Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #41   28.11.2010, 12:57
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Эх Семён Семёныч
Кстати, Жень, в сбт. утром в 11:30 проезжал мимо Универа, звонил тебе раза 3, но кроме музЫчки в ухе, ничего не услышал. А хотел заехать и забрать колодки... Вот !
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #42   28.11.2010, 13:01
По умолчанию
Странно.
Петровича слышал, тебя посему то нет.
Пойду звук настрою
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #43   29.11.2010, 11:44
По умолчанию
Всем привет!

Парни, отдельное спасибо всем заявившимся, потому как очень трудно нашего брата вытащить и это был первый подобный опыт проведения совместного мероприятия, надеюсь он себя оправдал (Патруль - хороший эвакуатор), а кто-то возможно понял что лишние железки - зло ;-)

Будем пробовать и дальше, но у меня зреет идея организации покатушек для Патов в районе, где в прошлом году Слава (Фома) отрывал всем желающим бампера - там есть интересеные объекты, которые хотелось бы обыграть с тем чтобы не шибко далеко ехать по асфальту, но при этом чтобы все вдоволь накатались и насмотрелись.

С Уважением,
Максим

P.S. По поводу посиделок - я помню ;-)
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #44   29.11.2010, 12:24
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Будем пробовать и дальше, но у меня зреет идея организации покатушек для Патов в районе, где в прошлом году Слава (Фома) отрывал всем желающим бампера - там есть интересеные объекты, которые хотелось бы обыграть с тем чтобы не шибко далеко ехать по асфальту, но при этом чтобы все вдоволь накатались и насмотрелись.
Отказать отрыв бамперов !
У меня нет Каски, я не готов просто так себе отрывать бампер на этот раз
Зато готов участвовать и смотреть на это со стороны (в дырочку хорошего фотика)...
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #45   29.11.2010, 12:27
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
отрывал всем желающим бампера
Макс... ты щас всех распугаешь такой рекламой...

Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Отказать отрыв бамперов !
Я жеж говорил...

Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
идея организации покатушек для Патов
Поддерживаю! Можно и на разведку рвануть... Кстати, идея с квестом - очень и очень бест... Прикольно. Предлагаю взять на вооружение...

Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
лишние железки - зло
Ну... не знаю... не знаю... на проходимость не влияют... весь спецучасток я прошел своим ходом... Единственное, в очередной (который уж) раз крепко задумался о нехватке клиренса... Лифтовать нужно... полюбас...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #46   29.11.2010, 12:35
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Лифтовать нужно... полюбас...
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #47   29.11.2010, 13:25
По умолчанию
Отрыв бамперов не предлагал, просто напомнил - какие красивые там места и какой замечательный у нас коллектив, какой опыт - есть что вспомнить

Обещаю при подготовке трассы учитывать возможность прохождения на стоковом авто, но не обещаю что получится шютка

Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Можно и на разведку рвануть... Кстати, идея с квестом - очень и очень бест... Прикольно. Предлагаю взять на вооружение...
Однозначно, иначе не всем будет интересно, а так - весело и интересно. На разведку однозначно будем выбираться, надеюсь что на следующей неделе уже будет понятно с датами очередного выезда, вот тогда и решим - когда и в каком формате, чтобы со следующим совместным не билось.

Макс

P.S. Лифтоваться - однозначно! Я так вообще нигде даже не остановился, хотя в том месте где вы встали, мы не ехали, потому как другой дорогой пошли, а жаль.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #48   29.11.2010, 18:55
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
я не готов просто так
а с сообществом?
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
где в прошлом году Слава (Фома) отрывал всем желающим бампера
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Зато готов участвовать и смотреть
как?

я рыдал и плакал, сидючи на даче проваронил те покатушки...
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Лифтовать нужно... полюбас...
и ценник гуманный и резину достать могу... но гараж гад только сток пропускает. Даже 265 резину поставить не могу...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Отрыв бамперов
петрович тоже умеет (это тебе по сикрету, тока никому)
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.

Последний раз редактировалось JonnyBil, 29.11.2010 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #49   29.11.2010, 19:05
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
петрович тоже умеет
Он жеж на кенгурятниках вроде тренировался? Или я пропустил чего?

ЗЫ. Уважаемые модераторы, перенесите плиз весь флуд не относящийся конкретно к 27.11.10 на место... во флудильню...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #50   29.11.2010, 19:09
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Он жеж
так всё близко..............
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook