Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PAMBR вне форума PAMBR    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #461   16.02.2012, 12:59
По умолчанию
Сообщение от grial777 Посмотреть сообщение
От себя: при записи ДВД, на своем ноуте, которому лет 7...диск на авто незапускался, Записал тоже самое на Новом ноуте - все заработало с 1го раза. Так что рекомендую записывать на новом оборудовании, чтобы лазрный луч был по-мощьнее. Диски Verbatim DVD+R DL.
Думаю мощность лазера тут не причем. ; ) Скорее всего на одном компе у вас нарезающий софт не финализирует запись (процедура которая проводится когда на записываемый диск больше не будет ничего дозаписываться. Запись завершена, диск готов. Часто это необходимое требование на всяких пользовательских, потребительских проигрывателях.). А но другом (новом) эта галочка стоит по умолчанию. И читающий привод в машине относится к этому делу критично.
Ответить с цитированием
grial777 вне форума grial777    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2,5 CVT LE
Старый #462   22.04.2012, 12:58
По умолчанию
Уважаемый PAMBR, хочу несогласиться с Вами.

Как уже писал выше, записал я диск зимой. Короче, всю зиму отъездил, то читает, то не читает. Сейчас пришла весна и усе -диск не читается, достал посмотрел - пыли нет, царапин тоже. А родной пашет сразу как вставишь!

Вот и получается, либо в устройстве кондей какой-нить подсел и мощьность лазера слабая, Либо сам диск VERBATIM у него, фальга или что-там испортилась со временем!

Впрочем. Вы же знаете, разницу в Штамповке (со стороны рабочей поверхности -зеркальный и Самозаписываемых дисках!
Видимо толщина слоя фольги!.
Ответить с цитированием
RAlexandr вне форума RAlexandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan qashqai+2
Старый #463   24.04.2012, 19:14
По умолчанию
Сообщение от grial777 Посмотреть сообщение
есна и усе -диск не читается, достал посмотрел - пыли нет
болванка кривая или писалась на скорости больше 2х. у меня тоже приходилось 2 и даже 3 раза переписывать болванку до стабильной работы
__________________
Nissan Qashqai+2 2,0 4WD CVT LE+ B52
Ответить с цитированием
сильверстоун вне форума сильверстоун    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: NISSAN X-TRAIL T-31, 2,5 CVT выпуск- 2010 год
Старый #464   22.07.2012, 22:56
По умолчанию
Одноклубники! Может я туплю, прошу не пинать, но возникла для меня неразрешимая проблема: спустя два года эксплуатации навик стал прокладывать курс, направляя в объезд, удлиняющий дорогу в пару раз. Выставлял на нем "кратчайший маршрут", но он как Сусанин ведет в обход. Для примера:были в сан. Решма, это в 30 км. от Кинешмы Ивановской области. Хотели ехать во Владимир, расстояние от Решмы до него 246 км. Выставили цель (Владимир), но навик навик проложил маршрут не через Кинешму, через НИжний Новгород (это 220 км. от Решмы до Нижнего и потом от него на Владимир по трассе М7 еще 240 км). Я просто не понимаю, что просходит. Раньше ездили на Решму из Владимира по навигатору через Иваново и Кинешму и все было нормально, а теперь навигатор там дороги перестал знать и ведет в обход. Кто-то сталкивался с этим?
Ответить с цитированием
kobalt-567 вне форума kobalt-567    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: Nissan X-Trail
Старый #465   26.07.2012, 13:07
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
Упс..., лично не проверял, доверился уверенным высказываниям Александра, в таком случаи прошу еще кого нибудь проверить следуя строго пунктам инструкции, сам не могу, т.к. в ближайшие несколько дней не буду рядом с авто...
Автору в личку написал, если в ближайшее время не ответит - все почищу.
Следуя пунктам инструкции все получилось. Надпись про соглашение при включении зажигания не появляется, появляется то что было привыключении зажигания.
Ответить с цитированием
install00 вне форума install00    
Начинающий клаббер
Откуда: ст. Ленинградская; Авто: ford focus 2
Старый #466   26.07.2012, 15:21
По умолчанию
Вчера набрел на обновленные карты 2012-2013г., для тех у кого навигация запускается с одного диска, сегодня записал и проверил, работает 100%. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4128954
Ответить с цитированием
алексей22РУС вне форума алексей22РУС    
Начинающий клаббер
Откуда: Рубцовск; Авто: НИССАН Х-ТРЕЙЛ Т-31 2008 ГОДА МКП,ДИЗЕЛЬ 2,0 (М9R)
Старый #467   01.08.2012, 17:32
По умолчанию
НАВИГАЦИЯ РАБОТАЕТ ДО СТАТУИ КАКОЙ ТО НА УРАЛЕ, ДАЛЬШЕ ТУХНЕТ И ЧЕРНЫЙ ЭКРАН. ЕВРОПА МОСКВА ПИТЕР И Т.Д. ВОТ ТАМ ОНА РАБОТАЕТ НА УРА
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #468   01.08.2012, 17:57
По умолчанию
Сообщение от сильверстоун Посмотреть сообщение
Одноклубники! Может я туплю...
сильверстоун, точно. Ветка форума не та. Тут о том, где России вообще нет!
Ответить с цитированием
сильверстоун вне форума сильверстоун    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: NISSAN X-TRAIL T-31, 2,5 CVT выпуск- 2010 год
Старый #469   02.08.2012, 23:38
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
Тут о том, где России вообще нет!
чо обсуждать то, чего нет, вернее то, чего вы не видите. Для справки- РОССИЯ ЕСТЬ.
Ответить с цитированием
Алексей Станкевич вне форума Алексей Станкевич    
Начинающий клаббер
Откуда: Мегион; Авто: nissan x-trail T-31
Старый #470   05.08.2012, 05:53
По умолчанию
Мужики, не заморачивайтесь, навигация не работала за Уралом и не будет работать. У кого машина еще на гарантии и уже были глюки с ГУ, любыми путями добейтесь у оф.дилера замену ДВД-шника, т.к. по окончании срока гарантии придется платить 170-180т.руб за его замену.
Если кого интересует инфа по переписке с Ниссаном Рус пишите на E-mail:alexav@rambler.ru
с уважением А.В.Станкевич
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook