Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
A-B вне форума A-B    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pat R51 3,0d
Старый #41   30.11.2010, 16:42
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Не только папки, но и все файлы. Заливаю на флешку FAR-ом, причём сразу всё. Получается как хочется
попробую, спс. интересно, с какого перепуга вдруг Ниссану пришла в голову такая богатая идея - сортировать все по времени.

liebherr
веточку то создать можно, но выйдет непонятно что, уж больно у всех разные вкусы.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #42   30.11.2010, 17:15
По умолчанию
Сообщение от A-B Посмотреть сообщение
с какого перепуга вдруг Ниссану пришла в голову такая богатая идея
Это Клариону претензия. Их "голова". Недоглядели. Исправятся, наверное, для следующих прошивок. А Ниссан нам эти прошивки будет продавать задорого...
Ответить с цитированием
Идущий в дождь вне форума Идущий в дождь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Федор 3.0D и лошадей и Ньютонов хватает
Старый #43   30.11.2010, 19:28
По умолчанию
Сообщение от liebherr Посмотреть сообщение
есть у меня один альбомчик,я даже песни перенумеровывал всеравно играет все перепутано.А альбомчик очень концептуален при другом порядке воспроизведения он перестает быть одним целым ,мож кто слышал альбом называется "Roots" 1996 года кто угадает группу получает приз.
Леш, в меню настройки аудио, есть настройка - как воспроизводить выборочно или как записано (примерно такая же функция в айподе - перемешать). ПРОВЕРЬ НАСТРОЙКИ!!! )))))

Добавлено через 2 минуты
В остальном соглашусь. Приблуда мультимедиа интересная. Из наблюдений: установка большого ящика саба решает проблему низких частот на большой громкости. Музыка воспроизводимая с айпода звучит качественнее чем стоже самое в МР3 с флэшки.
__________________
Дорогу осилит идущий..., а осилил 21 из низ 3 Pathfinder III

Последний раз редактировалось Идущий в дождь, 30.11.2010 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
liebherr
Старый #44   30.11.2010, 21:07
По умолчанию
как воспроизводить ,я имею ввиду критерий сортировки,присутствует в музик боксе,сортируй как хочеш,по исполнителю,стилю и.т.п. В настройках AUX есть 2 опции по порядку или рандомно.
Теперь про айпод, ты когданибудь слушал референсные наушники или акустические системы? Они играют очень тускло и дохло,а почему-потому что не преукрашивают звук,а играю один в один то что есть.Музыканты и саунд продюсеры не дураки ,и я желаю слушать то что слушали они,дома у меня есть хорошие наушники,и слушаю музыку в пате я нечувствую откровенных косяков музыкальной системы.
Ответить с цитированием
A-B вне форума A-B    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pat R51 3,0d
Старый #45   01.12.2010, 11:36
По умолчанию
Сообщение от Идущий в дождь Посмотреть сообщение
в меню настройки аудио, есть настройка - как воспроизводить выборочно или как записано (примерно такая же функция в айподе - перемешать). ПРОВЕРЬ НАСТРОЙКИ!!! )))))
Не работает. Даже если убрать шаффл (перемешивание), все равно может воспроизводиться не в алфавитном порядке.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook