Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
orbirk вне форума orbirk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патруль Y61, ТД42, 2", спальник
Старый #5281   07.07.2013, 05:54
По умолчанию
ROL,
Вот я и говорю, что взял такую машину, тут тебе и двигатель с коробапсом, мосты, рама, кузов и куча всяких запчестей и + документы
Ответить с цитированием
Лёлик-58 вне форума Лёлик-58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.Петербург; Авто: PatrolY61,08,ZD30MT,ЧипТюнинг,катализатор-off,CooperST33"
Старый #5282   07.07.2013, 09:24
По умолчанию
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48998070-1121c.html ...ну очень """интересное"""предложение.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5283   07.07.2013, 09:55
По умолчанию
Лёлик-58,
эта машина уже продавалась. Ценник был в районе 700-800
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Лёлик-58 вне форума Лёлик-58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.Петербург; Авто: PatrolY61,08,ZD30MT,ЧипТюнинг,катализатор-off,CooperST33"
Старый #5284   07.07.2013, 10:16
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
эта машина уже продавалась. Ценник был в районе 700-800
...продавец просто забыл дописать ( нолик )...ну год-то??? ( на калитке написана правда, может быть??? ). ...ведь кто-то ведется на эту туфту...
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось Лёлик-58, 07.07.2013 в 10:35.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5285   07.07.2013, 10:23
По умолчанию
Лёлик-58,
не, это развод 99%. Фотки просто стырил ). Причем, совершенно не шарит в Патрулях.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Aleksey_Tula вне форума Aleksey_Tula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Y61 2001 ZD30 АКПП
Старый #5286   07.07.2013, 12:49
По умолчанию
Ну прям подарок какой то..
.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48778452-f9088b.html
__________________
Кроилово ведет к попадалову)))
Ответить с цитированием
Игорь886 вне форума Игорь886    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сыктывкар, Севастополь; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2000 г.в.
Старый #5287   07.07.2013, 14:06
По умолчанию
Звонил. Трубку не берёт никто.
__________________
Post hoc, nоn est propter hoc!
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #5288   07.07.2013, 15:18
По умолчанию
Дешевеет)) В прошлый раз за 100 с чем отдавали Подождем, пока его не захотят подарить
__________________
Куплю штатные ксеноновые фары на Y61 дорест и запчасти от них.
+
Приму в дар или за пиво - ручные хабы в любом состоянии и запчасти от них.
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #5289   07.07.2013, 16:39
По умолчанию
Сообщение от Лёлик-58 Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48998070-1121c.html ...ну очень """интересное"""предложение.
Старый, как мир, развод с Вестерн Юнион.
Ответить с цитированием
ССерж вне форума ССерж    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кимры; Авто: Nissan Patrol Y61 ZD30 АКПП vs TD42T МКПП VLC
Старый #5290   07.07.2013, 17:53
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Старый, как мир, развод с Вестерн Юнион.
Точно, сначала была в ленинградской обл, потом в Питере, теперь в Москве, вот его письмо:
Владелец Автомобиля <awto777@yandex.ru>
29 Июнь 2013 18:12:36
От:Владелец Автомобиля
<awto777@yandex.ru>
Здравствуйте.Транспорт в отличном состоянии,3 комплекта ключей,растаможен,снят с учета.Не имеет ни юридических,ни технических проблем,не требует ни каких вложений.В связи с тем что мой в контракт в вашей стране закончился я вынужден продать этот авто,так как я сейчас работаю во Франции и в Молдове на 2 страны.На данный момент транспортное средство мне больше не нужно,транспорт находится в моем коттеджном поселке в Санкт-Петербурге на Каменном Острове,на охраняемой территории,где я живу 3 месяца в году,я нефтяник по профессии и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть транспорт у меня нет времени ни желания,по этому я решил продать технику быстро и недорого,так как по условиям контракта транспорт был куплен для меня работодателем,то есть продав cвое транспортное средство за небольшое средство,я ни чего не теряю,так как
мои работадатели покупают мне новый транспорт.
Купить этот транспорт можно только на моих условиях:
Вы высылаете мне 100% залог через быстрый денежный перевод по международной банковской системе переводов Вестерн Юнион или Мани-Грам на указанные мною реквизиты.
Вы так же высылаете мне отсканированную квитанцию об оплате на мою электронную почту,но в квитанции скрываете контрольный код перевода,который обязатально будет мне необходим для получения банковского перевода.
После подтверждения вами оплаты за мой транспорт,я покупаю билеты и прилетаю в Санкт-Петербург в течени 24 часов.
В любом банке вам подтвердят что без контрольного кода перевод Вестерн-Юнион или Мани-Грам получить невозможно.После всех необходимых проверок траспорта в дилерском салоне и центральном Гиббд Санкт-Петербурга,по вашему желанию я могу сделать их за свой счет и переоформления транспорта на ваше имя по официальному договору купли-продажи,вы предоставляете мне контрольный код для получения банковского перевода Вестерн-Юнион или Мани-Грам.
В случае непредвиденных обстоятельство,в принципе их быть не должно,вы моментально сможете вернуть свой перевод в любом банке где есть международная система банковских переводов Вестерн-Юнион или Мани-Грам по вашему паспорту и по вашей квитанции оплаты.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если вас мои условия не устраивают.По другому я не буду продавать транспорт,не нужно тратить мое и ваше время.Только нестандартными условиями покупки обусловлена небольшая цена моего транспорта.
Осмотреть транспорт можно будет только тогда,когда я прилечу в
Санкт-Петербург,так как ключи от гаража и от транспортного средства есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя.По приезду готов на любые проверки транспорта в Гибдд и на официальной дилерской станции технического обслуживания транспорта.
Повторяю — не стоит писать мне свои предложения по продаже моего транcпорта — если вас не устраивают мои условия продажи транспорта,то можете купить другой транспорт,у меня нет времени заниматься долгими дискуссиями.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook