Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
evg001 вне форума evg001    
Начинающий клаббер
Откуда: Mskv; Авто: Nissan X-T31
Старый #511   23.11.2015, 11:19
По умолчанию
Сообщение от терафлекс Посмотреть сообщение
В столице,таки плохо с дорогами или с приличными запчастями.
Езжу не только в столице, в Тверскую губернию часто мотаюсь и по мск области тоже. Подвеска у трейла слабая- за 5 лет тормозные диски передние менял 3 раза задние 1 раз , рычаги покупал в сборе, тоже раз в год замена, ступицы по 2 раза менял все оригинал, стойки 2 раза, (поставил не родные в крайний раз) печку заменил на бу итд т.к. пробеги за год были большие.
__________________
T31 2008 г.в. 2,5 CVT пробег 294000
Ответить с цитированием
Фомич вне форума Фомич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31, МКПП 2л.
Старый #512   07.12.2015, 23:02
По умолчанию
Т31, пробег 160.000км. По ходовой менял только втулку стабилизатора и опору двигателя. Рычаги, амортизаторы, сайлент-блоки, наконечники и рулевые тяги, ступицы - всё родное стоит. Поменял в 110.000 пер.тормозные диски, но это расходник. Езжу в основном на дальняк, рыбалка\охота. До Х-са очень долго ездил на Вольво-240, так там по ходовой каждые 20-30.000км что-то вылазило. Трейл намного крепче по ходовой.
Менять ни на что и не собираюсь.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от igor_0780 Посмотреть сообщение
Берите туарег с блокировками, пневмой
Особенно накрывшаяся в говнах пневмо-подвеска должна повлиять на выбор туарега для офф-роуда? Своим ходом без рабочего давления в пневмо системе далеко уедете?

Последний раз редактировалось Фомич, 07.12.2015 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
evg001 вне форума evg001    
Начинающий клаббер
Откуда: Mskv; Авто: Nissan X-T31
Старый #513   14.12.2015, 20:55
По умолчанию
Сообщение от Фомич Посмотреть сообщение
Т31, пробег 160.000км. По ходовой менял только втулку стабилизатора и опору двигателя. Рычаги, амортизаторы, сайлент-блоки, наконечники и рулевые тяги, ступицы - всё родное стоит. Поменял в 110.000 пер.тормозные диски, но это расходник. Езжу в основном на дальняк, рыбалка\охота. До Х-са очень долго ездил на Вольво-240, так там по ходовой каждые 20-30.000км что-то вылазило. Трейл намного крепче по ходовой.
Менять ни на что и не собираюсь.

Добавлено через 9 минут

Особенно накрывшаяся в говнах пневмо-подвеска должна повлиять на выбор туарега для офф-роуда? Своим ходом без рабочего давления в пневмо системе далеко уедете?
Передние тормозные диски поменял чтото около 70т. Про втулки поменял раза три наконечники 4 раза ( все оригинал) не повезло наверное. Трейл нравится , вариатор починил езжу дальше на что менять - думаю.
__________________
T31 2008 г.в. 2,5 CVT пробег 294000
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #514   15.12.2015, 10:04
По умолчанию
Сообщение от evg001 Посмотреть сообщение
езжу дальше на что менять - думаю.
__________________
А я уже и не думаю..Кризис напрочь подкосил!
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #515   15.12.2015, 10:25
По умолчанию
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
А я уже и не думаю..Кризис напрочь подкосил!

Даа уж,не до машин как то.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #516   17.12.2015, 18:13
По умолчанию
Народ! А кризис при чём? Мне лично глубоко на него плевать. Что ни посмотрю, одни ОБМЫЛКИ, а не авто. По моему (лично моему!) убеждению, X-TRAIL T31 похож на авто со своим ЛИЦОМ и только поэтому не сменю на ОБМЫЛОК. Смотрим чётким и трезвым взглядом - все похожи внешне, отличие размерами. А начинка - движок, электрика-не принципиально, здесь уже от размера кошелька
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #517   17.12.2015, 19:10
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
поэтому не сменю на ОБМЫЛОК
Ничто не вечно под Луной...
Машины не вечны и всё равно придёт время менять на то что есть или будет.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #518   17.12.2015, 19:26
По умолчанию
YuriyKh,
Юрий, согласен на счёт вечно - не вечно. Но и садиться на обще похожий обмылок как-то не в кайф. X-TRAIL 31 имеет своё ЛИЦО и ни с какой другой автомыльницей, согласитесь, непохожее. И я именно за это. И я за на что менять X-TRAIL? На обмылок последнего выпуска??? Фууууу!
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #519   17.12.2015, 19:58
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
На обмылок последнего выпуска??? Фууууу!
У каждого свои вкусы и навязывать свой другим как то не очень...
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #520   17.12.2015, 20:12
По умолчанию
скорин, А я точно навязываю? В чём это выражается?
Я активно ДЕЛЮСЬ своим мнением и только, уважаемый.
По жизни НЕНАВИЖУ навязчивость в чём бы она не выражалась (когда мне навязывают, а тем более сам никогда никому ничего не навязывал).
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!

Последний раз редактировалось КУБАНЬ-48, 17.12.2015 в 20:26.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook