Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #521   17.12.2015, 21:24
По умолчанию
КУБАНЬ-48 Да я согласен с тобой на все 100...Сам в таком же положении и с таким взглядом. Я о том что все равно что-то надо выбирать рано или поздно, а вот тут как раз и засада...кругом одни обмылки и не куда от этого не деться...
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #522   17.12.2015, 21:40
По умолчанию
YuriyKh, Юрий, у сына X-TRAIL T31 с пробегом 260 ооо. Проблем НЕТ. У меня X-TRAIL T31 с пробегом 72 ооо. Проблем нет. Смешно говорить о проблемах. Год рождения у обоих авто одинаковый. Авто ИМЕЮТ ВИД АВТО а не обмылков. На них смотреть приятно и хочется. Они не убиваемы, если не идиот за рулём.
Да, можно и нужно искать замену X-TRAILу. Строго на любителя. Категорически согласен с человеками, кто за чтобы сменить X-TRAIL T31 на ... . Я высказал своё, X-TRAIL T31 есть МАШИНА! и менять то на чёт другое есть ГРЕХ.
Извиняюс - тема есть тема. Меняем все на всё кому чо нравитса! Всем флаг в руки про смену авто!
Юрий, но мы, главное, на одной своей волне.....
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
evg001 вне форума evg001    
Начинающий клаббер
Откуда: Mskv; Авто: Nissan X-T31
Старый #523   21.12.2015, 23:13
По умолчанию
Ну вот загудела опять ступица задняя ... поменяю, но хтрел не променяю ни на что Ходовую бы как у крузаков 200 цены б машинке не было
__________________
T31 2008 г.в. 2,5 CVT пробег 294000
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #524   20.01.2016, 13:33
По умолчанию
Всем привет! И вот опять нацелился я на Хтрейл!
У меня уже был Т31 2.5 с CVT выпуска 2007 года, откатал на нём почти 80 тык., продал в связи с переездом. Имеется в наличии Патруль 2005, пришла пора продавать его.
Читаю отзывы по Т31, вроде особых проблем нет. Думаю обменять Патруля на Т31 2012-2013 года 2.5 с CVT. Что скажете, стоит оно того?
Ответить с цитированием
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #525   20.01.2016, 14:06
По умолчанию
Сообщение от 6a3 Посмотреть сообщение
Всем привет! И вот опять нацелился я на Хтрейл!
У меня уже был Т31 2.5 с CVT выпуска 2007 года, откатал на нём почти 80 тык., продал в связи с переездом. Имеется в наличии Патруль 2005, пришла пора продавать его.
Читаю отзывы по Т31, вроде особых проблем нет. Думаю обменять Патруля на Т31 2012-2013 года 2.5 с CVT. Что скажете, стоит оно того?
Если был, то какие могут быть вопросы?
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #526   20.01.2016, 19:23
По умолчанию т-31
а я бы не стал связываться более с ниссаном.ни с каким.. у меня было много автомобилей различных марок проще сказать иномарок- известных марок-не путаем с китайцами и им подобных.ну гремучей ниссана я не встречал. то тут скрипит .то здесь стучит .то еще что .то задняя спинка .то что то в пустом багажнике..к мотору ходовке как бы притензий не имею.варик отдельная тема
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #527   20.01.2016, 19:38
По умолчанию
Сообщение от 6a3 Посмотреть сообщение
стоит оно того?
Смотря для каких целей, очень разные эти машины, если по гОвнам лазать, то не стоит, а ежели по дорогам нормальным ездить, покатит.

Добавлено через 7 минут
сергей216348, так по цене альтернативы то нет, только если корейцы, да и то норовят дороже продавать, а скрипит, стучит-оно понятно, не мерседес, шумку делать хоть частично прийдётся. Возьмите себе Пыжо и не будет лучше машины чем ниссан...там вот действительно всё скрипит и трещит, мало того-отваливается.
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...

Последний раз редактировалось huNta, 20.01.2016 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #528   20.01.2016, 20:48
По умолчанию
О говнах речи нет. Город, трасса, да иногда съехать с асфальта. Патруль в таком режиме эксплуатировался.
В целом то впечатления от машинки приятные остались, хочу ещё
Новый интересно смотрится, но дороговато и наверняка ещё сырой.
Короче в обозримом будущем ждите возвращения меня в ряды хитриловодов
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #529   22.01.2016, 04:00
По умолчанию
Патруль по городу...ну не знаю, был опыт-5000 км по трассе, едет он по автобану как утюг, максималка не высока, педаль в полу держать приходится, иначе не едет(если что, я про дизель, бензиновый это очень расточительно, имхо). А вот Икс нормально, он более легковой, хотя и не такой уж приёмистый и аппетитом не страдает, только Ниссан изувечил его как Бог черепаху, был такой брутальненький, стал-ни то ни сё, полтора Кашкая.
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #530   22.01.2016, 11:54
По умолчанию
Тоже катался на 61 Патруле с дизелем. Мое впечатление - яхта! Штурвал провернул, педаль газа вдавил - и поплыли в указанном направлении. Причем пофиг куда. Но по городу я бы не стал на таком ездить.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook