Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #41   30.03.2005, 19:33
По умолчанию
Сообщение от KTNJ1973
Вывод сервиса на Войковской:
Лохи - все к нам!
Мазо - все на Войковскую!!!
Я советую съездить в Пеликан. Сейчас у пеликанов прошли траблы роста и очень приличное отношение к клиенту.
Мне вот дали даже V.I.P. карту, так как я их тут критиковал за то, что мне не дали её в ноябре. Читают видимо.
Съезди не пожалеешь, а не понравится, то никто же тебя не заставит обслуживаться у них.
Ты можешь показать им 6-ти летний договор с Ниссаном на Войковской и перезаключить аналогичный на 5 лет с Пеликаном. Отличительная особенность договора с Пеликаном то, что ты можешь обслуживаться и у другого дилера.
Возьми с собой распечатку страницы на всякий случай
http://www.pelican.ru/docs.php?did=74
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #42   31.03.2005, 11:34
По умолчанию
Сообщение от Иван
Сообщение от KTNJ1973
Вывод сервиса на Войковской:
Лохи - все к нам!
Мазо - все на Войковскую!!!
Я советую съездить в Пеликан. Сейчас у пеликанов прошли траблы роста и очень приличное отношение к клиенту.
Мне вот дали даже V.I.P. карту, так как я их тут критиковал за то, что мне не дали её в ноябре. Читают видимо.
Съезди не пожалеешь, а не понравится, то никто же тебя не заставит обслуживаться у них.
Ты можешь показать им 6-ти летний договор с Ниссаном на Войковской и перезаключить аналогичный на 5 лет с Пеликаном. Отличительная особенность договора с Пеликаном то, что ты можешь обслуживаться и у другого дилера.
Возьми с собой распечатку страницы на всякий случай
http://www.pelican.ru/docs.php?did=74
Иван, а за чё тебе они эту карту дали? Они при каких условиях её дают (купить чё надо, отремонтировать?)? Чего она тебе эта карта вообще даёт на будующее?
А на счёт Войковской: у меня гарантия от них 4 года или 120000 км.
Мне сейчас по страховке нужно ремонтироваться (кузовная+покраска), так я выбираю где быстрее и лучше.
Могет и в Пеликан доползу. Терять нечего!
Удачи!
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #43   31.03.2005, 14:47
По умолчанию
Вообще-то они сейчас V.I.P. карту с 20% скидкой дают только тем, кто на сервисе отремонтировался на 3000$.
А мне дали после их критики здесь (читают видимо в отличие от Ниссана на Войковской). Эту карту давали всем обратившимся на сервис в первые дни после открытия. А мне тогда не дали, так как у меня не было платного ремонта. Я их тут раскритиковал за это и в результате мне предложили V.I.P. карту. Это у пеликанов называется индивидуальный подход.
Там вроде можно заключить договор на гарантию такой же, как у прежнего дилера. Но 4 года это фигня, Ниссан даёт 3 года, остальное от лукавого. Да и ТО на Войковской очень дорогое.
Как я выяснил, Пеликан переманивает хороших мастеров из других дилерских центров более высокой зарплатой. Значит плохо не сделают.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #44   31.03.2005, 15:43
По умолчанию
Сообщение от Иван
Вообще-то они сейчас V.I.P. карту с 20% скидкой дают только тем, кто на сервисе отремонтировался на 3000$.
А мне дали после их критики здесь (читают видимо в отличие от Ниссана на Войковской). Эту карту давали всем обратившимся на сервис в первые дни после открытия. А мне тогда не дали, так как у меня не было платного ремонта. Я их тут раскритиковал за это и в результате мне предложили V.I.P. карту. Это у пеликанов называется индивидуальный подход.
Там вроде можно заключить договор на гарантию такой же, как у прежнего дилера. Но 4 года это фигня, Ниссан даёт 3 года, остальное от лукавого. Да и ТО на Войковской очень дорогое.
Как я выяснил, Пеликан переманивает хороших мастеров из других дилерских центров более высокой зарплатой. Значит плохо не сделают.
Данке шон, за полный и вразумительный ответ!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook