Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #461   18.01.2010, 17:45
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
мотор 7,3 расход по городу 16 - 18л
Даже в сказку про 25 литров не поверю, не говоря уже об этом...
У меня тогда 10!
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #462   19.01.2010, 00:03
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Даже в сказку про 25 литров не поверю, не говоря уже об этом...
У меня тогда 10!
Андрюха ты не прав! Я отъездил на Н2 с 6-ю литрами больше года и могу ОТВЕТСТВЕННО сказать что расход по городу в спокойном режиме составлял 15-17 литров, с учётом пробок пр. Патрол со своими 4,5 по этим же улицам... сам знаешь расход. Объясняется малый расход на молотке системой DOD, если не ошибся аббревиатурой, т.е. последоватальной системой отключения цилиндров. Увы не все амерекосовские моторы оснащенны подобным девайсом. Очень скучаю по двушке, как только разгребусь со своими глобальными проблемы, обязательно опять сяду на двуху, только с 6,2 компрессор и пох на расход! Он может и будет больше чем на патрике но незначительно. Кстати много раз слышал сказки что Н2 больше 160км/ч не едет- БРЕД!
PS: Patrol Y61 вообше никогда не продам! Лучшая машина за всю историю человечества а вот двуха для души.
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #463   05.02.2010, 13:06
По умолчанию
Новый Patrol. Осталось 10 дней

Новое поколение внедорожника Nissan Patrol будет представлено уже совсем скоро. Премьера этой модели намечена на 14 февраля, а сам показ пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах. Выбор этой страны для презентации Patrol не случаен, ведь Ближний Восток будет одним из самых крупных рынков сбыта внедорожника.



Помимо объявления даты показа нового внедорожника компания Nissan опубликовала и первую фотографию автомобиля. Причем, не внешнего вида, а салона – на ней хорошо видно, что Patrol получит большую «шайбу», которая будет отвечать за выбор режимов работы трансмиссии
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #464   05.02.2010, 13:47
По умолчанию
Перенес сюда ,ждем 14 февраля с тревогой!!!!!!!!!
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #465   05.02.2010, 13:59
По умолчанию
в этом году 14 февраля - реально черный день календаря. позорище. не могу я понять темы, когда нечто производится на протяжении десятков лет, а потом - бац и под тем же именем начинают делать, возможно неплохой, я допускаю, но абсолютно другой продукт.

- свешайте мне пару кило апельсинов... стоп, это что? зачем вы мне свеклы-то наложили?
- это теперь апельсины у нас такие
- но внешний вид и вкус-то свеклы!
- да, но называть следует "апельсином"

слезы
Terr вне форума Terr    
Иван Сусанин
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61 ZD30 AT '07; был
Старый #466   05.02.2010, 14:09
По умолчанию
Скоро подробные фото и видео увидим. Тогда будет понятно, что нам приготовили...
__________________
Аппетит приходит во время езды.
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #467   05.02.2010, 14:20
По умолчанию
http://pic.auto.mail.ru/content/docu...b437032d6.jpeg умная крутилка для безтолковых людей!
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #468   05.02.2010, 14:30
По умолчанию
Вот и будет по городу ездить то ли Лексус,то ли Тайота.Как то не радует это.Сплошные клоны.Все похожи друг на друга.только называются по разному
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #469   05.02.2010, 14:34
По умолчанию
Вообщем здравствуй День всех влюбленных!!!!!!!!
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #470   05.02.2010, 14:48
По умолчанию
Может уже, конечно, и обсуждали (лень 47 страниц перечитывать), но, судя по фотографии, силовой бампер не получится поставить или тогда уже вместе с "крыльями силовыми".
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook