Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #4951   28.03.2019, 10:21
По умолчанию
В Понедельник вылетаю.
Кстати , как из Шереметьево быстрее добраться до Ногинска?. Я , если честно , в Москву лет сто не летал. Даже не представляю , как там теперь и что?.
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #4952   28.03.2019, 10:29
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
В Понедельник вылетаю.
Кстати , как из Шереметьево быстрее добраться до Ногинска?. Я , если честно , в Москву лет сто не летал. Даже не представляю , как там теперь и что?.
опрометчиво.
быстрее ?
каким-либо способом достигнуть метро, далее от м.Курская пригородной электричкой до Ногинска. все расписания на яндексе. лучче распечатать заранее.
и да - сказать продавцу что ты специально прилетел с другого региона это будет полное фиаско. лучше сказать что к брату проездомъ на несколько дней.. и вот решил тачилу поглядеть.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #4953   28.03.2019, 10:36
По умолчанию
tarantula, Человек с Уазбуки. Многолетний пользователь. . Мы косвенно знакомы. Так что , замаскироваться не вариант вообще .

Добавлено через 43 секунды
А каким способом оттуда достигается метро?

Последний раз редактировалось Олег34, 28.03.2019 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #4954   28.03.2019, 11:39
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
arantula, Человек с Уазбуки. Многолетний пользователь. . Мы косвенно знакомы. Так что , замаскироваться не вариант вообще .
аа ну если у своих. то может и не разведут. может.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
А каким способом оттуда достигается метро?
такси. аэроекспресс.
цены узнавать заранее. если не смущает цена самолёта, то и аэроекспресс наверна ничего.
или заказать там когонить.

PS : напиши телефон в личку. мож чо подсказать там по срочному.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.

Последний раз редактировалось tarantula, 28.03.2019 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #4955   28.03.2019, 11:49
По умолчанию
Разобрался уже немного. Аэроэкспресс из Шереметьево на Белорусский , а оттуда надо будет на метро до Курского.
Цена , вопрос интересный . У меня билет на Победе из Волгограда , полдучается 2300 . А экспресс , как раз четверть цены билета , похоже .
В этой схеме один недостаток есть. Самолет прилетает в 23 00 по Москве , и надо умудриться добежать до курского до закрытия метро. А первая электричка в Ногинск идет в шестом часу утра. Надо где то переконтоваться это время. Обидно будет , если до закрытия метро до Курского не доберусь.
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #4956   28.03.2019, 15:32
По умолчанию
Если вопрос добраться от Шереметьево не срочен, то помимо Аэроэкспресса, ходят и обычные рейсовые автобусы. Ценник, если не ошибаюсь в районе стольника. Время, в пути, до ближайшего метро, порядка 1,5 часов. В последней командировке так от Шереметьево до Домодедово пересадку делал. Времени было дофига и на суточных сэкономил.
P.S. Не знаю когда метро закрывается, но у Аэроэкспресса время в пути 40-45 минут.
Ответить с цитированием
БАTRUCK вне форума БАTRUCK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.; Авто: Ниссан патрол к 160 SD 3.3
Старый #4957   28.03.2019, 18:22
По умолчанию
Олег34, база на правом берегу, а дом и живу я на левом, ну прям практически у шлюзов на берегу Рыбинского водохранилища. И основная миграция Патруля правый берег-левый берег.)))

Добавлено через 4 минуты
Олег34, беги с Шарика в Красногорск, я там ночую на Кнауфе, утром грузанемся, так и быть до Ярославки я тебя прокачу с ветерком;))).

Последний раз редактировалось БАTRUCK, 28.03.2019 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #4958   29.03.2019, 08:03
По умолчанию
sandro2007, В том и попс , что метро закроют в час ночи. С учетом двух пересадок , боюсь не успею.

Добавлено через 2 минуты
БАTRUCK, Я ж не один . . Мы с сыном вдвоем едем. Да и с ярославки мне в Ногинск еще как то добираться надо.
камрад Тарантула , любезно предложил ночлег , посмотрим , как у нас с трафиком получится , там и определимся.

Последний раз редактировалось Олег34, 29.03.2019 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #4959   29.03.2019, 08:11
По умолчанию
Опять же, если первая электричка только в 06-00, то смысл скакать до Ярославского ночью задрамши хвост...?
ИМХО, спокойнее и комфортнее в Шереметьево до утра пересидеть, а утром спокойно до вокзала добираться. Электрички, если не ошибаюсь, каждый час ходят.
P.S. Токо перекус какой-нить захвати, а то в московских аэропортах цены на еду и питьё - как крыло от Боинга...
P.P.S. Ну, если с ночлегом срастается, то конечно уже веселее.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #4960   29.03.2019, 08:33
По умолчанию
Я просто сто лет в Москву не летал . Не знаю нынешних порядков там. Там переночевать то можно , в самом аэропорту?. Не нагонят нахрен по середине ночи? А то , с трафиком так на тоненького получается , что не сильно уверен , что не встрянем где нибудь по середине пути .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook