Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #501   03.11.2015, 17:21
По умолчанию
Сообщение от Просто Серега Посмотреть сообщение
Ну дык, а шо брать-то? Всё, нет больше T31.
В Китае все есть.
Ответить с цитированием
igor_0780 вне форума igor_0780    
Начинающий клаббер
Откуда: fgsdfgdfs; Авто: t31
Старый #502   08.11.2015, 18:17
По умолчанию
Берите туарег с блокировками, пневмой и дизелем 245 лошадей. Выглядит такой же мыльницей как и икстрейл, во всем остальном намного превосходит и внедорожностью и главное комфортом, люстры только на крыше не хватает. Только дорогой он ужас... но поверьте оно того стоит! Прадо, лс200, джиэльки, диски это все не то, хотя новый 200-ий вроде подтянули до нужного уровня, но нафига такой гроб нужен? Если нужно что то возить лучше и дешевле прицеп прикупить.
Ответить с цитированием
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #503   08.11.2015, 18:34
По умолчанию
Сообщение от igor_0780 Посмотреть сообщение
Берите туарег с блокировками, пневмой и дизелем 245 лошадей. Выглядит такой же мыльницей как и икстрейл, во всем остальном намного превосходит и внедорожностью и главное комфортом, люстры только на крыше не хватает. Только дорогой он ужас... но поверьте оно того стоит! Прадо, лс200, джиэльки, диски это все не то, хотя новый 200-ий вроде подтянули до нужного уровня, но нафига такой гроб нужен? Если нужно что то возить лучше и дешевле прицеп прикупить.
Только на деньги в покупке/обслужке/страховке туарега я 2-3 икса возьму... Тупые понты тут ни к чему... Ну максимум он проедет дальше на 5 метров по бездорожью.. Но потом чинить его, если налетит где - в цену половины икса...
Ответить с цитированием
igor_0780 вне форума igor_0780    
Начинающий клаббер
Откуда: fgsdfgdfs; Авто: t31
Старый #504   08.11.2015, 19:31
По умолчанию
Сообщение от Ferrarix Посмотреть сообщение
Только на деньги в покупке/обслужке/страховке туарега я 2-3 икса возьму... Тупые понты тут ни к чему... Ну максимум он проедет дальше на 5 метров по бездорожью.. Но потом чинить его, если налетит где - в цену половины икса...
Если не разу не владел туром лучше не позорься выводами. Я не зря указал с блокировками и пневмой, без них то да, одни понты. Но внедорожный тур проедет там где все остальное мертво встанет. Даже диско не ровня из-за дурной электроники. Насчет чинить... за 150 тыщ пробега поменял пару резинок и один сайленблок, хотя и до мне гоняли и в хвост и в гриву, и сам где только не лазил, ломаться там нечему. Ну компрессор навернется за 200тыщ. км., так ремкомплект рубля полтора всего стоит, это не стойки на трейле(и не только) каждые 50тыщ менять. Ни цепей, ни ремней ГРМ у меня вообще нет, вечные шестеренки, насос-форсунки продавят любое говно и не подавятся, правда такое уже не выпускают, но и то что выпускают весьма неплохо. Страховка, обслужка такая же, дорога только сама покупка, хотя тоже относительно. Сейчас цены на б\у несильно дороже трейловских. Владел многими машинами, так что знаю что пишу - трейл это жип на один раз, после каждой вылазки в говны или дальняк обязательно что нибудь менял. Проходимость трейла БЫЛА лучшая в своем классе (новый не тестил и никогда уже в него не сяду), но очень и очень недостаточная после туарега.
Ответить с цитированием
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #505   10.11.2015, 12:10
По умолчанию
Ололо ... очередной говновсплеск... Сам не владел, но есть трое друзей, которые после 3-4 лет езды на нем готовы были чуть ли не подарить его, лишь бы скинуть... И бабла вложили в них - на пару трейлов. А я за 5 лет кроме ТО ничего и не делал, кроме замен расходников... А для бездорожья, где мне действительно надо будет поехать, я этот кусок пластмассы даже рассматривать не буду... Так что советую сидеть и пыхтеть в панель ваших Фольксов..
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #506   10.11.2015, 12:21
По умолчанию
Сообщение от igor_0780 Посмотреть сообщение
Ни цепей, ни ремней ГРМ у меня вообще нет, вечные шестеренки, насос-форсунки продавят любое говно и не подавятся,
Да уж..Мели Емеля...
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #507   10.11.2015, 17:33
По умолчанию
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
Да уж..Мели Емеля...
Хи хи.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #508   14.11.2015, 18:24
По умолчанию
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
скорин
+ 1000, ХИ-ХИ!!!!!
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
evg001 вне форума evg001    
Начинающий клаббер
Откуда: Mskv; Авто: Nissan X-T31
Старый #509   23.11.2015, 10:39
По умолчанию
Доброе всем время, трей у меня более 5 лет. Да - ходовка слабая, каждый год менял рычаги и стойки, но для меня решающий фактор - это не криминальная машина. Бросал машину во дворе соседнего дома на месяц - приехал снег смел подкачал колесо и поехал , ни чего не скрутили. Новый Х не нравится своей пижонской "зализанностью" нет люка (только в комплектации с уродливыми "горбами" для ход фар ) пол не ровный. Однозначно не куплю.
__________________
T31 2008 г.в. 2,5 CVT пробег 294000
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #510   23.11.2015, 10:49
По умолчанию
Сообщение от evg001 Посмотреть сообщение
каждый год менял рычаги и стойки
В столице,таки плохо с дорогами или с приличными запчастями.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook