не знаю что и делать так ли это?
Или менять гидро блок, или этот шток и то и то стоят за 30 тыров, ппц какой то.
Пипец - это конструктив вариатора. Ну а кто себе смог позволить Мурано, тому нечего на жизнь жаловаться. Я вот не могу пока и вам всем завидую. Так шо просто больше зарабатывайте. 150 000 - не деньги

Последний раз редактировалось 1894098, 11.03.2013 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook