Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Avacs вне форума Avacs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera Classic PE+
Старый #481   15.08.2006, 13:39
По умолчанию
Кто-нибудь проходил уже ТО-0? У меня пробег 5700. Думаю на счет ТО-0... С чем его едят?
zemich вне форума zemich    
Начинающий клаббер
Откуда: Лянтор; Авто: Алмера Классик
Старый #482   15.08.2006, 20:29
По умолчанию
Купил неделю назад Классик. Сегодня проходил диагностический контроль для тех. осмотра, так вот дяденька при проверке задних тормозов говорит, что хуже некуда...в три раза, грфики какие-то показывал на мониторе. Передние и ручник в норме. В итоге подписал. По ощущениям во время езды - замечаний нет. У кого нить такое было???
Telek вне форума Telek    
Начинающий клаббер
Старый #483   15.08.2006, 21:24
По умолчанию
Сообщение от zemich
Купил неделю назад Классик. Сегодня проходил диагностический контроль для тех. осмотра, так вот дяденька при проверке задних тормозов говорит, что хуже некуда...в три раза, грфики какие-то показывал на мониторе. Передние и ручник в норме. В итоге подписал. По ощущениям во время езды - замечаний нет. У кого нить такое было???
А комплектация какой? с ABS и т.д.?
nnpavlov вне форума nnpavlov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #484   15.08.2006, 22:01
По умолчанию
хммм...мне в дженсере менеджер по прадажам зуб давал что ТО-0 не нужно никакого...15 тык накатай и приезжай будут тебя смотреть..
818 вне форума 818    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #485   16.08.2006, 09:21
По умолчанию
Всем, прива!!!
Проблема!!! в дождь сильно потеют стекла, надо либо с кондеем ехать либо с окном открытым, простой обдув почему то не помогает.

Что делать???
__________________
NISSAN almera ClASSIC PE+ TAU-B 1.6 МКПП
nics вне форума nics    
Клаббер-завсегдатай
Старый #486   16.08.2006, 09:24
По умолчанию
Сообщение от zemich
Купил неделю назад Классик. Сегодня проходил диагностический контроль для тех. осмотра, так вот дяденька при проверке задних тормозов говорит, что хуже некуда...в три раза, грфики какие-то показывал на мониторе. Передние и ручник в норме. В итоге подписал. По ощущениям во время езды - замечаний нет. У кого нить такое было???
Очч странно - вот к чему чему, а к тормозам претензий нет
nnpavlov вне форума nnpavlov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #487   16.08.2006, 09:59
По умолчанию
в дождь сильно потеют стекла, надо либо с кондеем ехать либо с окном открытым, простой обдув почему то не помогает.
да! и у меня тоже самое...только я думал, что это может нормально...может я чего не понимаю....девятка то внутри всеравно всеми ветрами продувалась а значит влажность и давление там были ровно такие как и снаружи..поэтому и не потело ниче...
А тут потеет просто ужас даже и не только в дождь но и просто когда влажность большая...а еще бывает включаю кондей а из него пар прет несколько минут...потом прекращается..в дженсере сказали что типа воздух сушится...вот я и подумал, что проблеммы сходные...
Даже если выключить кондей и слегка включить печку то в машине влажность по ощущениям как в бане и стекла потеют моментом...включаю кондей (и при этом оставляю режим обогрева) и все нормуль....
П.С. предвидя едкие замечаня скажу сразу: за рулем не пью, пьяный не езжу...пьяных не вожу
818 вне форума 818    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #488   16.08.2006, 12:06
По умолчанию
Может есть какая нибудь хрень, что бы стекла изнутри натереть и забыть про запотевание???

есть же, что бы не замерзало!!!
__________________
NISSAN almera ClASSIC PE+ TAU-B 1.6 МКПП
Avacs вне форума Avacs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera Classic PE+
Старый #489   16.08.2006, 14:58
По умолчанию
У меня с лобового запотевание сдувает в момент. Без кондея.
когда сильно запотевает заднее стекло, то открываю окна немного, чтобы продуло.
Есть специальная жидкость против запотевания, но она через какое-то время испаряется, надо снова натерать.
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #490   16.08.2006, 15:26
По умолчанию
Сообщение от 818
Всем, прива!!!
Проблема!!! в дождь сильно потеют стекла, надо либо с кондеем ехать либо с окном открытым, простой обдув почему то не помогает.

Что делать???
Такая проблема практикуется не только на классике, но и на других ниссанах, я уже привык к этому. Многие говорят, что это и из-за загрязнения салонного фильтра, но у меня и на новом тоже потеют, правда не всегда. В поиске много тем про это....
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook