Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5091   16.05.2013, 19:36
По умолчанию
Сообщение от seregap Посмотреть сообщение
что я делаю не так?
Проставки в клюшки. 15мм+снять брызговики

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от seregap Посмотреть сообщение
с рулевыми тягами
да, делать регулируемую.

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от seregap Посмотреть сообщение
4. дропы
5. проставки под траверсу
это взаимоисключающие пункты
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 16.05.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #5092   16.05.2013, 19:50
По умолчанию
он, просто еще видел как дроп выглядит, увидет просечет.
А у тебя новый чели тд42? Просто брызговики трет на рестайлах, у меня тер за самодельный гопобрызговик, он прожил недели две)) А так нет.
И дис какой по ширине, а то по заднему ободу -20 на 10 диске, это +5 на 10 диске. Если диск 10 ка, то он не удобен.
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Алексей Нов вне форума Алексей Нов    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: патрол 3,0л 2005г
Старый #5093   17.05.2013, 02:22
По умолчанию
Сообщение от Алексей Нов Посмотреть сообщение
...но оставили тайной.
ДА! я понял глупый вопрос задал. Тут все платили пару тысяч за эти проставки а "этим" подай размеры и они за двести подберут от какой нить газели...пусть денежку занесут барыгам как мы...
Мля ! пусть мне от газели за эти деньги продадут... Мне их просто не найти в нашем "питере" в "СПЕЦ_ДРОЧ МАГАЗЕ только от уазика лежат. где паркуюсь и хожу по рынкам там нет. И наХ? этот форум если на элементарный вопрос ответа нет 500! страниц? хотя некоторые клятвенно обещалиссь рассказать по размерам
До этого ниСЦана было две тойоты...! и я вам скажу ...Я ни одного сайта тойоты за 8 лет не посетил. Просто не понадобилось.
Может на тойотовских такая же фигня мне просто не понять
Да я могу лечь под машину и померить диаметр пружины..Но это я теперь знаю , что болтунов обещалкиных не стоит слушать и ждать.и за язык то их не тянули...
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #5094   17.05.2013, 07:56
По умолчанию
Алексей Нов, Убил.....прошу извинить...надеялся сначала примерить при установке, потом отчитаться....чтоб отвечать за размер встали или нет, т.к.они не фирмовые Доги или других фирм по каталогу, а росейский самопал....фоты сделал...но видать не судьба мне отремонтировать авто в нормальные сроки....кстати перед 1300 зад 1500 ссылку могу кинуть магаза....да....разок "прообещался" и уже барыга... доставка до Питера макс 500 рэ и три дня если что...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 17.05.2013 в 09:23.
Ответить с цитированием
shurik79 вне форума shurik79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol Y61 ZD30 2004
Старый #5095   17.05.2013, 08:34
По умолчанию
Сообщение от seregap Посмотреть сообщение
у меня при +2 35 тапки на диске -20 при повороте цепляют арку
Привет, у меня 35-ые тапки при +4 и выдвинутом переднем мосту цепляли за брызговики, удалил. При одевании цепей зимой на 35 Геолендер начало цеплять за подкрылок, пришлось приложиться кувалдометром. Машина дорестайл.
В твоем случае первое удалить брызговики, если не поможет поставить 10мм шайбы под клюшки, должно помочь.
Ответить с цитированием
Миxалыч вне форума Миxалыч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва-Фрязино; Авто: Nissan Patrol Y61 '09, ZD30, АКПП, +2", чип, 33"
Старый #5096   17.05.2013, 10:33
По умолчанию
Как рекомендуют на формуе думаю сделать минимальный лифт - пружины OME 2" c полиуретановыми проставками 15 мм.
Проставки любой фирмы подойдут? Можно ли брать ToughDog?
В несколько магазинов звонил. Мнения разные. Например говорят. что проставки IronMan подходят к только к пружинам IronMan, а к штатным не подойдут. Насчет ToughDog c OME никто сказать точно не может.
Ответить с цитированием
maksunk вне форума maksunk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol,2002, TD42атмо,МКПП, +4" ARB+пневма ,Koni HTR sp1, MT 35" INFINITI QX80 сток
Старый #5097   17.05.2013, 12:00
По умолчанию
К пружинам Айронмен на ура встали проставки из новосибирского полиуретана. пусть не пиндят,
__________________
Все что хотел, то построил!!! Теперь только улучшайзинг!
Ответить с цитированием
Миxалыч вне форума Миxалыч    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва-Фрязино; Авто: Nissan Patrol Y61 '09, ZD30, АКПП, +2", чип, 33"
Старый #5098   17.05.2013, 12:08
По умолчанию
рад бы взять что нить попроще, но в Москве барыжат только ToughDog-и и IronMan-ы
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #5099   17.05.2013, 12:32
По умолчанию
проставки любые подходят к чему угодна.
Самый дешевый лифт, это аморты от бычка или крузака и пружины от ВАЗ. тыщь в 10 уложишься))
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #5100   17.05.2013, 12:32
По умолчанию
Сообщение от Миxалыч Посмотреть сообщение
но в Москве барыжат только
Не правда.http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=5055 Вот какие я купил..только не помню были ли там 15,я взял 30,потому что после обжатия от 15 останется совсем мизер... .По размерам уже писал: встанут-нет надеюсь проверю в воскресенье. Ещё раз сорри за размеры...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook