Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Michaell вне форума Michaell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2005 2.5 TD АКПП
Старый #511   27.05.2014, 09:57
По умолчанию
Привет!
Написано от души. Была такая техника (и не одна), каждый выходной по 150км на дачу.
Краник: под бордачком между полкой.
Но может потечь, скорее всего потечет если кран не меняли. будет горячая ванночка для ног.

Последний раз редактировалось Michaell, 27.05.2014 в 10:07.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #512   27.05.2014, 12:54
По умолчанию
Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
Не могу не поделиться впечатлениями!!!
Искатель!!! Я аплодирую тебе стоя. Твой монолог бы отдать Петросяну или Задорнову, дабы сделать это произведение народным достоянием. Я читал внимательно твоё впечатление и смеялся до слёз. Очень порадовал. Красиво написал. Спасибо. Если ещё что подобное у тебя есть, то выкладывай, но только не сегодня. Я уже не выдержу. Меня ребята от истеричного смеха пол часа успокаивали.
Ещё раз спасибо. Молодец!!!
__________________
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #513   27.05.2014, 13:29
По умолчанию
Вован ПАФ,Спасибо! ОписАл как есть!!! Теперь попробую испытать "Оду", этакий симбиоз Москвича и Жигулей. Но владелец говорит, что авто в живом состоянии. Не доверять ему нет причин!!! Ну.... будем посмотреть!
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #514   27.05.2014, 14:27
По умолчанию
Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
Теперь попробую испытать "Оду", этакий симбиоз Москвича и Жигулей.
Поаккуратнее пожалуйста. Ты нам на форуме нужен живой.
__________________
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #515   27.05.2014, 16:29
По умолчанию
Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
Н
Что я хочу сказать в эпилоге! Все описанное выше не есть последствие измывательств владельца авто, он владеет им, буквально несколько недель.... Я теперь понимаю людей, которые вынуждены ездить на таких машинах...ну не все могут позволить себе Лексус.... поэтому, люди!!!
Честно сказать управлять таким авто должно быть запрещено! (на самом деле так и есть, но к серьезной ответственности мало кого привлекают, только когда куча трупов на остановке) Выезжая на автомобиле в таком техническом состоянии опасно не только для вас, но и для других участников дорожного движения. Любой автомобиль нужно обслуживать и проводить ТО! То что написано не смешно мне лишь по тому что каждый раз в ночь по трассе встречаешь таких авто расп-ев которые тебя слепят, не удосужаться отрегулировать световые приборы, не включат габаритные огни.... Это должно быть уголовно наказуемо! ИМХО. Не важно какого года у тебя авто, если ты выезжаешь на дороги общего пользования оно должно быть в технически исправном состоянии!!!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #516   27.05.2014, 16:44
По умолчанию
Lisina, улыбнул в теме "Улыбнись!" А ночью надо спать а не шляться где- не попадя)))!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #517   27.05.2014, 19:41
По умолчанию
Myhalych, не в теме "улыбнись", а в теме "распи-во" нужно это выкладывать было. Пока улыбнуло, но как коснется самого (не дай Бог) можно резко взгляды поменять. Рас-во и дорога вещи не совместимые! Извините не терпим я к рас....
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #518   28.05.2014, 01:39
По умолчанию
Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
где этот долбаный краник?
Такто я написал где. Вот фото, только тут похоже полка под бардачком откручена.http://www.auto-knigi.com/vaz/niva/img/1288.jpg

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
нужно обслуживать и проводить ТО
И желательно не в автосервие, где это происходит только на бумаге, отметка в сервисной книге, а самому.
Но бывают случаи, которые называются "Нужда заставила". Ситуация возникла наверно не оттого, что гдето в гараже пылился обслуженый лексус, а господа рас.. выбрали неисправную ниву.
Этак мы дойдём до принятия закона, что авто не может эксплуатироваться дольше гарантийного срока.
Так что толерантность должна быть. А фары чаще слепят у более новых авто с пластиковыми стёклами(спасибо за это современным стандартам), да колхоз кОсенон. А у старичков это редкость, если фара совсем не выпала.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 28.05.2014 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #519   28.05.2014, 02:23
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Ситуация возникла наверно не оттого, что гдето в гараже пылился обслуженый лексус, а господа рас.. выбрали неисправную ниву
именно так!!!!!!
про краник понял, спасибо, с утра гляну...кстати габариты уже работают, стопы тоже.....остальное уж увольте....завтра вечерком перегоню владельцу....
критиковать просто...но есть обстоятельства, необходимость и опыт вождения с 85 года и чувство автомобиля....
ЗЫ и не просто опыт...а накат на много более 1млн км. на 5-и или 6-и десятках авто разных марок и моделей, от "копейки" до КАМАЗа и VOLVO FH12. Меру безопасного движения соблюдаю неукоснительно...

Но в целом Пашины слова правильны !!!
Пора завязывать с флудом в этой теме.... можно тему открыть - "За безопасность движения"
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.

Последний раз редактировалось Искатель, 28.05.2014 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #520   28.05.2014, 16:51
По умолчанию
А я продолжу. Здравые люди так и поняли, что обстоятельства так сложились,да и конечно немного приврал наверное, но очень интересно. Вот подобное. Кому интересно читайте. http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/
Ветка так и называется улыбнитесь и не надо всё так серьёзно воспринимать, а то совсем люди шутить перестанут. Конечно, на не исправном авто выезжать на дорогу нельзя. С этим ни кто и не спорит.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook