Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mikseer вне форума Mikseer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder
Старый #481   23.11.2011, 18:32
По умолчанию
Сообщение от Андрей 1960 Посмотреть сообщение
Никак. На хард можно только "слить" содержимое музыкальных компакт-дисков.
Тоесть нужно нарезать на диск, а потом слить? Или он только с каких то особенных дисков сливает (фирменных напр)!?
Если нарезать на DVDR будет копировать на свой HDD?
Я конечно могу и сам проэкспериментировать, но если кто пробовал поделитесь инфой, чтоб зря время не тратить.
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #482   23.11.2011, 18:46
По умолчанию
На хард только с СD можно записать, оцифровать т.с.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #483   23.11.2011, 18:52
По умолчанию
Сообщение от Mikseer Посмотреть сообщение
Или он только с каких то особенных дисков сливает (фирменных напр)!?
С самых обычных CD-DA. Тех, с которых когда-то началась вся дисковая эпопея.
Сообщение от Mikseer Посмотреть сообщение
Тоесть нужно нарезать на диск, а потом слить?
Можно и так. Но нужно-ли? Достаточно затратное по времени мероприятие...
Сообщение от Mikseer Посмотреть сообщение
Если нарезать на DVDR будет копировать на свой HDD?
Маловероятно. Да и зачем эти танцы с дисками? При нынешних ценах ценах на USB-флешки.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
...с СD можно записать, оцифровать т.с.
Чего там "цифровать"? Оно и так уже оцифровано. Правильнее сказать: "скопировать".

Последний раз редактировалось Андрей 1960, 23.11.2011 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Provider вне форума Provider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011 + Honda Civic + Honda Spike
Старый #484   24.11.2011, 09:59
По умолчанию
Сообщение от Андрей 1960 Посмотреть сообщение
Сообщение от Mikseer
Если нарезать на DVDR будет копировать на свой HDD?

Маловероятно. Да и зачем эти танцы с дисками? При нынешних ценах ценах на USB-флешки.
Не скажите. Я вот телефон всегда подключаю, иначе янд.пробки и прочие прожки неплохо высаживают и без того слабую батарею айфона. С него и слушаю музыку, но места на нем не хватает... Оч обрадовался при покупке, когда узнал что у авто есть внутренний хард, но с такими (вот уж действительно) "Танцами", как закатка на CD, а потом на хард... ПОчему вообще с флешки было не сделать?

Последний раз редактировалось Поводырь, 24.11.2011 в 14:25. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #485   24.11.2011, 10:16
По умолчанию
2_Provider ну вы хоть где то видели что бы уважающий себя производитель мультимедиа оборудования ,дозволял с манупулировать платным контентом,поощерял торренты,скачивание из сети итп?
А мне нравиться пользоваться музик боксом,он быстрый,все каталогизировано,удобно,залил туда ок 40 альбовом любимых,то что слушаю уже 10 лет и буду слушать всегда.Ну и плюс флешка на 32ГБ.
Думаю не проблема выдернуть HDD и залить все на него сконвертив в формат музик бокса,но метаданные как он создает ,как описывает коллекцию,большой вопрос.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #486   24.11.2011, 12:56
По умолчанию
Сообщение от Provider Посмотреть сообщение
Не скажите
Ээээ... Не вполне понял: чего "не сказать"? Я говорил про диски, Вы - про телефоны... Я-ж не запрещаю Вам про телефоны-айфоны говорить
Почему не сделали чего-то, что по нашему мнению стоило-бы сделать - вопрос очень интересный. Мож, и есть какая-то доля правды в "борьбе с пиратским контентом", но тогда логично было-бы и воспроизведение с USB-флэшки "отрубить". Да и к тому-же: на каждом лицензионном CD-DA есть грозная надпись о противозаконнсти копирования...
Сообщение от voxel Посмотреть сообщение
Думаю не проблема выдернуть HDD и залить все на него сконвертив в формат музик бокса...
Тоже думаю, что "выдернуть" - не проблема. Проблемы могут возникнуть при поисках описания файловой системы этого самого "музик бокса", написании программы-конвертора... да ну его нафиг... лучше с флэшки. Мож, Вам и "нравиться пользоваться музик боксом", но лично мне плееры подобной "тупизны" давно уже не попадаются.
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #487   24.11.2011, 13:54
По умолчанию
вообще музыку слушаю с флешки - специально приобрел для авто за 300р на 4 Гб - мне с головой хватает, еще и место остается. Поначалу тоже был разочарован тем, что с флешки нельзя копировать.. Но это мелочь - отдал 300 р и у тебя еще один мьюзик бокс
Насчет настоящего мьюзик бокса - скопировал на пробу туда один CD, который сам записал. Работает все.. но смысла в этом не вижу. Он копирует только Audio CD.. Но с потерей качества - сжимает в mp3. Зачем мне сначала записывать болванку с Audio Cd, а потом это же перегонять в мьюзик бокс, если все это можно слушать с флешки?

Еще записал audio CD без потери качества - звучит неплохо.. Получше, чем mp3.. Никто не в курсе - можно ли записать DVD болванку как audio CD и будет ли она воспроизводиться?
Ответить с цитированием
doctorcat вне форума doctorcat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MSK; Авто: pathfinder
Старый #488   24.11.2011, 14:20
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
все это можно слушать с флешки?
будет ли она воспроизводиться?
можно

Будет )

Последний раз редактировалось Поводырь, 24.11.2011 в 14:24. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #489   24.11.2011, 14:23
По умолчанию
ну достоинства у музикбокса сомнительные кому,в общем как.Но простому прослушиванию с флешки не доступено прослушивание самых часто прослушиваемых композиций,так сказать личный хитпарад.А вот хочю сегодня что то из джаза,что у нас есть,хоп 1 кнопку нажал и тебы выдает список из 7 исполнителей.Еще раз повторяю кто как привык. Кому как удобно.Кстати многие не знают что с флешки воспроизводиться видео,формат avi могу описать,который играет 100%
Да а кто то слушает радио шансон и ничего лучшего никогда не слышал.
Ответить с цитированием
Dykrus вне форума Dykrus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва м.Братиславская; Авто: PATHFINDER 2,5D LE 2008г.
Старый #490   29.11.2011, 11:21
По умолчанию CD-R-ки для штатной музыки
Заметил ,что магнитола некоторые болванки читает,а некоторые видеть не хочет.Ктонить подскажет какие ей точно по нраву?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook