Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Mishgany4 вне форума Mishgany4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,0 LE
Старый #41   31.08.2007, 16:34
По умолчанию
Вот это вопрос "на убой".
Я не знаю как у меня проводка.
Могу дать тебе тел. центра, где устанавливаю, они тебе ответят на любой вопрос
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #42   31.08.2007, 16:39
По умолчанию
А смысл?))) Это ты им можешь позвонить и спросить вредно ли это для ксенона или нет)))
secondstar вне форума secondstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Рулю на XTR 2.0 CVT SE
Старый #43   01.09.2007, 20:41
По умолчанию
Проблемы с автоматическим светом решаются отключением функции ЕВРОСВЕТ с помощью Консалта. Для Кошаков делают давно, а вот где для Х2 отключить - пока не знаю. Вроде бы Автомир впереди планеты всей, можно туда звякнуть.
LENDRR вне форума LENDRR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail II2,5CVT LE, Х-trailII 2,5CVT SE,Hyundai ix55
Старый #44   02.09.2007, 14:41
По умолчанию
Блин, вылез кряк, вчерась запотели противотуманки изнутри ... у приятеля на каризме такая фигня была, два раза менял в рольфе по-гарантии (только у него фары потели...). Какие будут соображения? ОД чуйствую меня уже недолюбливает...
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #45   03.09.2007, 11:19
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Ты издеваешься?! Или думаешь, что я пляшу возле него с бубном и умоляю великого духа водительского стеклоподъемника закрыть окно на автомате?!
Даже не думал! работает как описано в мануале. давай в дилеру видимо очередной глюк.
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #46   03.09.2007, 11:29
По умолчанию
Сообщение от Mishgany4 Посмотреть сообщение
Получается, что у кого стекло водителя и вверх и вниз автоматом ездит, а у кого и нет!
Блин.... не ожидал такого. Теперь разбираться придется.
Для тех, кто думает, что мы не умеем пользоваться стеклами сообщаю, что при поднятии стекла нажимаю на кнопку "вверх" сильно, чувствуется щелчок (после определнного усилия), но стекло не хочет само идти вверх.

Есть еще вопрос насчет датчика света.
Я немного поигрался и понял, что как такового датчика у нас нет. Просто в режиме "авто" когда включаешь зажигание включается ближний (в режиме "OFF" он тоже включается), подсветка приборки, и туманки (если переключатель в соответствующем положении), причем все включается независимо от того темно на улице или нет!
В режиме "OFF" включается ближний после того, как мотор завелся, в режиме "габариты" ближний выключается, но включаются габариты, приборка и туманки (если в соответствующем положении), в режиме "ближний" - самим можно догадаться.
Так вот, проблемма вот в чем.
Я биксенон воткнул в фары, в режиме авто включаю зажигание и фары сразу загараются, потом завожу.
Это очень нехорошо, т.к. ксенон должен поджигаться только от работающего двигателя через генератор.
На 2,5 с базовым ксеноном в "авто" привключении зажигания фары не загараются, только после того как завелся мотор.

Вообщем, не понимаю я зачем этот режим (авто) нужен вообще!
Фары и так сами включаются даже в режиме "OFF" после того как мотор завелся.
У кого какие мысли?
в режиме авто горят фары (впрочем они всегда горят) подсветка приборки и кнопок только при низком освещении (типа в тонель заехал или стемнело) проверено именно так. Пока езжу в режиме авто но хочу отключить принудительное включение ближнего света так как для ксенона частые вкл/выкл не есть гуд, о чем написано в мануале. Кто нибудь уже разобрался как это можно сделать в Х-2?
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #47   03.09.2007, 11:40
По умолчанию
Други! как понять работает у меня датчик дождя? в каком положении должен стоят подрулевой переключатель? срабатывает он мелькие капли конкретно утором стекло СНАРУЖИ было влажное (типа мелкой росы) - проигнорировал, в редкий дождик ждал минут 5-7 капель было уже много не включился! проверить в тупую брызнуть на стекло? в какое место? или он все стекло охватывает?
Соболь вне форума Соболь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Insignia Country Tourer, 4x4, 2.0 DTH
Старый #48   03.09.2007, 11:41
По умолчанию
Подрулевой переключатель должен быть в первом положении вниз от нормали. Попробуй в районе крепления салонного зеркала водой плескануть.
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #49   03.09.2007, 11:49
По умолчанию
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Подрулевой переключатель должен быть в первом положении вниз от нормали. Попробуй в районе крепления салонного зеркала водой плескануть.
Спасибо! вот щаз и проверю!
Andrey P вне форума Andrey P    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск;
Старый #50   03.09.2007, 13:24
По умолчанию
У меня почему-то сначала тоже не работал автоподъем водительского стекла. А потом сам заработал))))
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook