Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
megabobus вне форума megabobus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Patrol 260, RD28T, 1990г.
Старый #481   12.08.2015, 19:38
По умолчанию
Круто! Кстати, я в подобной незаметной яме 21 июля ногу сломал. Дома сейчас сижу, пластина приживается, и еще до ноября буду похоже сидеть. Осторожней с этими лопухами и невидимыми ямами ;)
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #482   12.08.2015, 20:18
По умолчанию
megabobus, Спасибо,Володя!Тебе скорейшего выздоровления!Маленький совет,пей перепелиные яйца,помогут.
Видишь,правильно говорят,та дорога близкая-которая знакомая!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #483   13.08.2015, 14:24
По умолчанию
Привет дружище!! Знатно покатался . Самоварчик вызвал чувство неподдельной зависти . Себе ,все никак земноводное не задушу, купить .
Джека ты , я понимаю , так и не приобрел до сих пор ??
С ним бы , сам вышел.
ЗЫ. Про брод. Если машина начинает всплывать и дрейфовать , надо как можно скорее открыть двери и " принять балласт " , что бы она плавать перестала и за грунт зацепилась.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #484   13.08.2015, 17:47
По умолчанию
megabobus, Владимир-желаю скорейшего выздоровления!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #485   13.08.2015, 22:50
По умолчанию
Олег34, Нет,Олег,ты просто забыл,5 лет тому назад тебе лично хвалился,что в машине комплект,:джек,лопата,топор,веревка от "змейгорыныча"или как там ту шайтан машину называют что плюется взрывчаткой и с этой веревкой,25 метров+еще 2 куска по 6 метров,бензопила.Всё это выезжает со мной если далеко,а тут рядом с поселком деревня и за ней озера,все это "вооружение"естественно осталось дома,да и не нужно,в радиусе 50 км.это не актуально,друзья обязательно приедут,да и не лезу куда не надо,так уж случайность.А на реке,Олег,она вроде на против стоянки особо не текучая,но это обман,а там где помельче....ээээ как бы объяснить,ну мою жену просто смывает,я её одну не отпускаю,боюсь,утонет и это не шутка.....испугался,признаю,ну потащило 2,5 тонны,ну или около этого,воды в этом году много,в 2010 году мой дружок на матизе скакал в этом месте,через порог не переливало,а тут вон по фары и он еще лифтован....у воды страшная сила,да еще без шноркеля,пар под капотом всасывался через фильтр,он естественно сразу отсырел,пропускаемость ухудшилась,я что бы быстрее выбраться тапок в пол,у меня турбовый,оборотов нет,воздуха нет+сырой фильтр,когда выехал но с минуту плевался черно-сизым дымом и не мог набрать обороты,потом проплевался и разошелся....в общем определенный урок получил,я все помню что ты писал,тогда еще в начале нашей ветки,как проходить реки в брод.....хорошо не утащило,да там и времени просто не было подумать и навыка не хватило,если бы стащило на сам перекат,где скорость воды ещё больше,машину бы перевернуло....бррр...не зная броду,не суйся в воду!!!

Добавлено через 9 минут
А самовар,даааааОколо 20 лет со мной,дочка еще маленькая была,пошла с тёщей к её брату в гости,в летней кухне увидела этот самовар,вцепилась в него-папе надо,и всё! А мы когда ездили отдыхать,вечером сидя у костра,с детьми пили чай,я и брякнул что хорошо бы самовар на природу,да нету его у нас,дочь и запомнила.Отдали ребенку,тем более что не пользовались.Так вот и появился наш любимец застолья,без него ни одно мероприятие на природе не проходит

Последний раз редактировалось Радон, 13.08.2015 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
viktor-lk вне форума viktor-lk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл., г.Ялуторовск; Авто: Nissan Patrol K160 SD33, Irok 36"
Старый #486   11.09.2015, 13:16
По умолчанию
Как-то было дело, устроили тест-драйв http://www.drive2.ru/l/7483977/
Ответить с цитированием
korobkin вне форума korobkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: страна Лукашенкина город Светлогорск; Авто: у61 2.8тди 98г
Старый #487   20.09.2015, 15:43
По умолчанию


http://radikal.ru/users/korobkin#alb...ubu_2_go&rnd=1
__________________
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
Ответить с цитированием
SereGa MONSTRIK вне форума SereGa MONSTRIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новороссийск; Авто: Patrol 160 sd33
Старый #488   21.09.2015, 00:47
По умолчанию
Круто!!!!
Ответить с цитированием
megabobus вне форума megabobus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Patrol 260, RD28T, 1990г.
Старый #489   21.09.2015, 10:59
По умолчанию
korobkin, все-таки 260 Патрол-коротыш просто глаз не отвести
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #490   21.09.2015, 12:23
По умолчанию
а где видео?
korobkin,
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook