Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #41   12.04.2012, 10:27
По умолчанию
Ты знаешь, Андрей, думаю ты согласишься, что иногда бывают ситуации при общении с дилером Ниссан, когда внутри все клокочет от желания разнести всю эту богадельню. Естественно, сдерживаешь себя. Тут, согласен, есть некоторая, мягко говоря, неадекватность клиента. Оправдывать его смешно, а уж собирать "фонд помощи Юрию Деточкину" тем более.
Но немного о дилерах. Напомните мне хоть один случай за четыре крайних года, когда происходили отзывные компании с нашими автомобилями. Их просто не было. Получается, что ТОЛЬКО для России производят качественный товар. Вы верите в это?
У моего сотрудника Вольво. Так ему уже два приглашения присылали (за два года). Первое - замена ремня и натяжных роликов, а вчера пришло - проверка качества укладки жгутов электропроводки.
А по гарантии Вы обращались? Я да. И только дружественный нам НнТ нормально устранял косяки. А не дай Бог Вам попасть в НАТС на Плеханова...
Можно развести по этому поводу дискуссию, но не стОит, думаю.
Я вот сожалею только о том, что у меня нет гаража Иначе видели бы меня в автоцентрах...
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #42   12.04.2012, 11:19
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
апомните мне хоть один случай за четыре крайних года, когда происходили отзывные компании с нашими автомобилями. Их просто не было. Получается, что ТОЛЬКО для России производят качественный товар. Вы верите в это?
А при чем тут вообще дилеры? Это вопрос к представительству. Если представительство отзывает машины - делают это через дилеров. Если нет - то как дилеры могут что-то отзывать да и с чего бы вообще??


Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
У моего сотрудника Вольво. Так ему уже два приглашения присылали (за два года).
А у меня друг 6-й год на вольвах ездит. Последние 4 на S80. И никаких отзывов или приглашений у него не было. И дилеров он тоже считает, извините, козлами Были на то основания, связанные с ремонтом.
Ответить с цитированием
Freedm вне форума Freedm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder LE-FA 2011
Старый #43   12.04.2012, 11:43
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_Suba Посмотреть сообщение
Ну так вроде клиенты были в салоне и не мало, знать дела не так плохи.
За то этого психа уже чуть ли не героем народным делают, типа чуть ли не Killdozer2....народ куда мы катимся...
Псих он или нет устанавливают компетентные органы, до оценки ни кто не имеет право вешать ярдыки тем более представитель ОД, такое впечатление что все клиенты для Вас психи...
Пример сколько официально ниссан отзывал или дорабатывал свои модели... Хоть раз бы какая нить " падла" из ОД позвонила и сказала что у Вас там то то и приезжайте сделаем бесплатно, ан нет на Российский рынок поставляются "исключительные" авто

ПС: есть много людей кто его ( мстителя) осуждает, но есть не мало а то большинство людей кто поддерживает, задайте себе вопрос у Вас ни разу не было такого же желаниЯ ( я не прошу Всем писать какое отношение, но будьте честны хотя бы сами перед собой), а тут еще вас за ваши же деньги еще и нагибают

Ппс: модеры давайте сделаем опрос
__________________
Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #44   12.04.2012, 12:16
По умолчанию
Freedm, У меня другое желание возникало достать AK-47, передернуть затвор ...но я же этого не делаю. Потому что наказывать себя не входит в мои планы. "Назло бабушке отморожу уши"! Голову то нужно включать. Реальное решение таких проблем не пользоватся псевдоуслугами таких организаций и людей. Вот и все! Как то мне советовал один знакомый (эмоциональный, то зеркало оторвет кому нибудь, то настучит) после парочки приводов ему объяснили что если он не хочет сидеть, а ответить чем то нужно, то плюнь оскорбившему тебя в лицо. К делу это не пришьешь. Сам так никогда не делал, ибо на мой взгляд не очень достойный метод.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 12.04.2012 в 12:31.
Ответить с цитированием
Воса вне форума Воса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ford Explorer 5 + Nissan Teana 2.5
Старый #45   12.04.2012, 14:32
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Сообщение от JonnyBil
2 перекраса 5й двери,

Off: а почему 2 раза? С первого не получилось?
Пы Сы кстати у мну опять у рамки полезла краска

Пы Сы 2 навешают товарищу замену 3 кузовов, лимонов 10-15 насчитают
Ответить с цитированием
voknez вне форума voknez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Авто: Были Nissan Pathfinder 2006 и 2011 2,5 дизели, стала Sorento Prime 2018
Старый #46   12.04.2012, 14:50
По умолчанию
Если у человека сорвало кукушку из-за 20 минут ожидания - то вывод напрашивается как бы один.
С людьми надо разговаривать и я думаю всегда можно найти компромиссный вариант. Ставить пальцы веером и орать всем в лицо -клиент всегда прав я как то не поддерживаю.
Жена работает в магазине и про такие распальцовки рассказывает всякой мрази, что потом очень жалею что меня небыло рядом.
А про ОД - отдельная тема.Даже у одного и того же ОД разные мастера.Человеческий фактор исключать нельзя.
К примеру после ТО120 на Таганке я заметил, что пробку на редукторе не закрутили, обратился. В результате все ТО переделали при мне за свой счет с извинениями. Обращался по гарантии - ступицы, кардан,чейнджер,прокладка головы - все делали без проблем (Овод,Таганка).
Как то так.
__________________
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #47   12.04.2012, 16:42
По умолчанию
Сообщение от voknez Посмотреть сообщение
С людьми надо разговаривать и я думаю всегда можно найти компромиссный вариант
Тут не всегда. Есть экземпляры (мне попадались) хоть кол на голове...
То что умирают клиенты прямо в салоне разговаривая с такими "людьми" не смущает.
Прослышал только про один случай мести: Это в пенсиоонном фонде когда мужик завалил начальника и его зама. Дак тоже сказали что ненормальный. Заплатил своей жизнью. Почемуто этот Баклан, простите Пеликан про предисторию умалчивает вообще, предоставляя только запись с камеры наружного и внутреннего наблюдения.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Freedm вне форума Freedm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder LE-FA 2011
Старый #48   12.04.2012, 17:04
По умолчанию
Lisina, Замалчивают + 1

Любого человека до ручки можно довести, просто на кого то меньше на кого то больше времени потратить надо
__________________
Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #49   12.04.2012, 17:53
По умолчанию
Забавно охранники на видео бегают мелкими шажками, как будто полные штаны уже навалили По ходу они только и умеют спать на тумбочке!

Последний раз редактировалось Shurik, 12.04.2012 в 18:31.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #50   12.04.2012, 18:05
По умолчанию
Shurik, зато как геройски выбивали боковое стекло! Когда застрял .

Добавлено через 3 минуты
Отец случай рассказывал в германии при союзе, служили два брата, один яблоки полез воровать (старинная русская забава), немец его поймал живот вспорол и набил яблоками. Брат угнал из части танк и сровнял сад с землей.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 12.04.2012 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook