Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #41   09.02.2006, 12:16
По умолчанию
Попробуйте для начала записаться на диагностику системы управления двигателем к другому дилеру (НнТ, Пеликан,Овод и пр. но не Дженсер!!!) и елси диагностика не покажет ошибок. попросить поменять свечи на более "горячие", тк. у вас, я понял, преобладают короткие поездки, когда двиг. не успевает полность прогреватся. И заправляйтесь 95-м
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #42   09.02.2006, 12:49
По умолчанию
До того, как купить икса, я заправлял шевроле на вр и на других заправках. Только бензин вр, воспринимался как родной. 98 она кушала, но летала как ураган. Икса нет смысла заправлять 98, он ураган и на 95. Если япошки написали 95, то и надо лить его, а всякие горе мастеров-тфу, тфу, наних. Не дай бог Вам сказать в гарантийной мастерской, что лили 98- можете лишиться гарантии на двигатель.
Ответить с цитированием
ericsson вне форума ericsson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #43   09.02.2006, 12:53
По умолчанию
Попробуй обратиться в Мэйджор тел. 7300073, обслуживаю у них третью машину, проблемы всегда решали.
А касаемо бензина, сам заправляюсь на ВР и Лукойл уже вторая машина и с запуском проблем не было.
__________________
X-Trail Sport Black.
Ответить с цитированием
монро вне форума монро    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан-X Ttrail
Старый #44   09.02.2006, 23:41
По умолчанию
Сообщение от Andrews
До того, как купить икса, я заправлял шевроле на вр и на других заправках. Только бензин вр, воспринимался как родной. 98 она кушала, но летала как ураган. Икса нет смысла заправлять 98, он ураган и на 95. Если япошки написали 95, то и надо лить его, а всякие горе мастеров-тфу, тфу, наних. Не дай бог Вам сказать в гарантийной мастерской, что лили 98- можете лишиться гарантии на двигатель.
Ну вот мне они и говорят, что японский 95 не соответствует нашему 95, что рекомендовано 95 супер, что это ,и есть ли это где-то в мире ,я не знаю. Раз нет 95 супер- надо 98 (они так говорят)Но все-таки я считаю , что эта машина должна ездить на 95 - все другие иномарки ездят же!!!!
__________________
Ниссан X Trail +(плюс интересная блондинка)
Ответить с цитированием
монро вне форума монро    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан-X Ttrail
Старый #45   09.02.2006, 23:47
По умолчанию
Большое спасибо всем за советы!!!!Обязательно ими воспользуюсь!!!
Сегодня заводилась в течение дня нормально (5 раз и 5 раз успешно)Тьфу 3 раза! И за моральную поддержку тоже огромное спасибо!
__________________
Ниссан X Trail +(плюс интересная блондинка)
Ответить с цитированием
монро вне форума монро    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан-X Ttrail
Старый #46   09.02.2006, 23:57
По умолчанию
а платиновые свечи (у меня стоят) - горячие или холодные??И гарантия на них аж 100 000 км!
__________________
Ниссан X Trail +(плюс интересная блондинка)
Ответить с цитированием
Shus вне форума Shus    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: X-trail
Старый #47   10.02.2006, 07:28
По умолчанию
Сообщение от X.O.
Сообщение от монро
в инструкции написано, для запуска в холодное время нажмите педаль акселератора
кстати а на 92 на данной машинке никто не ездит?
Езжу. Без проблем. 15 т.км - свечи не менял.
В Сибири нет некорректированного бензина выше 92 (Омский НПЗ). Народное мнение по инжекторам - все беды от октан-корректоров (кстати ими же и бодяжат).
В холода обязательно лью дегидратор.
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #48   10.02.2006, 10:09
По умолчанию
платиновые свечи, которые у вас стоят -со стандартным калильным числом (5-ка в партнамбере, более горячие - 4-ка), а вся их хваленая "платиновость" с песней убивается нашим бензином, поэтому 100000 - это вряд ли
Ответить с цитированием
Roman P. вне форума Roman P.    
Начинающий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Премьера
Старый #49   26.02.2006, 15:51
По умолчанию
мадам, у вас двигатель двушка? если да, то вам надо поменять конденсатор в первичной цепи зажигания, этот баг признан Ниссаном и все делают по гарантии
Ответить с цитированием
Whisky вне форума Whisky    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #50   28.02.2006, 17:56
По умолчанию
Roman P.
У меня хоть и не двушка, но проблемы точь в точь как у монро. Ни один "хороший человек" ни на одной официальной СТО мне даже не заикнулся про этот самый конденсатор. Машина периодически не заводится уже больше года. Найти так называемый баг ни один с позволения сказать "мастер" не может. А между тем из-за него уже меняли зажигание, но все осталось по-прежнему. Рома, скинь плиз ссылку на первоисточник, если есть возможность, чтобы я мог распечаткой ткнуть этим "хорошим" дилерам прямо в морду.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook